Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Funami

Проблемы и вопросы @ Dota2 и Steam. Только сюда.

Рекомендованные сообщения

ну провод от моника вряд ли был сразу всунут в комп, правда?

Вряд ли я допустил какие-то ошибки при этом :trollface:

так я и говорю, мб ты его засунул в порт на материнке, а не в порт на видеокарте

 

либо как сказали выше, могли питание не подключить к видяхе

Т.к. я полный рачина в этом вопросе(стыдно, знаю), нафоткал. Не знаю, возможно ли вообще что-то понять по этим фотографиям, но хоть попытайтесь. Если нужны ещё какие-то фото, пишите.

 

 

ef2f2baafe1a.jpg

fc401d7ec0e1.jpg

ad20690df8ee.jpg

819c1d522113.jpg

c59889aba3f3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доп питания на ней нет судя по фоткам вообще

провод ты туда засунул

 

 

только хули комп вверх тормашками стоит? :palevo:

 

 

 

может всё намного проще и тупо дрова старые какие-нибудь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доп питания на ней нет судя по фоткам вообще

провод ты туда засунул

 

 

только хули комп вверх тормашками стоит? :palevo:

 

 

 

может всё намного проще и тупо дрова старые какие-нибудь?

комп норм стоит, это видимо когда в него вставляли всё, то перевернули неправильно случайно :trollface:

Да вроде норм дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фпс в игре 45-50 . если спамлю кнопки на USB клаве - фпс падает до 12 . что юсб клава крашит доту ?

что делать то ?


Изменено пользователем JASTDUET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доп питания на ней нет судя по фоткам вообще

провод ты туда засунул

 

 

только хули комп вверх тормашками стоит? :palevo:

 

 

 

может всё намного проще и тупо дрова старые какие-нибудь?

комп норм стоит, это видимо когда в него вставляли всё, то перевернули неправильно случайно :trollface:

Да вроде норм дрова.

тогда хз

проц вроде норм, видяха тоже должна тащить

 

 

разве что этот АА монстр уровня батлы4 на ультре


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста пинг в доте прыгает иногда с 60 до 600 и это фриз секунды 3 понятное дело что для доты это достаточно много времени и главное проблема в том что прыгает пинг только в доте в других играх все норм , знает кто как решить эту проблему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста пинг в доте прыгает иногда с 60 до 600 и это фриз секунды 3 понятное дело что для доты это достаточно много времени и главное проблема в том что прыгает пинг только в доте в других играх все норм , знает кто как решить эту проблему ?

 

В каких других играх, например?

Попробуй создать локальное лобби с ботами и чекнуть это там.

 

Попробуй кинуть пинги (ping %server% -t в командной строке) и посмотреть пинг там. Если скачет или есть потери пакетов, то тебе к провайдеру. Ну еще, если ты пользуешься роутером, попробуй просто кинуть кабель к компу, без роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрой на других регионах или другим интернетом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мой клиент очень умный и с чувством юмора . Неважно как - через консоль , конфиг или вручную , но после смены яркости на ту , что мне подходит , мой клиент надо мной глумится . После альт-таба яркость возвращается в статус "дефаулт" и дота снова становится мутной и ужасно темной . Как побороть сей эффект . Может это как-то связанно с установкой 7 винды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мой клиент очень умный и с чувством юмора . Неважно как - через консоль , конфиг или вручную , но после смены яркости на ту , что мне подходит , мой клиент надо мной глумится . После альт-таба яркость возвращается в статус "дефаулт" и дота снова становится мутной и ужасно темной . Как побороть сей эффект . Может это как-то связанно с установкой 7 винды ?

 

Поставь фуллскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мой клиент очень умный и с чувством юмора . Неважно как - через консоль , конфиг или вручную , но после смены яркости на ту , что мне подходит , мой клиент надо мной глумится . После альт-таба яркость возвращается в статус "дефаулт" и дота снова становится мутной и ужасно темной . Как побороть сей эффект . Может это как-то связанно с установкой 7 винды ?

 

Поставь фуллскрин.

 

классно шутишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мой клиент очень умный и с чувством юмора . Неважно как - через консоль , конфиг или вручную , но после смены яркости на ту , что мне подходит , мой клиент надо мной глумится . После альт-таба яркость возвращается в статус "дефаулт" и дота снова становится мутной и ужасно темной . Как побороть сей эффект . Может это как-то связанно с установкой 7 винды ?

 

Поставь фуллскрин.

 

классно шутишь .

 

:avtorklif: какие шутки? С некоторыми играми просто есть такая проблема.

 

Можешь еще в настройках видеокарты поискать.

В NVIDIA можно выбрать свои настройки для всех приложений, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диод ГП 76 °C во время игры - это плохо? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда следующий вопрос, почему у меня с каждой каткой все меньше фпс?

Например, первая: 60-70, в замесах 35-40.

Вторая: 50-60, в замесах 30-35

И т.д. Иногда до 20 фпс в замесах падает, пока не сделаю релог. Сейчас играю на хай настройках, до этого на лоу было похожее иногда: загружался и было постоянно 40 фпс (вместо 90-120).

Температуру постоянно проверяю, беспокоил только ГП со своим 76, проц выше 40 не поднимается.

 

Ну и если был бы перегрев, то фпс бы падал и в конце первой игры, например. А у меня такие проблемы начинаются только после загрузки следующего матча.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

Короче сидел сонный и проебал как даун свой аккаунт. Ввел логин и пароль куда не надо, спиздили в итоге.

Вопрос:

Стим-саппорт вернёт аккаунт, если я ничего не покупал, но есть скрин, где мне подарили пак КСок и скрин письма, где говориться о взломе?

И сколько времени отвечает стим-саппорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечать будет долго (мб около 7 дней), но помочь должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудаж ты ввел то? Смысла скрывать все равно нет. Да и помочь может эта информация комунибудь другому чтобы не велись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jk3hkh3

Добавилась пидрила с ником tomat и кидает ссылку типо на своего друга и просит, что бы я его добавил, ибо он якобы не может меня сам добавить. Меня кидает на фейк сайта steamcommunity, но я сонный даун, не раздуплился, ввел логин пароль как положено, хотя у меня никогда на том сайте пароль и логин не просит, ибо стоит сохранение.

Ну и так короче я проебал свой аккаунт.

Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: хз, каким надо быть сонным, что бы стать лохом

 

ну хз, должны восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...