Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MeF

История одного дотера

Рекомендованные сообщения

        Во первых я хочу поблагодарить нынешнюю администрацию портала prodota.ru за то, что я потратил 40 минут на то, чтобы тупо залогиниться на сайт. Спасибо, вы няшечки :3

 

        А теперь начну небольшое задросткое кулстори о доте, сайте, юзерах и вообще про всякую хуйню, где будет много непонятных нынешним юзерам никнеймов и слов. Но чтобы как-то удержать тебя у монитора, мой дорогой читатель, то сразу скажу, что тут будут описано некоторые интересные факты о [glow=red,2,300]PRO[/glow] плеерах, которых сейчас стримит Вилат и на которых, многие нынешние дотеры фапают во сне.  :nate:

 

          Не знаю, что меня двинуло на такую хуйню в 3 часа ночи, может то что я ебаный бездельник и люблю заниматься всякой хуйней или же топик в полигоне об истории доты и то, что в нем какой то идиот назвал dota[pro] и say_pro_plz одним и тем же человеков, не суть важно. Поехали, заранее извиняюсь перед людьми, которые прочтут свои ники, я могу кое что спутать и переврать, потому что это было, по меркам дота мира, очень давно.

 

            Сейчас 2012 год и уже как-бы не модно ныть, что раньше было круче, не было непонятных долбоебов-дотеров(троллей), потому что всем похуй, да. Но вот именно по самой старой доте никто не скучал, по старым играм, по старому устройству именно онлайн сообщества игроков(сейчас таким сообществом можно назвать айсикап, на котором я ниразу не был  trollface.gif). И кароче поехали непосредственно кулстори.

 

              Начал я играть в доту не помню когда, не помню в какой версии, да это и не суть, тупо потащили одноклассники в кк играть в доту, видите ли сначала было модно играть в ебаный CS, а тогда хуй знает когда стала модной в клубах дота. Моя первая игра была на веномансере, я собрал кастыль (power threads), два мифрил хаммера и плейтмейл. Тогда я играл в доту от силы пару раз по 3 часа в месяц, потому что мне эта хуита не нравилась, так просто за компанию. В это время я думал, что лина самый сильный герой, а сашаяша самый дорогой артефакт, потому что требовал 4 итема и три свитка). После какого-то периода игры в клубе я наконец-то поставил варкрафт3, скачал доту и начал уже шпилить соло, без помощи обсосков с этого бомже клуба. 

 

            Не помню сколько я играл в батлнете(battlenet это такая платформа близзов для игры во всякую хуиту) -apem NO RUS, пару месяцев, пол года - хз. Но играя тупо паб я узнал о том, что есть ультазадроты в доту и они собираются на канале PLZ(канал команды Say_PLZ), пару раз заходил на канал видел всякие ники, которые впоследствии узнавал, но об этом позднее. На канале стоял бот под аккаутом NS'a SAY_HZ_PLZ, который постоянно меня кикал и отправлял на дотакрафт, тогда я не решился на нем зарегаться и подать заявку на PLZ :D

Так и продолжались мои игры в батлнете, пока я случайно не зарегистрировался на сайте dotapick.ru, который был типа конкурентом ДЦ и являлся по сути одним большим полигоном и пристанищем для нескольких кланов, включая DPRU, по-моему там даже какое-то время был кланраздел PLZ(потому что дп был раньше дц и плизам нужно было где-то собираться, когда их забанили на blizzard.ru), там редко, но постили профи того времени NS, Man1ak и другие, был даже аккаунт  FocusIRE. В основном постинг заключался в троллинге DPRU и сайта в целом, тк в последствии дотапик какое-то время был конкурентов для дотакрафта. Читал я гайды по героям, которые писал не кто иной, а сам Vizakejack, который в последствии ушел с дотапика и создал тему на ДЦ *как я уходил с дотапика* и в силу того, что основная масса юзеров сидела на обеих сайтах получил зашквар на какое-то время :smile:

 

            Вообщем я читаю по-тихонько форум, общаюсь в чате с небезызвестным игроком Кротом(он же Life)Krot, он же Krot777), посещаю раздел клана DPRU и FSO(это был такой мемичный клан, тем, что просирал ВСЕ кланворы). Там организовываются инхаус игры, на дворе осень 2006, на каналах кланов в батлнете, участвую в этих играх и набираюсь уже опыта в серьезной доте, ведь тогда то 99% игроков не знало, что покупать тем или иным героям, а еще 99.9% не знало, что можно добивать своих крипов(это сейчас в любом мм приходиться потеть-денаить против рандомного трайхарда). Clan DPRU был условно разделен на две части - на игроков с форума и на основную команду, которую собрал кланлорд cipa- в питере, в ней к слову играли, помимо него самого, Lego-(главный админ IHCS) Clown.Avenger(на форуме Avenger) и mtc.solmer(из олдскул клана Midnight Tavern Clan), также в онлайн кланворах к ним присоединялся total-(который считает меня долбоебом до сих пор :sad: и против которого я, нуб с батлнета, несколько раз стоял соломид на -mm). Тогда были часты срачи в чате дотапика Крота и тотала - кто же лучше стоит соломид тотал или Лост. И была вторая часть, которой заправлял Ruffian, сейчас это педрилло broken_dream, если он еще жив, его кикнули из DPRU был какой-то срач, но я не помню, тк мне было похуй. Также в нубочасти из тех, кого я помню был Cavi и gengst[e]e и еще пара человек,  так и игрались типа инхаусы на канале DPRU и еще парочки каналов, пока я не узнал о лиге QUAD.

 

            Quad была нуболигой в батлнете, потому что получить к ней доступ можно было двумя способами - подать заявку на сайте дотакрафта, либо быть членом одного из сотни разных кланов. Про кланы в батлнете отдельный разговор, это был самый смак, найти 15 человек, придумать название, таг, создать новые акки и создать клан)) Итак я получаю доступ к каналу и начинаю играть, в это время баллом на канале правит клан bI, что означает meDBeDbI), с ними никто не хотел играть, потому что они всегда играли стаком и выигрывали, пара человек из клана даже имели доступ к Clan SEX(идеологический наследник PLZ). Вообщем я не знаю НИОДНОГО игрока этого клана, потому что все играли под никами с клантагом. После пары игр на канале меня приглашают в этот клан, я согдаю новый аккаунт meDBeDbI)MeDoK и начинаю шпилить под ним, играем квшки с разными кланами, убиваем всех и тд. Кланмейты по-прежнему топы по статам на QUAD. Внезапно начинается какой-то срач на дотакрафте по поводу медведей, что они анманнеры, что играют всегда втроем-впетяром и админ лиги Quad.Tims решает добавить таг медведей в банлист на канале. Клан распускают, и вот собственно я продолжаю шпилить уже под своим ником mephiz70fell, а эти чуваки пропали, может они и дальше шпилили под реальными никами, хз похуй. Бота обнуляют. Игры продолжаются, все замечательно. Quad успешно конкурирует с про SEXом. Я в это время играю пару раз с надоедливым мальчиком, как его называли везде - plzgogame и вступаю в его клан dada, в котором помимо ПГГ был шаманом Zagalex и SD)ZVER. Мне даже посчастливилось сыграть пару fw с сами королем :palevo: Немножко spicy информации - в это же время  на лигу врывается игрок под ником YouDontKnowMe, который невероятно божит, играл с ним несколько раз - всегда годлайк и тащер. В последствии оказалось, что это был Dendi(который NaVi). Он сразу же перебирается на про лигу RIHL, которая является продолжением SEXа, потому что бота SEXа хакнул какой-то буржуй. Я поступаю по его примеру и успешно получаю воуч на RIHL, которая считается лучшей русскоязычной лигой, на дворе начало 2007 года вроде или что-то вроде этого или конец 2006, не помню.

 

            Вообщем я попал на RIHL, сообщество лучших русских игроков, уже тогда существовал IHCS и поэтому топы играли на нем, а RIHL ,был пристанищем задротов и игроков, которые в последствии войдут в топы. Тогда и довелось мне впервые поиграть с кротом, адви и другими юзерами дотапика, которые не тусовались на DPRU, которого к тому времени уже не существовало. Суть лиги заключалась в том, что  был более продвинутый бот в отличии от Quad( там были только стартгеймы и игроки  распределялись по очереди, т.е. сначала сенты, а потом скоржи, поэтому bI игрыли стаком) на рихл были челенджи и стартгеймы. Я играл с такими игроками, как S1ckAndTired, asdfleer, многочисленные фейки вигоса и многие другие. В то время главным задротом рихла был iQ)Advi, он задротил и старался быть топ1, но потом врывается Dendi после квада и начинает усиленно задрачиваться и набирать известность на лиге. Как-так какой-то noname пришел и сразу играет на таком высоком уровне? В результате это выливается в топ1 Dendi до обнуления бота и на его воуч на ihcs2, на котором он тоже задрачивался до top1, пока не стал игроком IHCS1 и тем кого вы знаете. Помимо самой доты на канале Clan RIHL веселуха - викторины, кастоммапы типа пуджей, x-hero и др, кароче дружелюбная обстановка с минимумом срачей. В это время я знакомлюсь с Hydralisk(ZerG), одним из самых манерных и скилловых игроков, которых я знал и с SD)Zhenek, любимый Женька). Зерг носит клан таг DCE - dota clan europe, от него я узнаю о этом клане, который по сути являлся СТАРЕЙШИМ местом сбора хороших игроков. Немножко начинаю тусоваться на этом канале, играю пару игр, но основное время конечно же тусуюсь на RIHL. В один прекрасный день тот чувак, который взломал SEX взламывает RIHL и лига идет по пизде. И огромное количество дотеров оказывается *на улице*, потому что если нету воуча на IHCS, то им негде играть, тк QUAD накрывается пиздой еще раньше, а на DCE игры раз в неделю. Перед тем, как QUAD накрылся пиздой на нем ввели приз за топ1 1000рублей за сезон и за этим куском охотился нонейм Mech_ledenec, который оказался фейком Васи-порнотрактора ака Porntraktr- aka Jolie)

 

          Я, как и другие продвинутые дотеры имел уже аккаунт на GGC(будущая garena) с парочкой лвлов и начинаю шпилить пабы, дабы получить 5лвл, для доступа в Euro HighLvl room2, где по слухам нету ливеров и хорошие игроки. Вообщем я получаю  свой заветный 5лвл и начинаю шпилить паб, еще неделя дрочева и 10лвл готов - я в Euro Highlvl1 и начинается веселуха. Там я встречаю ZerG'а и Женька и мы начинаем время от времени поигрывать стаком, либо друг против друга, получая фан. Где-то в тоже время я встречаю члена олдового клана cmc Oblivion(который потом стал задротом на нонпро) и также шпилю вместе с ним и еще одним питом из cmc Manod-. Это обычный паб, просто паб, но в то время доступ к этой комнате имели в большинстве своем очень хорошие игроки. Модератором этой комнаты был швед Swoopie или какой-то мудлан с ником на S, хз. Я знакомлюсь с ними и начинаю играть клозы с этими ребятами, когда нету других ребят. Помимо Swoopie в клозах с ним стаком играет еще один швед Soundchaosdebug, Lacoste(который сейчас CLG) и еще пара ребят, вообщем так и шпилим то за, то против. В последствии эти паберы создали команду Avid и даже зажгли на каком-то МиМ прайме. Эта комната давала возможность погонять паб с IHCS1 игроками, чаще всего играл с freezer1951(который сейчас Darer) и teg-kanga, зачем шел стак из n! (Kukoky, FIPS и остальные) ну и наконец мимы Maelk MaNia- Hanni Levent, всякие лоды акке и тд, кароче эта рума в моем становлении, как дотера сыграла важную роль, потому что с таким колличеством про и против про я не играл даже на RIHL. Довелось даже поиграть 1vs1 с Hann1 и некоторыми другими)

Также я знакомлюсь с MolLoT(который тоже потом стал задротом из питера вроде) и с казахом Cyd6a(который являлся кланлордом лучшего клана KZ KtF) и собственно вступаю в него почетным гостем и проносил гордо этот таг около 2хлет, время от времени играя паб с Судьбой, Ktf.Lucky и KtF.Storm(которые сейчас NEXTKZ)

 

 

            Где-то в это время дотакрафт накрывается пиздой, потом появляется продота, потом появляется сейплиз лига в гарене, на которой я сначала играю, потом с ней происходит какая-то хуйня или я ушел в инактив, не помню, потом опять на ней играю, сосу хуи и тд. Также играю на DCE в батлнете(который возродили, потом перевели в гарену, потом он окончательно закрылся) и всяких рандомых иностанных лигах в гарене, которых было дохуя. Потом сплига накрывается пиздой, там срач все дела, появляется рихл, а затем смс дота лига и еще какая-то хуйня, не помню. И кароче сплигу переносят в мирку, там дальше хз что было, потому что я не научился пользоваться миркой, когда воучился на ихкс и не научился для сплиги. Кароче я перестал задротствовать на скилл, стал играть пабы и в щекаруме\фмруме\продотаруме

А потом меня заебало и я забил на доту на 2+ года, сыграв наверное игр 10 в EuroHighLvL. Вот собственно все, история хуйня. В рот ебал столько писать, никто не прочитает, а если прочитают, то хочу передать привет

Кроту, Женьку, Зергу и Судьбе - приятно было с вами играть и вспомнить этот фан :geypalevo:

 

            Еще я раскрою тайну века. Когда Snob срался на Кваде с Say_PRO_PLZ, который желал навести порядок на этой лиге. В это время с ним дружил и мы собрали народ с рихла и создали клан SPPU (Say Pro PLZ UEBAN Team) и ворвались на квад, чтобы затролить ПРО, потом этот таг добавили в банлист, так вот я был кланлордом этого клана, но потом зассал и отдал кланлорда asdfleer'у, которого начал хейтить ПРО. Также я носил таг coL в бнете, потому что помог ezy и Fear'у создать клан, после того, как их завоучили на рихл  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

тут будет кулстори 1000+ букв.

слов т.е.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kitten.JPG

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем кулстори...


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие блять у дотера могут быть истории,встал поел поиграл подрочил спать

Zabavniy понравилось это

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИКЧУ У МЕНЯ ИЗ ПОДПИСИ ДОБАВЬ В СТОРИ

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануться, еле осилил. :pray:


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shurf1lka

не читал

но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

но осуждаю

а че там вкратце

я писать истории горазд, но читать нет :petro: :petro:


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочел, зачем не знаю...  :dunno:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, сказка о потерянном времени  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил мувик Sk vs Avid

:pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там вкратце :hmm:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давал пизды сикеру мефа соломид, когда это еще не было мейнстримом  :buba:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три абазаца осилил  и хватит 


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то маловато  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...