Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

-вп :tusila-zavodila:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не болею за м5, но грац пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Top 4 обеспечен.


Изменено пользователем I love swag

Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Единственный вариант при котором я бы в итоге болел за них - если бы они победили вп в квалификации, буду надеяться на zNation =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Единственный вариант при котором я бы в итоге болел за них - если бы они победили вп в квалификации, буду надеяться на zNation =\

Жаль, что ты покинул наши ряды - вроде долго держался. :sad: Согласен, игра М5 - это не то, что хотелось бы видеть, но по крайней мере у них почти всегда зрелищные игры, да и следить то больше не за кем, как по мне. :dunno: Тоже сомневаюсь, что они покажут что-то выдающееся с их отношением к игре, но буду надеятся, что когда-нибудь они образумятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Единственный вариант при котором я бы в итоге болел за них - если бы они победили вп в квалификации, буду надеяться на zNation =\

Жаль, что ты покинул наши ряды - вроде долго держался. :sad: Согласен, игра М5 - это не то, что хотелось бы видеть, но по крайней мере у них почти всегда зрелищные игры, да и следить то больше не за кем, как по мне. :dunno: Тоже сомневаюсь, что они покажут что-то выдающееся с их отношением к игре, но буду надеятся, что когда-нибудь они образумятся.

Пофигистическое отношение к игре, как следствие к своим фанатам, всегда и раздражало меня. Кучу игр м5 слили даже не стараясь. Так что теперь я буду их хейтерить :tusila-zavodila: . Ну явно не так, как большинство тут, я то знаю, что м5 могут занять далеко не последнее место. Просто я не хочу этого =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мэ5 всех выебут так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац М5,надеюсь за ТАКИЕ призовые ПГГ способен на маленькое чудо...

бля,если он пробьётся в финал - пд ляжет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ просто обязан по дороге заглянуть в калифорнию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Единственный вариант при котором я бы в итоге болел за них - если бы они победили вп в квалификации, буду надеяться на zNation =\

Жаль, что ты покинул наши ряды - вроде долго держался. :sad: Согласен, игра М5 - это не то, что хотелось бы видеть, но по крайней мере у них почти всегда зрелищные игры, да и следить то больше не за кем, как по мне. :dunno: Тоже сомневаюсь, что они покажут что-то выдающееся с их отношением к игре, но буду надеятся, что когда-нибудь они образумятся.

Пофигистическое отношение к игре, как следствие к своим фанатам, всегда и раздражало меня. Кучу игр м5 слили даже не стараясь. Так что теперь я буду их хейтерить :tusila-zavodila: . Ну явно не так, как большинство тут, я то знаю, что м5 могут занять далеко не последнее место. Просто я не хочу этого =\

в сравнении с вп они охуеть как старались :rickroll:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ
(изменено)

grac m5 желаю вп пробиться или моусам офк :tusila-zavodila:


Изменено пользователем QQQQQQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда китайцам и азиатам, Вова просто изнасилует всех по пути к вершине ит2


1335553250296.jpg

 

Я крыса - мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лучшая новость за день. Володя к этому шел последние пол года.

1. стабильный состав

2. известная организация

3. вигосс в составе

4. блекхолы от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на ДХ будут какие то новые ахуенные страты от Вована,как сказал Менеджер - "Парни записались на все возможные лиги для тренеровок" (близкая к смыслу цитата)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая их причина отказа продолжать участие на aL турнире?

парни решили разъехаться с базы, а орги турнира попросили их все же сыграть первую игру.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да надо перед интернешеналом готовиться плотно

это их шанс


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Единственный вариант при котором я бы в итоге болел за них - если бы они победили вп в квалификации, буду надеяться на zNation =\

Жаль, что ты покинул наши ряды - вроде долго держался. :sad: Согласен, игра М5 - это не то, что хотелось бы видеть, но по крайней мере у них почти всегда зрелищные игры, да и следить то больше не за кем, как по мне. :dunno: Тоже сомневаюсь, что они покажут что-то выдающееся с их отношением к игре, но буду надеятся, что когда-нибудь они образумятся.

Пофигистическое отношение к игре, как следствие к своим фанатам, всегда и раздражало меня. Кучу игр м5 слили даже не стараясь. Так что теперь я буду их хейтерить :tusila-zavodila: . Ну явно не так, как большинство тут, я то знаю, что м5 могут занять далеко не последнее место. Просто я не хочу этого =\

в сравнении с вп они охуеть как старались :rickroll:

Ну вп это вообще отдельный разговор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сравнении с вп вакансионные хаэсы100плюсов стараются больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Последний шанс Володи заработать что то серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...