Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam% vol.2

Рекомендованные сообщения

на первом интр нави и м5 были фаворитами, на втором мне кажется соснут с заглотом у азиатов :sad:

ну фаворитами, по-моему, не были. но самую лучшую игру показали - это да

ты про м5? ну нави сами говорили. что опасались больше всего м5. в игре нави- м5 все решил один фейл года, если бы не отдался там все еще неизвестно. да и игре против ехом должны были выигрывать


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, насосали у казахов  :fffuuu:

В первой доте такого бы не произошло


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави минимум топ 3 инт2

Думаю выиграют, у всех остальных снг команд шансов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом интр нави и м5 были фаворитами, на втором мне кажется соснут с заглотом у азиатов :sad:

ну фаворитами, по-моему, не были. но самую лучшую игру показали - это да

ты про м5? ну нави сами говорили. что опасались больше всего м5. в игре нави- м5 все решил один фейл года, если бы не отдался там все еще неизвестно. да и игре против ехом должны были выигрывать

ну да, после турнира арт сказал что самыми серьезными соперниками были м5(да и вообще м5 должны были затащить). но до турнира мало кто мог представить что эти две команды покажут лучшую игру(а так и было на самом деле). и да м5 должны были выигрывать ехоум, и хз как бы завершился финал нави-м5


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом интр нави и м5 были фаворитами, на втором мне кажется соснут с заглотом у азиатов :sad:

ну фаворитами, по-моему, не были. но самую лучшую игру показали - это да

ты про м5? ну нави сами говорили. что опасались больше всего м5. в игре нави- м5 все решил один фейл года, если бы не отдался там все еще неизвестно. да и игре против ехом должны были выигрывать

ну да, после турнира арт сказал что самыми серьезными соперниками были м5(да и вообще м5 должны были затащить). но до турнира мало кто мог представить что эти две команды покажут лучшую игру(а так и было на самом деле). и да м5 должны были выигрывать ехоум, и хз как бы завершился финал нави-м5

ну это дота2 и там мне кажется сложно было сказать кто покажет лучшую игру. учитывая что китайцы настолько упоротые что даже миллион для них недостаточная мотивация чтобы нормально подзадротить во вторую доту


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом интр нави и м5 были фаворитами, на втором мне кажется соснут с заглотом у азиатов :sad:

ну фаворитами, по-моему, не были. но самую лучшую игру показали - это да

ты про м5? ну нави сами говорили. что опасались больше всего м5. в игре нави- м5 все решил один фейл года, если бы не отдался там все еще неизвестно. да и игре против ехом должны были выигрывать

ну да, после турнира арт сказал что самыми серьезными соперниками были м5(да и вообще м5 должны были затащить). но до турнира мало кто мог представить что эти две команды покажут лучшую игру(а так и было на самом деле). и да м5 должны были выигрывать ехоум, и хз как бы завершился финал нави-м5

ну это дота2 и там мне кажется сложно было сказать кто покажет лучшую игру. учитывая что китайцы настолько упоротые что даже миллион для них недостаточная мотивация чтобы нормально подзадротить во вторую доту

ну все равно все ждали что китай будет всех ебать как в д1


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец въёб конечно глупый, чуть не попались на миде, обосрались, из-за этого отдали рошана. Вот ключевой момент, так бы выебали наверняка.

 

 

Пик хороший, вечно начинается эта гавноаналитика про реализацию героев и пик, просто миллион ошибок детских, всё же только собрались, тимлей недостаточно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец въёб конечно глупый, чуть не попались на миде, обосрались, из-за этого отдали рошана. Вот ключевой момент, так бы выебали наверняка.

 

 

Пик хороший, вечно начинается эта гавноаналитика про реализацию героев и пик, просто миллион ошибок детских, всё же только собрались, тимлей недостаточно хорош.

Хорошо сыграли, но пик ам против сд и морфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вод некст-вп? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все воды в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все воды в первом посте

почему там нет стигмы?????


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все воды в первом посте

почему там нет стигмы?????

он делает кривые воды, я ему уже не раз писал об этом :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братаны, всем доброй ночи.

Вопрос !

ВП слетели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да им набили ебало  :rickroll:


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братаны, всем доброй ночи.

Вопрос !

ВП слетели ?

слетали  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...