Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

w1nstt

нужен совет

Рекомендованные сообщения

мое мнение One S или One X

 

 

Мнение Эклипсеса: "Айфон офк"


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если в будущем намерен брать планшет на винде, то разумнее будет взять смарт на вф. Я правда хз, есть ли там такая экосистема, как на айос.

/summon rubish :mage:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если в будущем намерен брать планшет на винде, то разумнее будет взять смарт на вф. Я правда хз, есть ли там такая экосистема, как на айос.

/summon rubish :mage:

я вообще не понимаю что это за экосистема с яблочными устройствами. то, что они с виндой не очень хорошо работают, а с маками нормально?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если в будущем намерен брать планшет на винде, то разумнее будет взять смарт на вф. Я правда хз, есть ли там такая экосистема, как на айос.

/summon rubish :mage:

я вообще не понимаю что это за экосистема с яблочными устройствами. то, что они с виндой не очень хорошо работают, а с маками нормально?

:yes:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче читать и редачит вордовские файлы можно где угодно, самая охуенная прога DocsToGo, есть и на андроид и на айос, стоит дорого(450р), но  взломаную качнул с 4пда :dunno:

Можно и презентация открывать, короче если ты не собираешься там форматировать текст, а просто читать, че то исправить или чо то набрать - то все ок. Эксель так же норм пашет и формулы есть.

лично мой топ устройств, что щас существуют (не в порядке значимости офк)

HTC one X

Motorola razr MAXX

Sony experia S

Samsung note

Galaxy nexus

iphone 4s

 

 

Остальное пока не вышло, например пиздатый хуавей, мб кому сгс3 понравится ( по мне хуета полная)

Я бы не стал брать телефон с разрешением ниже 720р, которая на всех что в списке кроме мотора (но там батарея на 3300мач) и айфоныча

Камеры везде норм, кроме нексуса 5мп, явно слабовата. Тегра 3 вроде как на ХТЦ мало потребляет и 4 ядра все пиздец круто, но и на других девайсах все охуенно и летать будет

на айфоне экран самый мелкий

на соньке самая большая плотность пикселей

ноут самый огромный

короче у каждого есть свой +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Note лопата пиздец. Такой носить только в сумке/рюкзаке. Или в барсетке. :trollface:  И не надо тут говорить про большие карманы - ОН ОГРОМНЫЙ, эта херовина будет шлепать по ноге и сильно стеснять движения.

Nexus - хороший аппарат, но сейчас можно выбрать и получше.

Motorola - в неё верят только пися, ну и ещё парочка особо фанатичных.

Sony - довольно интересно. Лично мне не нравится дизайн. Ну и , конечно, всё та же лопата, только теперь ещё более прямоугольная (Galaxy Note более скругленный, что ли).

HTC - достойный аппарат.

iPhone - аналогично, тем более что обсуждалось не один раз.

 

Добавил бы сюда Nokia Lumia 800 (или 900, если тебе нужен экран побольше).

 

 

Хотя, если в будущем намерен брать планшет на винде, то разумнее будет взять смарт на вф. Я правда хз, есть ли там такая экосистема, как на айос.

/summon rubish :mage:

я вообще не понимаю что это за экосистема с яблочными устройствами. то, что они с виндой не очень хорошо работают, а с маками нормально?

Ну да, Эклипсес же рассказывал, как охуенно они работают вместе. Все сервисы типа iWork или iCloud, да тот же тунец. :dunno:

Есть что-либо подобное на вф?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да про люмию забыл че то

сонька не такая и большая, меньше хтц вроде должна быть, но потолще, мне наоборот дизайн нравится, хоть что то новое

моторолла мне лично еще нравится брутальностью + нигде не найдешь больше родной батарее на 3300, с которой телефон будет по 4 дня жить при нормальном использовании.

мне самому самсунг не нравится и ноут считаю просто бредом, но стоит заметить хар-ки все же нормальные.

Еще нужно на ценусмотреть. При неограниченности сам бы взял ХТЦ, при ограниченности сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишь, какой бы ты смартфон не взял, ты заебешься на нем редактировать офисные документы, это же пиздец, если тебе реально надо чтото там писать итд, тогда полубому планшет  :nate:


2nd after god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New ipad-говно(говорят,что хуже второго:такое разрешение сильно нагружает проц.,да и багов много)

Htc-хуйня,хотя monster beats-это охуенно

Samsung galaxy s3 лучше хтц будет

Sony xperia s выглядит прикольно,но сам его не юзал

У самого 4с,всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем айпад говно - то :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New ipad-говно(говорят,что хуже второго:такое разрешение сильно нагружает проц.,да и багов много)

Htc-хуйня,хотя monster beats-это охуенно

Samsung galaxy s3 лучше хтц будет

Sony xperia s выглядит прикольно,но сам его не юзал

У самого 4с,всем доволен

The New iPad тебе чем не понравился? Наоборот, большое разрешение выглядит охуенно. Проц там более мощный, чем во втором айпаде, соответственно выдерживает нагрузку. По поводу багов - я уверен, что в ближайших версиях iOS они будут исправлены. Продукт-то новый. :dunno:

HTC - самые нормальные из андроидфонов. Как по дизайну, так и по начинке. Ну и, конечно, битсы. Хотя они сейчас вроде как перестают комплектовать свои продукты фирменными наушниками.

СГС3 - полный провал. Ожидали флагмана - они выпустили хуй пойми что.

По поводу соньки ничего больше сказать не могу.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назвать айпад говном эт провал я считаю :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назвать айпад говном эт провал я считаю :dunno:

он хуже второго.Второй заебись.А на новом даже nova 3 выглядит хуже,чем на втором-почитайте отзывы и посмотрите сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишь, какой бы ты смартфон не взял, ты заебешься на нем редактировать офисные документы, это же пиздец, если тебе реально надо чтото там писать итд, тогда полубому планшет  :nate:

да уже решил, что для редактирования буду ждать windows 8.

сейчас решаю по поводу смартфона :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обладатель sgs plus, заявляю: бери айфон


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем ебанулись? Какой wp ? Там софта нету


userbar-4684.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назвать айпад говном эт провал я считаю :dunno:

он хуже второго.Второй заебись.А на новом даже nova 3 выглядит хуже,чем на втором-почитайте отзывы и посмотрите сравнение

у меня у самого второй айпад, жду третий

думаю говном считать третий ну никак нельзя, учитывая, что все на нем сделают как надо со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем ебанулись? Какой wp ? Там софта нету

как и игр на пс3

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму почему говорят что xperia s лопата :dunno:

это какая рука маленькая должна быть что бы этот телефон не помещался  :fie: в кармане джинсов вообще его не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму почему говорят что xperia s лопата :dunno:

это какая рука маленькая должна быть что бы этот телефон не помещался  :fie: в кармане джинсов вообще его не чувствую

ну если привык пользоваться телефоном с дисплеем 3.2-3.7 - то 4.3 - это реально лопата. я не знаю, что у тебя за джинсы и что в них за карманы, но не чувствовать в кармане телефон с таким экраном крайне трудно

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...