Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nezavisimost

[offline] Virtus.Pro vs. %randomteam%

Рекомендованные сообщения

Virtus pro просто тащят :lostneprowaet: :lostneprowaet: :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сегодня просто классный день игр :snobuedance:

как всегда ничего не смогу посмотреть, т.к. работаю блять  :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Black Нави обоссал :^^:

интересно где тема гнобления нави? :hmm:всегда были темы гнобления(очень често), а тут нету

да как-то сложилось, что если проигрывают Virtus.Pro, M5, Darer, то их дохрена людей начинает дружно гнобить, а если проиграли NaVi, то это "Пуппей тестил новую страту" или что-то в этом роде

В принципе ничего удивительного в проигрышах нави я не вижу, за последние 2 недели они проиграли 4 игры, и 3 из них довольно слабым соперникам. Причина в том, что мотивации для тенировок нет, зачем тренироваться если ты и так всех на хую вертишь? Поэтому для чтобы долго держаться на первом месте, нельзя расслабляться и забивать, нужно всегда держаться в хорошей форме и только увеличивать свой отрыв от других команд. Сейчас они не стабильны, и даже если вп их выйграют ( а они с ними скоро уже сыграют) лично мне это не принесет такого большого удовольствия...


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс никак не может смириться с рошаном, ох щи


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сегодня просто классный день игр :snobuedance:

как всегда ничего не смогу посмотреть, т.к. работаю блять  :fffuuu:

бывает чё


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал нску, получил огромное удовольствие, у человека-варда талант толково объяснять элементраные вещи людям, плохо знакомым с дотой, в статье прав во всем и везде.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Black Нави обоссал :^^:

интересно где тема гнобления нави? :hmm:всегда были темы гнобления(очень често), а тут нету

да как-то сложилось, что если проигрывают Virtus.Pro, M5, Darer, то их дохрена людей начинает дружно гнобить, а если проиграли NaVi, то это "Пуппей тестил новую страту" или что-то в этом роде

В принципе ничего удивительного в проигрышах нави я не вижу, за последние 2 недели они проиграли 4 игры, и 3 из них довольно слабым соперникам. Причина в том, что мотивации для тенировок нет, зачем тренироваться если ты и так всех на хую вертишь? Поэтому для чтобы долго держаться на первом месте, нельзя расслабляться и забивать, нужно всегда держаться в хорошей форме и только увеличивать свой отрыв от других команд. Сейчас они не стабильны, и даже если вп их выйграют ( а они с ними скоро уже сыграют) лично мне это не принесет такого большого удовольствия...

Вот и очередной в стиле "Пуппей тестил новую страту" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе всё так и есть,денди ебащит в дьяблу,смайл с хвостом бухают,лост на курсах,один только пупей дрочит в дотку :nate:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cедня против дареров играют,должны потащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cедня против дареров играют,должны потащить

и волков бо3 :-_-:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе всё так и есть,денди ебащит в дьяблу,смайл с хвостом бухают,лост на курсах,один только пупей дрочит в дотку :nate:

 

Ну в принципе все таки и есть, ты уебок, ты уебок, ты уебок, и ты еще раз уебок :nate:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас надо по максимуму выкладываться! айсфрог решил походу всех ускоглазых пригласить :fffuuu:  а отборы на ти2 невариант :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу ребят удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу ребят удачи вам

+


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебут ( но буду болеть


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Black Нави обоссал :^^:

интересно где тема гнобления нави? :hmm:всегда были темы гнобления(очень често), а тут нету

да как-то сложилось, что если проигрывают Virtus.Pro, M5, Darer, то их дохрена людей начинает дружно гнобить, а если проиграли NaVi, то это "Пуппей тестил новую страту" или что-то в этом роде

В принципе ничего удивительного в проигрышах нави я не вижу, за последние 2 недели они проиграли 4 игры, и 3 из них довольно слабым соперникам. Причина в том, что мотивации для тенировок нет, зачем тренироваться если ты и так всех на хую вертишь? Поэтому для чтобы долго держаться на первом месте, нельзя расслабляться и забивать, нужно всегда держаться в хорошей форме и только увеличивать свой отрыв от других команд. Сейчас они не стабильны, и даже если вп их выйграют ( а они с ними скоро уже сыграют) лично мне это не принесет такого большого удовольствия...

а мне кажется причина в диабло


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе всё так и есть,денди ебащит в дьяблу,смайл с хвостом бухают,лост на курсах,один только пупей дрочит в дотку :nate:

на каких курсах лост?


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе всё так и есть,денди ебащит в дьяблу,смайл с хвостом бухают,лост на курсах,один только пупей дрочит в дотку :nate:

на каких курсах лост?

на курсах по моде

 

А если серьезно, то если об этом не хотят говорить(именно все умалчивают на каких именно он курсах) то, шерлока мне в братья, я думаю что он на курсах по психологии.

или лингвистики, а то хп у трона кончилось, не всегда прокатывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе всё так и есть,денди ебащит в дьяблу,смайл с хвостом бухают,лост на курсах,один только пупей дрочит в дотку :nate:

на каких курсах лост?

курсы пикапа :nate:


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе всё так и есть,денди ебащит в дьяблу,смайл с хвостом бухают,лост на курсах,один только пупей дрочит в дотку :nate:

на каких курсах лост?

курсы пикапа :nate:

выбирал что написать, либо на курсах по моде либо на курсах по пикапу.

Опередил.  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...