Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Что за поебота с ласт апдейтом ?

Почему последние игры мне были доступны только около 10 героев ?

фритуплей система для тебя уже вступила в силу, теперь пул героев будет меняться кажлую неделю как в лоле :nate:

:rickroll:

 


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ эт точно не рд, он в лобби не выбран, фтп тоже не может быть, значит какая то рекомендованая хуйня.

:palevo:

 

А фтп мне и в лоле хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там вверху

по категория

ганкерс\керрис\итд

просто выбери аллхероес и все

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААА

нервные клетки же не восстанавливаются?

Восстанавливаются. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю уебанов которые рандомят героя и сразу идут на боковой магазин за колечком  :fffuuu: :fffuuu:

блять откуда такие уебаны берутся  :lol:

потом ноют что у них нет регена хп мп норм и статов первоначальных  :lol:

За ~350 только один раз видел

Русский куннка  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл 4 игры

мм подумал что слишком много и кинул конченных уёбков в команду

походу на сёдня всё с дотой :zloy:


UDMURTIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки а подскажите реплеи всяких дареров нави хуяви можно как нибудь найти и скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки а подскажите реплеи всяких дареров нави хуяви можно как нибудь найти и скачать?

если пабчик то ники в поиске вбивай и ищи игры. квшки не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5b7b3b717248.jpg

 

 

2 уёбка, ликан и рики, сука чтоб у вас комп сгорел, чтоб у вас дота больше никогда не работала. 2 долбоёба сука раскормили урсу уебаны у обоих по 5 смертей к 10 минуте, сука раки блядь :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и своего хватает :music:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, великолепный матчмейкинг  предоставил мне лучших игроков в команду. Нас ебут, как-то вытаскиваю игру, ломаем им2 стороны и 1 вышку у трона, нас убивают. Мне 80 секунд до респа, наши почучуть ресаются, вражины идут ломать нам мид, ломают милишный барак  и что мои 4 уебка решают сделать за 10 секунд до моего респа? Правильно пойти и убиться об них

керри ВЕНГА 2 - 21 ИНКЛУДЕД.

бтв волка я рандомлил, ко всему прчему пришлось выкупаться 3 раза

НУ  И  ОФК СКРИН

EWfJKq7L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх пацаны щас такая игра была, просто игра года или всей моей жизни даже  :palevo:

нет я не овнил всю игру и не оделся в 6 слотов, моя тима была не идеальна и даже не я решил эту игру,

НО СУКА МЫ ЦЕЛЫХ 20 МИНУТ ДЕФАЛИ МЕГА КРИПОВ и потом победили даже  :pray: :pray: :pray:

ПРОСТО МАСТ СИ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ТРУ ДОТЫ:

 

ec029dfb0991.jpg

может показаться что враги нубы, т. к. у них нихуя нет, но они выкупались по сто тысяч раз и пытались убить наш трон снова и снова.

да даже если они нубы дело не в том, ведь с мега крипами не выигрывают в 99.9%, можно там сразу после потери всех сторон пойти и убить трон врага, но дефить мегакрипов, а потом блять пойти и сделать камбэк это просто блять нереально, но мы сделали это  trollface.gif люкан дно правда, нормальный бы оделся в 6 слотов снес трон офк  :yes: а этот с 3мя слотами  :ginsgnil:

у него было еще бкб, но потом продал зачем то  :hmm:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю уебанов которые рандомят героя и сразу идут на боковой магазин за колечком  :fffuuu: :fffuuu:

блять откуда такие уебаны берутся  :lol:

потом ноют что у них нет регена хп мп норм и статов первоначальных  :lol:

кстати сыграл 300+ игр в д2,ниразу не видел рингоменов  :ohpalevo:(или просто не заметил  :hmm:)

это,помню на икапе поцаны так делали,в д2 не разу не видел

clan_iraq

навсегда запомнил этот ник. примерно месяц назад этот уебан с 300+ победами нарандомил вайпера, купил колечко, умер против клока на легкой 2 раза и ливнул.  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там вверху

по категория

ганкерс\керрис\итд

просто выбери аллхероес и все

еще, если  кто не заметил, там есть старая система грида всех героев (на кнопочку справа вверху нажать)

чтобы не листать как дебил

 

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх пацаны щас такая игра была, просто игра года или всей моей жизни даже  :palevo:

нет я не овнил всю игру и не оделся в 6 слотов, моя тима была не идеальна и даже не я решил эту игру,

НО СУКА МЫ ЦЕЛЫХ 20 МИНУТ ДЕФАЛИ МЕГА КРИПОВ и потом победили даже  :pray: :pray: :pray:

ПРОСТО МАСТ СИ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ТРУ ДОТЫ:

 

ec029dfb0991.jpg

может показаться что враги нубы, т. к. у них нихуя нет, но они выкупались по сто тысяч раз и пытались убить наш трон снова и снова.

да даже если они нубы дело не в том, ведь с мега крипами не выигрывают в 99.9%, можно там сразу после потери всех сторон пойти и убить трон врага, но дефить мегакрипов, а потом блять пойти и сделать камбэк это просто блять нереально, но мы сделали это  trollface.gif люкан дно правда, нормальный бы оделся в 6 слотов снес трон офк  :yes: а этот с 3мя слотами  :ginsgnil:

имею такой закуп ликана минуте на 25ой

я ебал какое он дно  :nate:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ясно) но у нас тоже в тиме нубы кроме акаши и меня, из-за лансера нам и снесли 3 стороны, он потом же и вытащил

просто игра эпик все равно  :buba:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом хускар, иду мид, убиваю мид, приходят гангать, убиваю гангать, иду к трону, убиваю игроков, убиваю катапульту, убиваю трон

 

 

 

 

28/3/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...