Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

The International 2 invites

Рекомендованные сообщения

Гость KaeL

вы читали коменты смайла про стендинги... он блять сказал, что артстуле+4(нейма)>нски+4(нейма)  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 должны получить обязательно, что касается остальных не уверен  :hmm:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте посчитаем слоты

3-4 слота - Китай

3-4 слота - др. Азия

в сумме, ну по самым радужным прогнозам 7 слотов азии, хотя я думаю будет 8 у них

Al, Navi - уже получили, это ещё 2

пара америкосов, думаю врядли всего 1 слот дадут америке

CLG почти точно, стабильный состав, топ2/топ3 европы

m5 почти точно, топ2 и топ1 двух последних ланов по дота2

топ2 Дримхака тоже думаю получат инвайты

 

как-то так вроде :buba:

 

В общем VP и Darer полюбому нужно быть топ2 ДримХака, иначе шансы просто стремятся к нулю

 

слушай

интернешнл проходит в сша, аудитория сша им не менее интересна, с какого хуя всего 1 команда со штатов??? От штатов будут coL и Quantic или EG

м5 имеет призрачные шансы, но мб и есть. остальные точно не имеют шансов. ни вп, ни дарер (хотя дарер и сильны сейчас как никогда)

 

link=topic=299302.msg2030361339#msg2030361339 date=1336816412]

http://www.dota2.com/tournaments/international/?l=russian Если судить по сайту, то в первом столбце команды из Австралии и Америки, во втором Европа, в третьем Китай и в четвертом Азия.

И для этих 3ех европейских команд реальные претенденты:

 

1. CLG

2. Quantic

3. mTw

4. mouz

 

все эти 4 команды будут получше и м5 и вп и дареров

 

так что прогнозирую, что для снг слотов больше не будет  trollface.gif

совсем долбаеб????? ни одна из выделенных даже с м5 не сравниться не говоря про вп

вот цлг едут 100%

фанбой детектед

любая из этих команд имеет все шансы выебать м5, причем quantic и как квантик с короком, так и бывшие квантик с миггелем и плеймейтом, вот увидишь, конченый фанбой


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше чем уверен что все три получат инвайты, конечно нервы в ожидании письма они попортят, но по сути если не приглашать виртусов, дарер и М5 от Европы, то кого тогда? Тут без вариантов мне кажется, все неймы в этих командах.

слг 100% едут, есть шансы хорошие у маузов и мтв

Ну впринципе так и есть, но весь вопрос тогда в том сколько слотов будет иметь Европа. В прошлый раз было 8 Европа и 8 Азия. Но в этот раз придётся им уступить по одному слоту, так как будет ну минимум 2 американские команды. Значит остаётся 7 слотов которые занимают Нави, СЛГ, мауз, мтв, ну и как раз ещё три слота Дарер Виртуса и М5 могут их и занять. Единственное что им нужно это не опозорится на турнирах где участвуют, попадать в топ3 и их 100% позовут, всё-таки во всех командах очень неймовые игроки, на что думаю вальве и смотрят в первую очередь.

что ты такой наивный, не будет 4 команды из СНГ, максимум две(Нави, м5/виртуса/дарер) три команды из Европы(ЦЛГ, мТв, мауз, 3 из США(Госу, ЕГ и кол)и по 4 из Китая и 4 из остальной Азии(АЛ, орандж, Зенит и еще кто то)

вот этот персонаж полностью прав, разделяю его мнение  :buba:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп и м5 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы читали коменты смайла про стендинги... он блять сказал, что артстуле+4(нейма)>нски+4(нейма)  :avtorklif:

 

ну как бы это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я больше чем уверен что все три получат инвайты, конечно нервы в ожидании письма они попортят, но по сути если не приглашать виртусов, дарер и М5 от Европы, то кого тогда? Тут без вариантов мне кажется, все неймы в этих командах.

слг 100% едут, есть шансы хорошие у маузов и мтв

Ну впринципе так и есть, но весь вопрос тогда в том сколько слотов будет иметь Европа. В прошлый раз было 8 Европа и 8 Азия. Но в этот раз придётся им уступить по одному слоту, так как будет ну минимум 2 американские команды. Значит остаётся 7 слотов которые занимают Нави, СЛГ, мауз, мтв, ну и как раз ещё три слота Дарер Виртуса и М5 могут их и занять. Единственное что им нужно это не опозорится на турнирах где участвуют, попадать в топ3 и их 100% позовут, всё-таки во всех командах очень неймовые игроки, на что думаю вальве и смотрят в первую очередь.

МТВ тоже совсем недавно поменяли состав... За пару туров до конца старладдера... Айсфрогу пофигу, думаю, плюс-минус неделя... Мауз вообще бомжи как бы... Их не будет точно, ИМХО... Как и некстов... Думаю, реально, айсфрог смотрит на игроков... По поводу дареров шансов у них меньше всего из этих 3-х... Остальные 2, я думаю, будут 100%... Какие-нибудь китайцы как обычно визу не получат в штаты, не так это и просто уже... И возьмут кого-нить из Европы ещё...

чем мауз или мТв сейчас хуже Виртусов или дареров? ничем, что те что те часто меняют составы, все решит ДХ, тогда все станет на свои места

 

ну хотя бы тем, что ничего не показывают?

а виртуса и дареры в обновленных составах что результат показали? на квалификациях? у вп был шанс на ФнатикРЦ но проиграли Квантикам, что еще?


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я больше чем уверен что все три получат инвайты, конечно нервы в ожидании письма они попортят, но по сути если не приглашать виртусов, дарер и М5 от Европы, то кого тогда? Тут без вариантов мне кажется, все неймы в этих командах.

слг 100% едут, есть шансы хорошие у маузов и мтв

Ну впринципе так и есть, но весь вопрос тогда в том сколько слотов будет иметь Европа. В прошлый раз было 8 Европа и 8 Азия. Но в этот раз придётся им уступить по одному слоту, так как будет ну минимум 2 американские команды. Значит остаётся 7 слотов которые занимают Нави, СЛГ, мауз, мтв, ну и как раз ещё три слота Дарер Виртуса и М5 могут их и занять. Единственное что им нужно это не опозорится на турнирах где участвуют, попадать в топ3 и их 100% позовут, всё-таки во всех командах очень неймовые игроки, на что думаю вальве и смотрят в первую очередь.

 

что ты такой наивный, не будет 4 команды из СНГ, максимум две(Нави, м5/виртуса/дарер) три команды из Европы(ЦЛГ, мТв, мауз, 3 из США(Госу, ЕГ и кол)и по 4 из Китая и 4 из остальной Азии(АЛ, орандж, Зенит и еще кто то)

Ну строго говоря я не считаю Дарер СНГшной командой, это уже скорее европейский микс, как ГГнет например был. Три команды для америки не многовато ли? Думаю им хватит и двух, американцы далеко не топ и не легенды им ещё доказывать и доказывать свою состоятельность в доте, так что два слота им максимум. Две команды от России почему бы и нет, у Виртусов состав такой что можно с закрытыми глазами инвайт давать , а у М5 такие два козыря как Вигосс и ПГГ, которые фанатов имеют не только у нас, к тому же их в Кёльне не было и хотя бы за это они имеют право получить свой шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто там нахуй из снг не нужен, в сравнении с китатем все слабые


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто там нахуй из снг не нужен, в сравнении с китатем все слабые

фанбой :avtoradolf:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я больше чем уверен что все три получат инвайты, конечно нервы в ожидании письма они попортят, но по сути если не приглашать виртусов, дарер и М5 от Европы, то кого тогда? Тут без вариантов мне кажется, все неймы в этих командах.

слг 100% едут, есть шансы хорошие у маузов и мтв

Ну впринципе так и есть, но весь вопрос тогда в том сколько слотов будет иметь Европа. В прошлый раз было 8 Европа и 8 Азия. Но в этот раз придётся им уступить по одному слоту, так как будет ну минимум 2 американские команды. Значит остаётся 7 слотов которые занимают Нави, СЛГ, мауз, мтв, ну и как раз ещё три слота Дарер Виртуса и М5 могут их и занять. Единственное что им нужно это не опозорится на турнирах где участвуют, попадать в топ3 и их 100% позовут, всё-таки во всех командах очень неймовые игроки, на что думаю вальве и смотрят в первую очередь.

 

что ты такой наивный, не будет 4 команды из СНГ, максимум две(Нави, м5/виртуса/дарер) три команды из Европы(ЦЛГ, мТв, мауз, 3 из США(Госу, ЕГ и кол)и по 4 из Китая и 4 из остальной Азии(АЛ, орандж, Зенит и еще кто то)

Ну строго говоря я не считаю Дарер СНГшной командой, это уже скорее европейский микс, как ГГнет например был. Три команды для америки не многовато ли? Думаю им хватит и двух, американцы далеко не топ и не легенды им ещё доказывать и доказывать свою состоятельность в доте, так что два слота им максимум. Две команды от России почему бы и нет, у Виртусов состав такой что можно с закрытыми глазами инвайт давать , а у М5 такие два козыря как Вигосс и ПГГ, которые фанатов имеют не только у нас, к тому же их в Кёльне не было и хотя бы за это они имеют право получить свой шанс.

Квантик, кол и ЕГ получше смотрятся чем м5, дарер и виртуса, согласен?! во-первых они не так часто меняют составы, во-вторых уровень выше, + ко всему у них все игроки из США, тогда когда у ВП немец, еврей в дарер румыны, хорваты. Турнир проходит в США, валв компания американская, большой рынок итедеитепе. Они уже пригласили Нави, у которых очень большая поддержка как в СНГ так и мире, этим они убили двух зайцев, им нужно еще пригласить русскую одну командочку что бы привлечь полностью СНГ комьюнити и м5 или ВП им будет достаточно. Кто будет из них играть на инт2, будет решаться на ДХ. Теперь Европа, очень много про команд, большая аудитория, из этого выплывает что Нави и ЦЛГ будет маловато, в идеале мТв и мауз лучший вариант.


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я больше чем уверен что все три получат инвайты, конечно нервы в ожидании письма они попортят, но по сути если не приглашать виртусов, дарер и М5 от Европы, то кого тогда? Тут без вариантов мне кажется, все неймы в этих командах.

слг 100% едут, есть шансы хорошие у маузов и мтв

Ну впринципе так и есть, но весь вопрос тогда в том сколько слотов будет иметь Европа. В прошлый раз было 8 Европа и 8 Азия. Но в этот раз придётся им уступить по одному слоту, так как будет ну минимум 2 американские команды. Значит остаётся 7 слотов которые занимают Нави, СЛГ, мауз, мтв, ну и как раз ещё три слота Дарер Виртуса и М5 могут их и занять. Единственное что им нужно это не опозорится на турнирах где участвуют, попадать в топ3 и их 100% позовут, всё-таки во всех командах очень неймовые игроки, на что думаю вальве и смотрят в первую очередь.

 

что ты такой наивный, не будет 4 команды из СНГ, максимум две(Нави, м5/виртуса/дарер) три команды из Европы(ЦЛГ, мТв, мауз, 3 из США(Госу, ЕГ и кол)и по 4 из Китая и 4 из остальной Азии(АЛ, орандж, Зенит и еще кто то)

Ну строго говоря я не считаю Дарер СНГшной командой, это уже скорее европейский микс, как ГГнет например был. Три команды для америки не многовато ли? Думаю им хватит и двух, американцы далеко не топ и не легенды им ещё доказывать и доказывать свою состоятельность в доте, так что два слота им максимум. Две команды от России почему бы и нет, у Виртусов состав такой что можно с закрытыми глазами инвайт давать , а у М5 такие два козыря как Вигосс и ПГГ, которые фанатов имеют не только у нас, к тому же их в Кёльне не было и хотя бы за это они имеют право получить свой шанс.

 

Квантик, кол и ЕГ получше смотрятся чем м5, дарер и виртуса, согласен?! во-первых они не так часто меняют составы, во-вторых уровень выше, + ко всему у них все игроки из США, тогда когда у ВП немец, еврей в дарер румыны, хорваты. Турнир проходит в США, валв компания американская, большой рынок итедеитепе. Они уже пригласили Нави, у которых очень большая поддержка как в СНГ так и мире, этим они убили двух зайцев, им нужно еще пригласить русскую одну командочку что бы привлечь полностью СНГ комьюнити и м5 или ВП им будет достаточно. Кто будет из них играть на инт2, будет решаться на ДХ. Теперь Европа, очень много про команд, большая аудитория, из этого выплывает что Нави и ЦЛГ будет маловато, в идеале мТв и мауз лучший вариант.

Ну согласен, логика тут есть, хотя я и не думаю что Квантик Кол и ЕГ смотрятся лучше Дарер, Виртусов и М5. Кол что то в последнее время бомжами стали, и тем же Виртусам они кстати проиграли на квале дримхака. ЕГ в старладере проигрывали и М5 и Дарер и у них по моему тоже какая то мошна с составом была, так что о стабильности тут нельзя говорить. С квантиками что то я запутался это бывшие госу? Какие у них достижения? Если они сейчас на ходу это не значит что они фавориты.

Виртуса кстати со стороны не выглядят уж такими мошнёрами состава, по сути там костяк НС+Дред+Санта которые давно вместе играю, пусть и меняют теги(но на теги то пох), плюс к ним Куруки и Азен - костяк ГГнет в своё время неслабой европейской команды. Так что это не микс, а скорее сплав двух грандов. В М5 Вигосс и ПГГ, легенды доты, они обязаны быть на интернешнле, раз уж первый пропустили! Дарер же особняком стоит, как ни крути у них Артстайл, а это топ1 капитан прошлого турнира и будет весьма удивительно если он, имея вполне боеспособную команду, не получит приглашения.

В любом случае если уж стоит вопрос кого отцепить Виртусов, М5 или Дарер то решаться должно в очных встречах, потому что тут действительно очень неоднозначно кто из них сильнее. Согласен что Дримхак всё покажет, этот турнир уже видится как главная репетиция интернешнла, норм так нахаляву себе статус повысили trollface.gif

Европа. Да тут много команд, но все они какие то средненькие и вроде бы всех хочется пригласить и никого не обидеть, но где будет логика если Виртуса, Дарер или М5 будут этих мтв и маузов обыгрывать в салат на всех турнирах, но при этом не попадут на интернешнл? Вести туристов только потому что они единственные немцы это не резон. Пример уже есть, по такому принципу приглашали нево, вирусов, сгц в итоге все они насосались плотно. Но тогда и выбора особо не было, сейчас же конкуренция возросла.

Валв компания американская, но что то на первый турнир ни одной команды из америки не было, а могли бы и подсуетиться. Это говорит о том что за красивые глаза или там нонеймов всплывших из ниоткуда не берут. Повторюсь две команды им должно хватить, две это итак много, больше уже неразумно, получится это как проталкивают своих, пусть сначала эти свои докажут что достойны, выйдут на уровень Китая тогда и можно будет по три команды выставлять. Кол, квантик, ЕГ, госу кто из них более достоин пусть решают очно в играх между собой.

Ладно чё то я запизделся, это всё вообще сугубо моё мнение всё и на него накладывает отпечаток пристрастия болельщика, так что хз. Всё решится в самое ближайшее время.

Ебать стена получилась :fie: :fie: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coL бомжами? Ты шутишь бро!  http://gosugamers.net/dota2/rankings/13221

Они как раз выиграли Fnatic Raidcall, смотрел их игры в полуфинали и финале, они просто убивали, не смотря на сильных соперников. Так что они по любому должны быть на Int2. Из 3ех американцев могу отметить только EG, как "хуевых", так как последнее время они только проигрывают, но при этом имеют стабильный состав, что является плюсом для интернешнела.

Нынешний квантик это Korok и компания, которые многим уже надавали по щщам http://gosugamers.net/dota2/rankings/12868

 

 

И да, чувак. Ты слишком привозносишь команд снг и плетешь какую то хуйню про очные игры. Решают Valve, и поверь, шансов у американцов больше, чем у снг доты, хотя бы потому, что они американцы, и там слышали о Korok, ixmike88, Fear и тп не меньше, чем у нас об артстайле и вигосе.

А касательно VP - костяк ггнет это круто, но в доте2 они никто и звать их никак сейчас, а отбираются в 99% именно по результатам (ну разве что DK исключение  :petro: ) :nate:

 

 


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, за красивые глаза не возьмут, так вот с чего ты начал, за прошлые заслуги никого приглашать не будут, так вот, то что когда то показывал вигосс это уже никому не интересно так как и пгг, Аносов пусть покажет стабильность как и состава так и результата, у него есть 2 место на СЛ, ДХ покажет насколько пгг будет готов к инт2, зачем ехать туристом. На счет ВП, новый состав, который пока что ничего не показал, и им есть что доказывать, но как оно будет в ближайшие месяцы посмотрим, смогут сыграться, смогут показать стабильный результат поедут, не смогут, начнут опять менять состав, никто им квоту не даст, все сейчас в руках НС и ко. Мне кажется последние 4 квоты будут обьявлены чуть ли не за месяц до турнира, посмотрим, будет ли до этого времени все так как сейчас, не знаю, практически уверен что уже дадут инвайты всем азиатским командам и американским, останется Европа. Ну и Дарер, эта команда имеет шансы приближенные к нулю, вот вам и капитан победителей первого инт, который за последний год ничего не выиграл, это говорит о том что результат Нави это результат командной работы,а не АртСтайла.


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотно рассуждаете, ну что ж посмотрим как то оно получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКТО


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nirvana.ua и Trololosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M5  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы читали коменты смайла про стендинги... он блять сказал, что артстуле+4(нейма)>нски+4(нейма)  :avtorklif:

куро +4 нейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы читали коменты смайла про стендинги... он блять сказал, что артстуле+4(нейма)>нски+4(нейма)  :avtorklif:

куро +4 нейма

дред +4 нейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...