Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue

скорее бы добавили мипо с ним фармить лес просто :pray: :pray: на 7 лвл уходишь в лес на 18 минуте выходишь 3 слота как минимум :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё +3 до задуманного стрика

для начала  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас дает найксу 30 АС, что профитно

мидас пт армлет и рейж 4 лвла пизда всем

играю мм за дайр

попадается бетрайдер, репикаю, вижу у тиммейтов леорика, пикаю урсу, говорю го ауру, го рошу

пошли убили рошу до крипов, стоял урсой фрифармил на сложной против тайда и войда, правда аегис проебал  :trollface: 

тиммейты гнобят всех, хуле все на лайны уже с +лвлом собрал фейзы, вг, зафармил 3 спауна эншентов и второго рошу, все враги вышли, победа за 11 минут  :trollface:

Вообще в ракомм связка урса+леорик невероятно божит, можно вдвоем убить рошу без потерь вообще, а это 3 лвл, почти четвертый, потом еще зафармить 3 спауна эншентов и в результате на 2й минуте игры леорик и урса 5лвл, у урсы фейзы, у леорика соулринг

ЕБИ ВСЕХ  :pray:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

мидас дает найксу 30 АС, что профитно

мидас пт армлет и рейж 4 лвла пизда всем

играю мм за дайр

попадается бетрайдер, репикаю, вижу у тиммейтов леорика, пикаю урсу, говорю го ауру, го рошу

пошли убили рошу до крипов, стоял урсой фрифармил на сложной против тайда и войда, правда аегис проебал  trollface.gif 

тиммейты гнобят всех, хуле все на лайны уже с +лвлом собрал фейзы, вг, зафармил 3 спауна эншентов и второго рошу, все враги вышли, победа за 11 минут  trollface.gif

Вообще в ракомм связка урса+леорик невероятно божит, можно вдвоем убить рошу без потерь вообще, а это 3 лвл, почти четвертый, потом еще зафармить 3 спауна эншентов и в результате на 2й минуте игры леорик и урса 5лвл, у урсы фейзы, у леорика соулринг

ЕБИ ВСЕХ  :pray:

уебывай отсюда репикер хуев :avtorklif:урса это как антимаг только урса ну ты понял :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё +3 до задуманного стрика

для начала  :rickroll:

о5 новый акаунт завел? :._.:

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас дает найксу 30 АС, что профитно

мидас пт армлет и рейж 4 лвла пизда всем

играю мм за дайр

попадается бетрайдер, репикаю, вижу у тиммейтов леорика, пикаю урсу, говорю го ауру, го рошу

пошли убили рошу до крипов, стоял урсой фрифармил на сложной против тайда и войда, правда аегис проебал  trollface.gif 

тиммейты гнобят всех, хуле все на лайны уже с +лвлом собрал фейзы, вг, зафармил 3 спауна эншентов и второго рошу, все враги вышли, победа за 11 минут  trollface.gif

Вообще в ракомм связка урса+леорик невероятно божит, можно вдвоем убить рошу без потерь вообще, а это 3 лвл, почти четвертый, потом еще зафармить 3 спауна эншентов и в результате на 2й минуте игры леорик и урса 5лвл, у урсы фейзы, у леорика соулринг

ЕБИ ВСЕХ  :pray:

уебывай отсюда репикер хуев :avtorklif:урса это как антимаг только урса ну ты понял :nate:

лол

зато рошу зафармили, тем более я до этого тренировался фармить урсой рошу соло на лоу лвле, на 5 лвле с щитком флаской и топором можно зафармить рошу, если руна иллюзии попадется  :sad:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95 65 5

 

901633836.jpg

 


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйзнает как вы делаете мидасы на шестой  :hmm:

как-то был за 4 собрал с мелочью, вчера или позавчера  :spy:

когда блудсикер сапортил вроде  :dunno:

там написано про лес  :spy:

ой  :palevo:

ну в лесу 6-я тоже вроде не особо проблема  :spydance:

как?  :spy:

это же 2к целых надо

если учитывать то офк что у тебя не будут фрифраги и ассисты

вот тупо лес сидишь и фармишь.

я когда мидас собирал у меня он всегда стандартно только на 8 минуте появлялся  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же лучше для пака? м?

видимо что не даггер, потому что наш пак собрал ДАГОН  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же лучше для пака? м?

видимо что не даггер, потому что наш пак собрал ДАГОН  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

дагон на 10 минуте очень даже тащит. 1000 маг дмга в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=298383.msg2030391276#msg2030391276 date=1336944117]

что же лучше для пака? м?

видимо что не даггер, потому что наш пак собрал ДАГОН  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

дагон на 10 минуте очень даже тащит. 1000 маг дмга в лицо.

НЕ НУ РАЗ НА 10 ТО ОК

НО НЕ НА 20+ БЛЯТЬ

 

еще свен пидорас ебаный

нет чтобы пайп дособирать против квопы шд и прочих уебков он собирает МЕТРИЛ ХАММЕР  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же лучше для пака? м?

видимо что не даггер, потому что наш пак собрал ДАГОН  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

В 95% играх всегда паку собираю дагон первым артом  :dunno:

С дагоном пак в пабе просто машина для убийства.

Убиваешь всех в соло, копишь деньги, а затем уже покупаешь даггеры/хексы и етц.

так что ничего в этом плохого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили с дружаней поугарать дазл+ хускар, за нас 3 поцана вместе  знаете что эти хуесосы берут? Морф пудж и леорик, 46 минут у леорка мидас возврат пт и форс, у морфа пт манта, я купил куру апнул ставил варды, контрвардил а эти 3 хуесоса как обычно заглотнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили с дружаней поугарать дазл+ хускар, за нас 3 поцана вместе  знаете что эти хуесосы берут? Морф пудж и леорик, 46 минут у леорка мидас возврат пт и форс, у морфа пт манта, я купил куру апнул ставил варды, контрвардил а эти 3 хуесоса как обычно заглотнули

есть инфа что терпеть против морфа и леорика не круто

за 30 минут закончили и всё  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольный захожу в дотан, пикают пака, спрашиваю ты мид? Я в первый раз говорит в доте, не простою  :petro: :petro: :petro:

 

 

:petro: :petro: :petro:

ах сука я люблю тебя вальв за рандом айцэалрйцаойоаиэоаАЭАЭОА

 

 


 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался против злюки, попросл его не карать меня и победил  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался против стакеров, взял фантома

Первый раз после патча

проебал  :trollface:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...