Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

За такие плоские шутки стоить выпиливать.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще топик смешных спортивинок здесь по соседству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на отработке ставят с пацаном выше скилла чем твой, сразу чувствуешь себя нубярой ппц.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на трешке сами распределяемся зачастую(по массе, умению), только когда круговые начинаются, там со всеми подряд + когда уставший вообще похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круговые лютняк конечно. Бывает что даун попадется начинает вкладываться. Потом мстишь другим за пропущеные)


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня люто бомбит от того, что часто после тейкдауна моя шея оказывается в гильотине, приходится вытаскивать - бесит пиздец)) Просто в вольной таких траблов не было, там на спину стараются не падать)

 

Да, кстати, оч часто сабмичу людей приёмом этим Олейника - давление на диафрагму. Причем технику не знаю нихуя, да и не дрочил особо, просто очень часто в этом положении оказываюсь, тупо силой давлю, мб коронка будет моя :trollface: Надо подзадрочить мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз гильотина лежа такое себе удушение на самом деле. Изи доджится если шея нормич)


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз гильотина лежа такое себе удушение на самом деле. Изи доджится если шея нормич)

 

Доджится то норм, просто заебывает, вместо того, чтобы по фасту занять удобную позицию, нужно вытащить голову, чтобы соперник не зафиксировал захват.

 

У меня длинная шея просто. В обхвате 41-42 см. Мало офк, но я только начал набирать.

 

А так еще трапецию надо подкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз гильотина лежа такое себе удушение на самом деле. Изи доджится если шея нормич)

Если нормальный захват ты не задоджишь изи, а если у соперника руки как у тираннозавра то это гг, есть у нас один тип в зале с короткими ручонками, делает в 80% случаев гильотину

Годсмак ты стороны меняй после прохода чтоб его гильотина оказывалась твоим вон флю чоуком ну и голову прижимай при проходе, тем самым закрывая шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что наоборот длинные руки лучше для гильотины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что наоборот длинные руки лучше для гильотины

ну подумай хорошенько - с длинными руками остаются большие зазоры при захвате, а с короткими очевидно все туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, но с другой стороны, чем длиннее предплечье, тем удобнее "давить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется макгрегор мискликнул весовую категорию :trollface:

«..Здесь есть другой человек, с которым я должен расправиться, который должен быть свергнут. Большие числа были разрушены. Я должен оплачивать гонорары этим бомжам. Я должен один оплачивать ваши гонорары и продолжать работать, потому что вы, бомжи, не работаете. Вы получили чемпиона в тяжелом весе, который является девкой, снимающейся с боя из-за воспаленного пальца на ноге (Фабрисио Вердум). Как чемпион в тяжелом весе может сниматься с боя из-за воспаленного пальца? Что он за чемпион? Наша игра поставлена на колени, и я приношу извинения, что не смог присутствовать на церемонии, но я продолжаю работать, чтобы вам могли заплатить. Так что спасибо вам и спасибо мне»

 

ссылка


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое удушение изи доджится, если прижать подбородок к себе и иметь навыки ухода из такого положения

например с гарда можно с помощью зацепа ноги уйти

а с бокового удержания с помощью броска через себя в поднятием таза


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например с гарда можно с помощью зацепа ноги уйти

 

Побробнее плз

 

а с бокового удержания с помощью броска через себя в поднятием таза

 

не ну это только на лоулвл лошки такое могут позволить с собой сделать, имхо

 

movin' timestamp='1454756519' post='17778441']

кажется макгрегор мискликнул весовую категорию :trollface:

«..Здесь есть другой человек, с которым я должен расправиться, который должен быть свергнут. Большие числа были разрушены. Я должен оплачивать гонорары этим бомжам. Я должен один оплачивать ваши гонорары и продолжать работать, потому что вы, бомжи, не работаете. Вы получили чемпиона в тяжелом весе, который является девкой, снимающейся с боя из-за воспаленного пальца на ноге (Фабрисио Вердум). Как чемпион в тяжелом весе может сниматься с боя из-за воспаленного пальца? Что он за чемпион? Наша игра поставлена на колени, и я приношу извинения, что не смог присутствовать на церемонии, но я продолжаю работать, чтобы вам могли заплатить. Так что спасибо вам и спасибо мне»

 

ссылка

 

збс, надеюсь вердум бомбанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побробнее плз

 

попытаюсь объяснить

 

идет борьба и противник вошел в гард

допустим, что идет отвлекающая борьба руками а-ля "кто кого сильнее" и ты смог либо зафиксировать руки этого чела, либо голову и прижал к себе, ожидая, что вас поднимут в стойку

вот тут вся фишка приема и заключается

когда ты его прижал, чуть поворачиваешься на левый бок и скрещиваешь свои ноги на ноге противника в замке настолько плотно, насколько это возможно

и потом просто поворачиваешь на изичах его в ту сторону, на которую повернул свой корпус ранее

этот прием срабатывает потому, что чел лишается мощной опоры т.е. одной своей ноги

и потом чистая физика

сколько я раз делал, столько у меня и получалось


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побробнее плз

когда ты его прижал, чуть поворачиваешься на левый бок и скрещиваешь свои ноги на ноге противника в замке настолько плотно, насколько это возможно

 

то есть изначально открытый гард, я предположим прижал его поворачиваюсь на левый бок и своими ногами, как бы "цепляю" его правую ногу, фиксирую замок...по совместительству получается, что тяну на себя (правую ногу его в левую сторону) и вместе с тем, ворочаюсь дальше в левую сторону, пока не зафиксирую доминирующую позцию. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть изначально открытый гард, я предположим прижал его поворачиваюсь на левый бок и своими ногами, как бы "цепляю" его правую ногу, фиксирую замок...по совместительству получается, что тяну на себя (правую ногу его в левую сторону) и вместе с тем, ворочаюсь дальше в левую сторону, пока не зафиксирую доминирующую позцию. Я правильно понял?

 

да

 

мне трудно все это вот так описывать и читать ответ, в жизни было бы проще объяснить :D


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...