Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

(Анти)вирусов топан.

  

1 305 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость beautiful mess
Будешь утверждать, что безопасность телефона можно поддержать без риалтайм антивируса, пока не поймаешь достойного трояна
ты так говоришь будто антивирус 100% спасение от напастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ты так говоришь будто антивирус 100% спасение от напастей

Антивирус дает тебе шанс 1) не пропустить вирус во время скачивания 2) вылечить заражение

Что дает тебе вирустотал? Ни ху я. Это не для ведра софт, не для ве д р а

 

Я даже говорил, что антивирус не дает гарантии и кинул пруфы. Но лучше иметь какую-то защиту, чем никакую, согласись?

 

На пк антивирус нахуй не нужен. На десктопе довольствуюсь великолепной архитектурой линукса. А под виндой реально можно вывозить на аккуратных руках и с умной головой, заливая файлы на ВТ, анубисы, снифать пакеты и юзать виртуалбокс. С ведром ситуация абсолютно другая, я уже объяснял какая


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь яблочной херней, ловлю лулзы с вирусов. Кайф :shoytan:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, там сейчас полный пиздец, много приложений в маркете заражено, мало того, так еще и вирусы такие, что выпилить без рута иногда невозможно

а какой норм антивирь?

Если рут есть, то dr. web. Ещё бы AFWall+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужен антиврусь в 200016 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужен антиврусь в 200016 ?

:dunno: :dunno: :dunno: :dunno:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужен антиврусь в 200016 ?

Минимальная защита для ленивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужен антиврусь в 200016 ?

Когда отсуствует мозг мб чем поможет(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, начальница словила нам вирусняк который шифрует файлы в расширение VAULT

https://habrahabr.ru/sandbox/95501/

Как я понял это без вариантов минус все файлы?


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что могу подсказать это почитай форум eset. Расшифровка возможна.

Недавно просвещался (ничё нового правда не узнал :D), там была масса информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая, не перегружающая систему антивирус это 360 total security. Вообще нашел в каком то журнале про антивирусы, в разделе лучший бесплатный антивирус. Притом что предыдущий антивирус Avira чуть не похерил всю систему и комп в целом. Прога реально бесплатная за год пользования ни намека на платную услугу не видел. И выполняет свою работу на все 100.


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивирус Avira чуть не похерил всю систему и комп в целом

че это за выражение такое как тебе антивирус может похерить всю систему и комп :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

антивирус Avira чуть не похерил всю систему и комп в целом

че это за выражение такое как тебе антивирус может похерить всю систему и комп :avtorklif:

 

Скажем так. Удалила полезные вещицы в компе. например драйвер для мышки и клавиатуры с usb проводом. Из за этой фигни пришлось откат делать. А откат остановился на 50% и комп вырубился совсем. Пришлось тащит в сервис центр. Но вся эта ветка событий началось из за простого удаления драйверов. Как говорится пригорел - проиграл.


Изменено пользователем awakunar

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ктонить пользовался Mbam?

помню он у меня стоял с авастом

есть лицензия(от работы)

щас доктор веб

думаю ставить нет?

кстати лицензию на него покупаешь на 1 пк а работает на всех :rickroll:

я просто не хочу чтоб у меня живность всякая на пк жила

вот не уверен я в докторе вебе стал чето спустя 2 года

он сифонит

потом офк находит виры но позже

они уже успевают систему покарябать


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мбам как сканер вирусов норм (использую для проверки раз в месяц). как антивир такое...

лицензия у всех есть, так как существует активатор.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя с работы комп припер, тут сервер обновления нихуя не стоит и поставить я его не могу, потомутчто паролем сисадмина залочен антивирь(пасс батя не знает). как фиксить есть предложения?

VPRy2Wv.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый троянец банкер появился, только теперь он работает иначе, он не пытается заразить сеанс банк-клиента, а цепляется к 1с. кто не вкурсе, вкратце: многие бухгалтера делают платежки в 1с, а потом их в виде txt файла выгружают в банк клиент и отправляют в банк. новая вирусня цепляется к 1с и при выгрузке в текстовый файл платежек, перехватывает их и выгружает в файл платежки с откорректированными реквизитами, суммы и назначения не меняет, а чисто получателя. бухгалтера по невнимательности, просто не замечают откорректированные реквизиты(суммы то не изменяются) и отправляют эти платежки в банк. ну вот и все. Предположительно, вирусня кроме обычных каналов распространиения(соцсети\онлайн фильмы) также встроена в пиратские обновы 1с(у кого нет итс легальных - эти обновы качают с сомнительных источников). Так что не въебитесь посоны.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал как вирусня распространяется через фильмы и соцсети? Типа надо же скачать экзешник и запустить, или я чето не так понимаю?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...