Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vizakenjack

Топан аукциона и цен

Рекомендованные сообщения

иас не считается

возьми калькулятор. сложи минимальную атаку с максимальной на своей волыне, подели на два и умнож на количество ударов за секунду. сравни это число с дпсом на шмотке.

посчитал, вышло как я и говрил, соснул?

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иас не считается

возьми калькулятор. сложи минимальную атаку с максимальной на своей волыне, подели на два и умнож на количество ударов за секунду. сравни это число с дпсом на шмотке.

посчитал, вышло как я и говрил, соснул?

вышел дпс, который написан на шмотке. почему я должен был соснуть?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дх понятно что иас без вариантов лучше, остальным - смотря как у вас там ресурс важен и ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всякие шмотки отдаю друзяшкам которые продать можно

 

 

 

 

хорошо быть фармилой

сейм щи

ДРУГ ОТДАЙ ШМОТОК

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?

 

ты делил на скорость пухи? а вот скорость пухи и импрувнута асом ЛОЛ ТАКОЙ ОВН НАХУЙ  прям в лол разделе забанили бы уже меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего иас тоже не учитывается в дпс как стата, такая например как прит дамаг или крит шанс что логично. Соответственно высокий иас ВСЕГДА лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всякие шмотки отдаю друзяшкам которые продать можно

 

 

 

 

хорошо быть фармилой

сейм щи

ДРУГ ОТДАЙ ШМОТОК

я тебе всегда отдавал вроде

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое проверить  - найдите на ауке две одинаковые пушки, одну с иасом, другую нет. Если дпс будет одинаковый примерно - все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Скорее всего иас тоже не учитывается в дпс как стата, такая например как прит дамаг или крит шанс что логично. Соответственно высокий иас ВСЕГДА лучше.

 

 

ас на любой шмотке кроме пухи дает дпс

 

 

на пухе он входит в дпс пухи

 

не спорь.

я проверял. идите к годфри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как именно ты проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?

посмотри внимательнее на атаку в секунду на такой шмотке без +ас и на своей и пойми наконец почему ты дебил

Скорее всего иас тоже не учитывается в дпс как стата, такая например как прит дамаг или крит шанс что логично. Соответственно высокий иас ВСЕГДА лучше.

ИАС 100% учитывается.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?

 

ты делил на скорость пухи? а вот скорость пухи и импрувнута асом ЛОЛ ТАКОЙ ОВН НАХУЙ  прям в лол разделе забанили бы уже меня

бля а ты прав

 

 

но то что ас профитней незначительного числа дамаги всёранво верно  :dunno: т.к. тот кто юзает онли дорогостоящие по мане спелы, ебанат априори


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?

посмотри внимательнее на атаку в секунду на такой шмотке без +ас и на своей и пойми наконец почему ты дебил

дебил то всёранво вышел ты, я оказался лишь чуть чуть не точен  :smile:

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?

 

ты делил на скорость пухи? а вот скорость пухи и импрувнута асом ЛОЛ ТАКОЙ ОВН НАХУЙ  прям в лол разделе забанили бы уже меня

бля а ты прав

 

 

но то что ас профитней незначительного числа дамаги всёранво верно  :dunno: т.к. тот кто юзает онли дорогостоящие по мане спелы, ебанат априори

профитнее только в том случае, если ты какой-нибудь монк и вешаешь дебаф на 3 ударе с руки или там у тебя абсолютный лайфстил (не в процентах). кастерам либо пох либо хуже

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то полезное из темы. Ну дх понятно почему высокий иас тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

потомучто я посчитал без 15% написаных в бонусе и вышла цифра которая написана в дпс на пухе?

 

ты делил на скорость пухи? а вот скорость пухи и импрувнута асом ЛОЛ ТАКОЙ ОВН НАХУЙ  прям в лол разделе забанили бы уже меня

бля а ты прав

 

 

но то что ас профитней незначительного числа дамаги всёранво верно  :dunno: т.к. тот кто юзает онли дорогостоящие по мане спелы, ебанат априори

однозначно не скажешь, забей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть что-то полезное из темы. Ну дх понятно почему высокий иас тащит.

да тут даже не то, чтобы забивать хуй. для монка быстрое оружие полезно. если размутиться на хороший шмот - то можно даже брать с меньшим дпсом, но с большим количеством ударов в секунду.

а вообще это не вторая диабла и значимость иаса разная


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У иаса просто есть еще такой момент, что разница наносишь ты дамаг за 1 удар или за 2 сильно сказывается в случае промаха. Если у тебя скил которым можно промахнутся (цель движется), то промах вепом с лоу иас будет большой потерей дпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

У иаса просто есть еще такой момент, что разница наносишь ты дамаг за 1 удар или за 2 сильно сказывается в случае промаха. Если у тебя скил которым можно промахнутся (цель движется), то промах вепом с лоу иас будет большой потерей дпс.

это не вов тут динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...