Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

КИКНУТЬ САНТУУУУУУ нахер бесит пздц

у тебя виноват самый жирный,но там вся тима не очень

ну да игра не очень от всей тимы,но санта так тупит, часто замечаю такие файлы что пздц просто то он полезет на сложной хз куда то в лесу фб отдаст ну провал

санта на старладдере тащил как сука, и именно дно на дреде и нсе его подвело. Если и кикать, то всех, кроме санты, ну и куро с азеном могут в принципе.

Бтв, я предрекал, что у команды нет нормального капитана, и так оно и вышло-дно пики, дно страты, дно всосы.

Куру на пики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули вы мошните ? там сразу было видно что в команде срач! Если в команде не лады то и нехуй ждать от них игры!

да ты стихоплет


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята я только приехал, напишите пожастики пики, и кто на ком и по лайнам, буду очень благодарен не забуду


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст игра вп с кем и когда, я чо то нихуя не понял?  :opasnoste:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2802620m.jpg

веришь в вангварда? я че-то уже не очень :hmm:

всмысле верю?

ава же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец кароч нечего сказать до последнего верил в них опять хуйня у них какая то в команде


Что-то никак не пойму, коза - шлюха Года или шлюха года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули вы мошните ? там сразу было видно что в команде срач! Если в команде не лады то и нехуй ждать от них игры!

 

скайп гоу :hi:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, вот это экшн игра :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука Куро ап плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули вы мошните ? там сразу было видно что в команде срач! Если в команде не лады то и нехуй ждать от них игры!

У нас много ошибок  :rickroll:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст игра вп с кем и когда, я чо то нихуя не понял?  :opasnoste:

щас мп-некст

через час некст-вп


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИКНУТЬ САНТУУУУУУ нахер бесит пздц

у тебя виноват самый жирный,но там вся тима не очень

ну да игра не очень от всей тимы,но санта так тупит, часто замечаю такие файлы что пздц просто то он полезет на сложной хз куда то в лесу фб отдаст ну провал

санта на старладдере тащил как сука, и именно дно на дреде и нсе его подвело. Если и кикать, то всех, кроме санты, ну и куро с азеном могут в принципе.

Бтв, я предрекал, что у команды нет нормального капитана, и так оно и вышло-дно пики, дно страты, дно всосы.

ну да старладдер от играл норм, но вообщем печально как по мне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИКНУТЬ САНТУУУУУУ нахер бесит пздц

у тебя виноват самый жирный,но там вся тима не очень

ну да игра не очень от всей тимы,но санта так тупит, часто замечаю такие файлы что пздц просто то он полезет на сложной хз куда то в лесу фб отдаст ну провал

санта на старладдере тащил как сука, и именно дно на дреде и нсе его подвело. Если и кикать, то всех, кроме санты, ну и куро с азеном могут в принципе.

Бтв, я предрекал, что у команды нет нормального капитана, и так оно и вышло-дно пики, дно страты, дно всосы.

Куру на пики

куро уже в 1 игре отдал волка, так что не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиртус вро кто придумал?  :smile:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред не игрок

было не? :trollface:


Сало сила , спорт могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИКНУТЬ САНТУУУУУУ нахер бесит пздц

у тебя виноват самый жирный,но там вся тима не очень

ну да игра не очень от всей тимы,но санта так тупит, часто замечаю такие файлы что пздц просто то он полезет на сложной хз куда то в лесу фб отдаст ну провал

санта на старладдере тащил как сука, и именно дно на дреде и нсе его подвело. Если и кикать, то всех, кроме санты, ну и куро с азеном могут в принципе.

Бтв, я предрекал, что у команды нет нормального капитана, и так оно и вышло-дно пики, дно страты, дно всосы.

Куру на пики

Да блять ненадо никого на пики,надо просто не изобретать колесо заного блять и играть стандарт


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мантис еще раз покарает дредкап


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой им слот... Пусть проходят отборочные. Остается болеть за М5 и Znation. Хотя м5 в последнее время тоже херню творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...