Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

на какой-то слив бой похож был. стоял так, как-будто с похмелья драться вышел. и офк так пропускать двойки от челика из следующей весовой категории (или через одну, как там) эт пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь лол вот видно сразу таких аналитиков, Конор не умеет бороться, холм не умеет защищаться.

Выскажу своё мнение в основном по моментам в партере по поводу 3 боёв которые я смотрел:

Овчинникова-нунес: бой шёл довольно предсказуемо для вали и в её пользу до тех пор пока она не оказалась снизу и весь раунд не могла вылезти с хафгарда, столько плюх получила, тут вина только в подготовке по Бжж и тейкдаун дифенсе

Кстати овчинка могла закончить американкой изи, но она не в курсе как её делать правильно (ну и на самом деле очень большой процент людей её делают неправильно в юфс и вывозят чисто из за физухи, а при правильном исполнении там амплитуда движения вообще 3-4см)

Ах да этот говноед с матч ТВ назвал американу узлом предплечья - просто тотальный дегрод, хоть анатомию выучил бы

 

Холм-тейт: тут я был пиздец как удивлён немного не уверенными действиями холм в партере, учитывая что с ней по КД тусил Рафаэль фрейтас (не лучший бжжист на свете, но достаточно опытный человек, который мог бы научить каким то основам) холм тоже еле выползла из хафгарда отдав спину, в один момент даже думал что рли Бжж у неё норм и она с хафгарда пойдёт а дипхафгард и заберет спину, но она просто отсиделась(не сразу) подмышкой у Тейт не давая по себе бить. Отлично защитилась от rnc, хотя ебанутые комментаторы матчтв и родя сослались на недостаток силы и опыта Тейт, посмотрите внимательно - она заблокировала вторую руку, что делает почти невозможным rnc. Но в конце она в место того же дифенса- блокирования руки тейт(хоть и Тейт завела её за голову) холм сделала тупейшую вещь просто из за паники, а именно кувырок с попыткой сбросить Тейт, как блчдт она хотела её сбросить, ало Холли, у тебя мата ляо на шее и один хук блядь просто эпик гавноедский мув, который стоил ей титула (не говорите про тейкдаун Тейт, он был дефолтный, просто блядь из за неумения двигаться в партере она отдала спину, а не взяла гард или свипанула - был бы изи белт дифенс)

 

Ну и конор- нейт: невероятно крутой первый раунд от конора, хорошо перебивался Нейта и двигался также, нейт ОФК впитывал такие плюхи как всегда и ему не в первой. Конор просто недооценил Нейта и отсюда все пошло, хорошие плюхи всадил Диаз и я аж охуел когда конора шатнуло, а потом ещё после нескольких ударов он вообще решил зарегениться и отлежаться в партере. Ваши крики о том что Конор не умеет бороться безосновательны, просто он словил 3-4 подачи и уже поплыл, отсюда и изи свип, который исполнить на свежем коноре не получилось бы(см бой с мендесом и попытку переворота от чэда где Конор её сконтрил) а там уже почти в маунте когда начал плюхи принимать решил закрыть бошку отдав спину, ну а дальше сами знаете что было.

Я не болею за конора если че

Как всегда говноедские высеры от рашн биомусорных комментаторов

да я думал, что если бы было больше мышц, то типа и одной рукой справилась бы хз


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

бле ненавижу бабские бои :ginsgnil:как вы их смотрите хз


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень легко для диаза, хз как ирландский хуй хотел сломить его своими пощечинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанаты че несете, ваш диаз обливался первый раунд и начало второго, офк конор начал рофлить и делать шоу, в итоге поплатился


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своей весовой он норм пизды раздаёт


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну и Коннор был охуенен. Я не очень люблю его как личность но его стиль, углы ударов, скорость это блядь просто охуительно. Я кончил от первого раунда.

Коннор оклемается и продолжит хуярить всех подряд как делал до этого.

Это вот те вертухи, которые ему патлатый долбоеб с дилдаками ставил?

Скорость и углы под которыми он наносит удары руками.

Дефолтный страйкер. Только когда против тебя не карлик, то толку от этого не очень много

Ладно забей. Чувствую в тебе сильного аналитика, так что уступлю.

Макгрегор сам на пресс-конференции сказал, что рич Диаза очень порешал этот бой, в фезерах от этих ударов падали, а тут он даже не доставал. Но ок, это все сильная аналитика, не обращай внимания.


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

В своей весовой он норм пизды раздаёт

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всем при этом

конор охуенно смотрелся в бою

:buba:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал рофлить. охуенно смотрелся

агада

получил пару раз двоечку в бороду и пошел уже сам в партер :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанаты че несете, ваш диаз обливался первый раунд и начало второго, офк конор начал рофлить и делать шоу, в итоге поплатился

это называется рассечение, я не спорю он дохуя пропустил, но он в каждом бою столько огребает, он бы изи еще 4 раунда с ним простоял, блядские комментаторы пиздец раздражали, которые что-то на выносливость говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь лол вот видно сразу таких аналитиков, Конор не умеет бороться, холм не умеет защищаться.

Выскажу своё мнение в основном по моментам в партере по поводу 3 боёв которые я смотрел:

Овчинникова-нунес: бой шёл довольно предсказуемо для вали и в её пользу до тех пор пока она не оказалась снизу и весь раунд не могла вылезти с хафгарда, столько плюх получила, тут вина только в подготовке по Бжж и тейкдаун дифенсе

Кстати овчинка могла закончить американкой изи, но она не в курсе как её делать правильно (ну и на самом деле очень большой процент людей её делают неправильно в юфс и вывозят чисто из за физухи, а при правильном исполнении там амплитуда движения вообще 3-4см)

Ах да этот говноед с матч ТВ назвал американу узлом предплечья - просто тотальный дегрод, хоть анатомию выучил бы

 

Холм-тейт: тут я был пиздец как удивлён немного не уверенными действиями холм в партере, учитывая что с ней по КД тусил Рафаэль фрейтас (не лучший бжжист на свете, но достаточно опытный человек, который мог бы научить каким то основам) холм тоже еле выползла из хафгарда отдав спину, в один момент даже думал что рли Бжж у неё норм и она с хафгарда пойдёт а дипхафгард и заберет спину, но она просто отсиделась(не сразу) подмышкой у Тейт не давая по себе бить. Отлично защитилась от rnc, хотя ебанутые комментаторы матчтв и родя сослались на недостаток силы и опыта Тейт, посмотрите внимательно - она заблокировала вторую руку, что делает почти невозможным rnc. Но в конце она в место того же дифенса- блокирования руки тейт(хоть и Тейт завела её за голову) холм сделала тупейшую вещь просто из за паники, а именно кувырок с попыткой сбросить Тейт, как блчдт она хотела её сбросить, ало Холли, у тебя мата ляо на шее и один хук блядь просто эпик гавноедский мув, который стоил ей титула (не говорите про тейкдаун Тейт, он был дефолтный, просто блядь из за неумения двигаться в партере она отдала спину, а не взяла гард или свипанула - был бы изи белт дифенс)

 

Ну и конор- нейт: невероятно крутой первый раунд от конора, хорошо перебивался Нейта и двигался также, нейт ОФК впитывал такие плюхи как всегда и ему не в первой. Конор просто недооценил Нейта и отсюда все пошло, хорошие плюхи всадил Диаз и я аж охуел когда конора шатнуло, а потом ещё после нескольких ударов он вообще решил зарегениться и отлежаться в партере. Ваши крики о том что Конор не умеет бороться безосновательны, просто он словил 3-4 подачи и уже поплыл, отсюда и изи свип, который исполнить на свежем коноре не получилось бы(см бой с мендесом и попытку переворота от чэда где Конор её сконтрил) а там уже почти в маунте когда начал плюхи принимать решил закрыть бошку отдав спину, ну а дальше сами знаете что было.

Я не болею за конора если че

Как всегда говноедские высеры от рашн биомусорных комментаторов

да я думал, что если бы было больше мышц, то типа и одной рукой справилась бы хз

Одной рукой можно задушить, но во первых это тайтл шот во вторых там мышцы не причём,в исполнении дело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанаты че несете, ваш диаз обливался первый раунд и начало второго, офк конор начал рофлить и делать шоу, в итоге поплатился

это называется рассечение, я не спорю он дохуя пропустил, но он в каждом бою столько огребает, он бы изи еще 4 раунда с ним простоял, блядские комментаторы пиздец раздражали, которые что-то на выносливость говорили

они наоборот сказали, что он занимается триатлоном и у него збс с дыхалкой должно быть

Bogook понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально, что в реальность вернулся только сам артист, в то время как его фанаты продолжают дефить "3-ю строчку P4P"

я не любил макгрегора, но когда он проиграл наркоману с 10-ти дневной подготовкой, стало его жалко

 

di-NSZF2O.jpeg

 

:trollface:

 

Браян Каравей парень Миши Тейт

 


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать все такие простые - наркоман, бандит

вы в курсе сколько усилий и времени стоит заработать черный пояс у цезаря грейси? 5-10 лет нужно

 

а вот насчет миши - она не сможет защитить титул 146%, в реванше холм должна учесть все ошибки в партере, а ронда если психологически не сломалась, что будет видно в ее следующем бою, то она переедет тейт в 3й раз

хотя даже не знаю какие варианты есть у холм - в альбукеркке топовых бжж школ нету особо, ей нужно тренить с хай лвл бжж файтерами вроде того же майи, который был в углу нейта - либо переезжать в калифорнию к топовым джитцерам

 

проорал еще с комментаторов матчтв когда они сказали что в углу диаза типичные бандиты со стоктона :shitpalm::hmpalm::prayshit:

а там был демьян майя сфейлился это был шилдс офк и крон грейси - просто в голопогос

 

ну и тут какой то даун пытался обосрать идо портала - хз какие к нему претензии, он развивает конора в плане движений и это видно по его стойке и футворку, но исход боя решило решение конора поиграть и включить дикаприо, но никак не "вертушки от патлатого"

 

бтв будет пиздец если щас у нейта в крови че нить найдут - просто блядь будет изи отмаза для конора


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда вот и опиздюлился ваш ахуенный ирландец

боже бля какая же унылая хуита эти смешанные единоборства в плане просмотра


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда увидел как конор , рофлит во время боя и получает от диаза , подумал Мб спешиал слив ??? Но сразу допер что такой жадный до побед ирландец с супер пиаром не будет сливать матч за бабло, но потом наступил шок контент когда боец такого опыта и уровня отдал спину диазу .... Хз Я не супер эксперт но пахнёт не оч качественным боем ,

Рили шок контент

И да как сказал автор выше не удивлюсь как Аля шлеменко найдут в крови допинг у диаза , изи отмаза для величайшего(отлетевшего)


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...