Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Пгг много чего говорил) Ну как бы они явно с пиками творят какую-то ересь, в первой игре фп лешрак вместо ликана, во второй вообще был пик, которым невозможно выиграть. Посмотрим короче.

Да уж в первой то пик был выйгран в щи, несмотря на ликана. Только не в этом проблема.

Как бы если они на буткемпе действительно, то все нажрались в говно  :avtorklif:

Я хз что там делает спелый и тренер, но видимо ничего.

Ну они вчера тренировались я видел

Ну да, вторая игра показала качество тренировок  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня они дтсов натянут.

инфа проверенная.

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня они дтсов натянут.

инфа проверенная.

:rickroll:

надеюсь они разозлятся и накажут, честь же задета, так жоско М5 еще не насасывали вроде  :hmm:

 

П.С. Завтра, кстати, мне должны принести норм наушники с микром и уже буду думать на счет стримов, правда тут хуй ворвешься куда, везде только офф стримеры, но попробую пробить по блату  :-_-:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня они дтсов натянут.

инфа проверенная.

:rickroll:

На инфаметре проверял?  :trollface:

Мне даже не надо уж, чтобы они выйграли. Лишь бы игру достойную показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня они дтсов натянут.

инфа проверенная.

:rickroll:

надеюсь они разозлятся и накажут, честь же задета, так жоско М5 еще не насасывали вроде  :hmm:

 

П.С. Завтра, кстати мне должны принести норм наушники с микром и уже буду думать на счет стримов, правда тут хуй ворвешься куда, везде только офф стримеры, но попробую пробить по блату  :-_-:

иди сокастером к Версуте  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня они дтсов натянут.

инфа проверенная.

:rickroll:

надеюсь они разозлятся и накажут, честь же задета, так жоско М5 еще не насасывали вроде  :hmm:

 

П.С. Завтра, кстати, мне должны принести норм наушники с микром и уже буду думать на счет стримов, правда тут хуй ворвешься куда, везде только офф стримеры, но попробую пробить по блату  :-_-:

выиграл чтоли? мне тт приедет мышь на днях :nate: в лс ответь кстати :buba:

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

str1b0g 16.05.2012 13:03:37

"Самый Черный Блек Хол" - это уже устоявшееся, всеми признанное (игроками, геймерами, комментаторами) прозвище ПГГ. И если взять все игры которые он играл энимгай и все игры которые играли нави с энимгой, то видно на сколько ты мягко говоря заблуждаешься. Если ты говоришь про блек хол который был против м5 в во второй игре финала, то прости меня такое блек хол, где 4 человека из команды м5 стоит на рошане сделал бы и дно. Пгг же оличается блек холом которые делаются не в закрытом пространстве (у нави такой бля за все их игры поскакивал раза 3), а на открытой. Пгг делает, то что практически не возможным ловя по 3-4 человека стабильно. На рошаен была сделана ошибка М5, а не "самый черный блек хол".


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек Хоул моей мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они хоть сегодня будут пикать нормально.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, пики порой совсем расстраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они хоть сегодня будут пикать нормально.

надейся толстый


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они хоть сегодня будут пикать нормально.

надейся толстый

просто сдрысни, идиот.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они хоть сегодня будут пикать нормально.

надейся толстый

норм :trollface:

WannaBe1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааххахахаха на сайте м5 начали протеин продавать ахаххах


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

str1b0g 16.05.2012 13:03:37

"Самый Черный Блек Хол" - это уже устоявшееся, всеми признанное (игроками, геймерами, комментаторами) прозвище ПГГ. И если взять все игры которые он играл энимгай и все игры которые играли нави с энимгой, то видно на сколько ты мягко говоря заблуждаешься. Если ты говоришь про блек хол который был против м5 в во второй игре финала, то прости меня такое блек хол, где 4 человека из команды м5 стоит на рошане сделал бы и дно. Пгг же оличается блек холом которые делаются не в закрытом пространстве (у нави такой бля за все их игры поскакивал раза 3), а на открытой. Пгг делает, то что практически не возможным ловя по 3-4 человека стабильно. На рошаен была сделана ошибка М5, а не "самый черный блек хол".

ой какая пиздатая стена конченной аналитики.

Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DTS тащи !!!

ща фанбои набегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сегодня они дтсов натянут.

инфа проверенная.

:rickroll:

врятле


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

str1b0g 16.05.2012 13:03:37

"Самый Черный Блек Хол" - это уже устоявшееся, всеми признанное (игроками, геймерами, комментаторами) прозвище ПГГ. И если взять все игры которые он играл энимгай и все игры которые играли нави с энимгой, то видно на сколько ты мягко говоря заблуждаешься. Если ты говоришь про блек хол который был против м5 в во второй игре финала, то прости меня такое блек хол, где 4 человека из команды м5 стоит на рошане сделал бы и дно. Пгг же оличается блек холом которые делаются не в закрытом пространстве (у нави такой бля за все их игры поскакивал раза 3), а на открытой. Пгг делает, то что практически не возможным ловя по 3-4 человека стабильно. На рошаен была сделана ошибка М5, а не "самый черный блек хол".

ой какая пиздатая стена конченной аналитики.

чем? любой может сделать бх на рошане, там пространства мало, пггшка делает их ахуенными везде :nate:

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не пошло походу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...