Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

(Анти)вирусов топан.

  

1 305 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

найди ехешник, удали

поищи в AppData

потом в реестре

всё должно исчезнуть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто сталкивался с Vopackage? Качал ключи для автокада, установилась какая-то хрень, начал браузер лагать, скачал cure it, вылечил все кроме двух файлов, теперь висит эта хуйня в списке программ

 

еще есть anti-obscene extension в прогах удалить не могу, точнее я ее удалаю, но она не пропадает

adwcleaner или combofix в помощь. только читай инструкцию перед тем как пользоваться


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

создал тему


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацни кароче хотели поиграть с челиком в ред алерт 2 по сети. Понаскачивали всякой хуйни нихуя не вышло зато у меня теперь по дефолту стоить YAMDEX :pray: :pray: :pray: :pray:

вот вам надо чтото найти и вы пишите сразу в адресную строку а я сначала должен зайти на гугел. Как это убрать то блядь в процессах нет нигде нет этой хуйнеи :hohol: :hohol: :hohol: :hohol:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацни кароче хотели поиграть с челиком в ред алерт 2 по сети. Понаскачивали всякой хуйни нихуя не вышло зато у меня теперь по дефолту стоить YAMDEX :pray: :pray: :pray: :pray:

вот вам надо чтото найти и вы пишите сразу в адресную строку а я сначала должен зайти на гугел. Как это убрать то блядь в процессах нет нигде нет этой хуйнеи :hohol: :hohol: :hohol: :hohol:

Не удаляемая реклама в браузерах и странные поисковики по умолчанию:

1. Проверяем свойства ярлыков браузеров, чтобы там не было разных *.bat/*.cmd в параметрах и свойствах.

2. Чистим систему программой AdwCleaner от сюда: https://toolslib.net...d/1-adwcleaner/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасаны, всё горит! и в браузерах и тормозит всё, полный ебалай. а если скайп запускаю, то ваще пиздос начинается. накачал дерьмеца разного. очень не хотелось бы виндоус сносить. как победить всё зло на белом свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирусов топан.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы хуесосить касперский надо быть полным дебиком) А вообще антивирус енивей юзлес хуйня, эвристика против новых угроз имеет 0% шанс на детект. Если грамотные люди написали вирь недавно, потом очередной баг в ебучем А Д О Б Е Ф Л Е Ш П Л Е Е Р Е запускает левый код на каком-нибудь сайтыче и вы заражаетесь. Никакой АВ не поможет вам от угрозы, которая еще не попала в руки к челикам, работающих в АВ-лабах, ну офк если вирус имеет хоть какой-то обход эвристики. Я далек от программирования, но взять паблик криптор и почистить ему стаб, сделав полностью андетект файл - не проблема нихуя. Что говорить о что-то знающих программистах, которые могут спокойно обойти эту хуйню в 1020398 раз удачнее чем я. Да и те же руткиты США у какого-то там политика стояли на пекарне почти год, никто нихуя не задетектил, вывод как бы напрашивается сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последних новостей кто-то еще думает, что нуждается в ав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

прокатит такая хуйня, если пробную версию касперского переустанавливать?

вроде самый норм антивир, который я юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен кейлоггер кто шарит в лс

не за бесплатно


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

прокатит такая хуйня, если пробную версию касперского переустанавливать?

вроде самый норм антивир, который я юзал

поставь бесплатный от касперского, на днях вышел


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда снёс нахуй аваст. :pisubudew:

post-83404-0-56692600-1453460039_thumb.png

долго ты думал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нортон сесурити, который на диске с материнкой msi шел, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...