Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

тупо черный экран в трейдах, не грузятся профили именно в стиме, кто-то сталкивался? перегружал и стим и винду - нипамагаит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю ни у кого не запускается Дотка? :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите, раньше была нормальная версия доты, сейчас спектатор клиент, долго не заходил. Что сделать, чтобы стала полной версией

валв отобрали у тебя игру и хотят чтобы ты её ещё раз купил

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качаю сейчас какой-то ебанутый апдейт на 1.3 gb и он становится всё больше

с утра было всё норм

ничего не удалял

\Steam\steamapps\common\dota 2 beta 5.82 ГБ

 

хуяп

 

хухяухяхуяхухяхяп


Изменено пользователем Delaforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять тебе заморочится больше не начем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны хелп, сегодня после обновления доту померла, когда запускаю ее место доты экран из розовых и черных кубиков, что такое?

проблема решена, клиент криво установился, проверил кеш, теперь все норм


Изменено пользователем sn0kjke

Цитата

дубасик это сорт сала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как настроить, чтобы мышкой двигать экран?

Зашел я в доту, и видимо зря указал, что новичок, ибо меня кинули проходить какую-то компанию, как убрать это и создать соло игру? :hmm:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как настроить, чтобы мышкой двигать экран?

Зашел я в доту, и видимо зря указал, что новичок, ибо меня кинули проходить какую-то компанию, как убрать это и создать соло игру? :hmm:

Не как, пройди компанию - ты ведь нубь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше такое было но очень редко думаю у всех так а последнее время иногда тоже вылетает вначале зависает дота 2 надо альт табатся через диспетчер закрывать но все равно долго потом немного комп лагает втф ? видюха nvidia gts 450 2 gb 128 bit шина винда 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так берет и закрывается игра,уже 3-ий раз за день

хотя вчера было норм

в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в патче


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после последнего патча я перестал видеть эффекты курьеров . как вернуть я уже проверял кеш хз че делать


 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все не видят уже 3 недели


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите решить проблему!

В лобби пытаюсь поставить логотип команды вместо силы света\тьмы, нажимаю стрелочку в низ и там появляется название моей команды, нажимаю на название, и тут должно по идеи появится название моей команды, но не чего не происходит.

Логотип есть все подходит формату и разрешению, только нету спонсоров и флажков(пока что еще не сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелькающие иконки героев по всей карте уже пофиксили ? а эффекты остающиеся в тумане войны ? ._.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелькающие иконки героев по всей карте уже пофиксили ? а эффекты остающиеся в тумане войны ? ._.

ага, разбежались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

захожу в игру, нет кнопки найти игру. Ни в пати, ни соло, ни командный мм, даже лобби создать не удается. Причем не только у меня, у всех кто был в пати. Кто-то чето знает?

в общем кому интересно, баг командного ммчика, после такой хуйни нам помогло "сменить пользователя" стим. За другой акк можно не заходить, главное ввести учетную запись, типа перезайти. Простая перезагрузка стима с автоматическим подключением к текущему акку не помогает


Изменено пользователем Kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выручайте господа мастеровые. Стала дико фризить д2.

 

Довольно редко играю, поэтому не смог отследить момент когда конкретно всё это началось, примерно 3-4 недели назад, после какого-то патча.

 

Сначало фризило редко, поэтому не обращал внимания, но иногда начинается просто фриз фест, например вчера вечерком я в игре больше в фризе простоял чем поиграл. Фризит даже в игре с ботами!

 

Если верить net_g, то во время фриза фпс и пинг остаётся стабильным (50-60 фпс и 40-80 пинг, без скачков)

 

Помимо доты играл в Ред Орчестру, Циву и Вов, в последних двух приходилось проводить больше времени, чем партия в доте, то есть любые лаги были бы заметнее, но в них всё отлично, да и к компу они по-требовательнее. Но, никаких проблем не замечалось.

 

 

конфиг пк Intel core Quad 9400

4gb ram

6670 2gb видеокарта

100 мбит инет.

Win7 64 bit лиц, дрова последние, все обновления


Изменено пользователем Artemka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего у тебя фризит не дота, как процесс а просто комп подвисает, причин может быть 100500 от битых кластеров на винте и банального перегрева, до криво обновленных дров


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего у тебя фризит не дота, как процесс а просто комп подвисает, причин может быть 100500 от битых кластеров на винте и банального перегрева, до криво обновленных дров

 

В целом, возможная причина, но я делаю дефрагментацию примерно раз в неделю, к тому же в гораздо более требовательных, чем дота приложениях, никаких проблем не отмечается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...