Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Странно что отсутствие пдд, они же там водить вообще не умеют. У Пипза (старкрафтер с гудгейма) девушка на мотороллере под грузовик залетела в Тайланде, да и ксеры м5 говорили что чуть не разбились на туктуке

 

Формально они есть, но соблюдается там в основном движение по полосам, и то не всегда.

Уверен, что в Бангкоке с этим получше, а вот в Паттайе всего десяток светофоров на весь город, на всех остальных узлах и перекрустках кто успел - тот проехал.

не намного там лучше. Скутеры вообще ездят как хотят. Странно что аварий у них не много.

 

Думаю из-за менталитета. Они готовы уступить и войти в положение.

Да и не гоняют. Быстро елущие машины я видел только на Сухумвите (главная трасса страны).


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был в тайланде,у меня была такая же ванна в номере и тоже был в этом магазине "из хлама"

Нахуй я это написал? Да хуй его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, что это ахахаха

пиздец я бы с такой хуетой тоже сфоткаться хотел бы :(

 

0RuHuwRVZj8.jpg

 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за звери?

прикольно было бы надрессировать таких :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя был невероятно унылый отдых в Тайланде.

 

в любом случае если едешь со своей женщиной и с фотоаппаратом, то отдых будет хуйня.

я с тобой согласен в ходе мысли, но наверняка Грузу с девушкой именно так хотелось отдохнуть, а не обмазываться дурианом в номере с тремя шлюхами каждый день при этом ночами танцуя на Фулл Мун Пати=))

 

Кстати, Данила, может пивка, я тебя расспрошу про поездку подробно - мне же тоже скоро ехать!


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за звери?

прикольно было бы надрессировать таких :pray:

сначала прочитай в баше про енота - и подумай 2 раза

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, что это ахахаха

пиздец я бы с такой хуетой тоже сфоткаться хотел бы :(

 

0RuHuwRVZj8.jpg

 

 

Там же на фоне табличка - бинтурон. Я их видел впервые и сразу влюбился. Очень мягкие, аккуратные и любопытные звери.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя был невероятно унылый отдых в Тайланде.

 

в любом случае если едешь со своей женщиной и с фотоаппаратом, то отдых будет хуйня.

я с тобой согласен в ходе мысли, но наверняка Грузу с девушкой именно так хотелось отдохнуть, а не обмазываться дурианом в номере с тремя шлюхами каждый день при этом ночами танцуя на Фулл Мун Пати=))

 

Кстати, Данила, может пивка, я тебя расспрошу про поездку подробно - мне же тоже скоро ехать!

 

Для fb: Я поехал со своей женщиной и фотоаппаратом и получил массу эмоций и удовольствия от отдыха. У каждого своя система ценностей. Если попадёшь в Паттайю, оторвись от веселья со шлюхами и съезди на унылый полёт гиббона. :smile:

 

Насчёт пива - с удовольствием. Надо ещё писхевера захватить, а то давно собираемся :tusila-zavodila:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо отвел на крышу с видом на невский, я чуть не обоссался, пока лезли

 

VnFmHNxAJjg.jpg

Там вам и место.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за звери?

прикольно было бы надрессировать таких :pray:

сначала прочитай в баше про енота - и подумай 2 раза

наверно как охраники они пиздатые

прикинь вор залазиет, а ему в ебало енот прилетает и царапает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

да, из него мог бы получится красивый актёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

да, из него мог бы получится красивый актёр

максимум был бы звездой среди женщин 40+, которые смотрят однотипные фильмы и сериалы по 2 каналу :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

да, из него мог бы получится красивый актёр

максимум был бы звездой среди женщин 40+, которые смотрят однотипные фильмы и сериалы по 2 каналу :rickroll:

ну хотя бы так.

 

а сигма дрищ, ещё и на ебало как чикатило :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варо отвел на крышу с видом на невский, я чуть не обоссался, пока лезли

 

VnFmHNxAJjg.jpg

Там вам и место.

всё доносился голос из печи...

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

да, из него мог бы получится красивый актёр

максимум был бы звездой среди женщин 40+, которые смотрят однотипные фильмы и сериалы по 2 каналу :rickroll:

 

ты так говоришь, как будто это что-то плохое :tusila-zavodila:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

груз мррр


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

да, из него мог бы получится красивый актёр

максимум был бы звездой среди женщин 40+, которые смотрят однотипные фильмы и сериалы по 2 каналу :rickroll:

 

ты так говоришь, как будто это что-то плохое :tusila-zavodila:

весьма сомнительная слава

вот представь ты пошел в магазин, а к тебе 2 пятидесятилетних женщины клеятся и так по кд :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое охуительное в фотоотчете Грузза - это Грузз. Я смотрю на его фотогеничное личико и прямо ощущаю как становлюсь пидором. :palevo:

да, из него мог бы получится красивый актёр

максимум был бы звездой среди женщин 40+, которые смотрят однотипные фильмы и сериалы по 2 каналу :rickroll:

 

ты так говоришь, как будто это что-то плохое :tusila-zavodila:

весьма сомнительная слава

вот представь ты пошел в магазин, а к тебе 2 пятидесятилетних женщины клеятся и так по кд :palevo:

а не похуй ли тебе, кто клеется, если ты идешь в фирменный магазин порше, дабы потратить гонорар за очередной фильм ?

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за звери?

прикольно было бы надрессировать таких :pray:

Местами бинтуронги держатся в качестве домашних животных, будучи легко приручаемыми и доверчивыми зверьми. Но в большинстве регионов они не получили распространения как домашнее животное из-за обильного бесконтрольного мочеиспускания.

(с)википидоры


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...