Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

скоро долгожданный Хабиб versus Фергюсон :vau: :vau: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

больше месяца ждать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебали пиковые со своим Хабибом, это пиздец шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

Как же заебали пиковые со своим Хабибом, это пиздец шок.

Конор победил Альдо, Диаз победил Конора, Дос Аньос победил Диаза, Хабиб победил Дос Аньоса,

Хабиб - чемпик :nate:

 

Дана Уайт: Жорж Сен-Пьер ведет переговоры о возвращении на UFC 200

бле,единственный чемп который хорошо ушел,но нет, хочет вернуться :avtorklif:


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же заебали пиковые со своим Хабибом, это пиздец шок.

Конор победил Альдо, Диаз победил Конора, Дос Аньос победил Диаза, Хабиб победил Дос Аньоса,

Хабиб - чемпик :nate:

 

Дана Уайт: Жорж Сен-Пьер ведет переговоры о возвращении на UFC 200

бле,единственный чемп который хорошо ушел,но нет, хочет вернуться :avtorklif:

жсп хочет вернуться ? все деньги видимо про%%%л :trollface:


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, когда он дрался таких гонораров не было - щас пару пару боев с макгрэгором и можно опять на покой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как спорить посмотри бой. Я не вижу никакой логики в том что разбивание чужого ебала в стойке - это "толку от этого не очень много"

Так что 2 варианта:

1) ты даун аналитик с охуенно важным и объективным мнением

2) ты опять же даун которой тупо не смотрел бой

 

Щас бы Диазам ебальники не разбить, когда они любят порубиться.

 

По факту говно страта у МакНагетса. Да, он легок на ногах и в принципе неплохо двигается...яхз понты это или нет, но смотрится это довольно красиво или даже элегантно, но толку от этого 0.

 

В этом бою, особенно в первом раунде, было отлично видно насколько хуёвый у него тренер и план на бой в принципе. Вся страта сводилась к тому, чтобы подобраться как можно ближе и уебать посильнее своим т.н. "ирландским левым кроссом".

 

Единственное, что бы я выделил - это удары ногами в корпус ( да-да именно в корпус, а не эти петушиные вертушки вникуда), они всегда у него збс заходят.

 

Ну так вот, всё свелось к тому, что там все по ходу верят, что магрегор может и мамонта срубить своей левой и вся страта была направлена на то, чтобы просто попасть по диазу - охуенный геймплан, достойный топ-ударника (нет)

 

По итогу даун потратил все силы в первом раунде и закономерно слился во втором, т.к. объективно замедлился и опустил руки.

 

Ну и это я к чему веду - если бы каждый даун выкладывался почти на фулл в первом раунде - это всегда бы смотрелось зрелищно, эффектно и доминантно.

 

Я считаю (субъективно офк), что если смотреть с точки зрения набора навыков и универсализма макгрегор самый хуевый чемпион наверное за всю новейшую историю ufc. Отбросим хуёвые навыки борьбы, в стойке у него очень хорошо получается совмещать несколько вещей вещей, что в совокупности с выгодной антропометрией, умением быть легким на ногах и точностью попаданий делает его очень опасным для ряда бойцов. Эти пару вещей - это хорошо расстреливать на дистанции, эффективно контратаковать и срабатывать на опережение. Это делает его просто убер опасным для стоячих бойцов аки Альдо, который мало двигается или очень твердо стоит на ногах, или для тех, кто лезет на таран в стойке и рано или поздно натыкается на его точные попадания (бримейдж отличный пример).

 

Дайте ему абсолютно любого бойца, не подходящего под этот критерий - и он обосрется..да так жидко, что о нем забудут через пару дней. Дайте ему велосипедистов по типу Мачиды (отличный контрпанчер), Кондита (наверное лучший в вопросах набора очков с очень крепкой челюстью), Круза, который забегает его до смерти, и по которому он вообще хуй попадет наверное.....да даже что-то типа Диллашоу ему дайте, который будет прыгать вокруг него как кузнечик со сменой стоек - Конор зашкварится. Это также относится также и к Эдгару...который к тому же еще и борец. Любого борца дайте ему, который будет постоянно пытаться его повалить - конору пизда.

 

Я конечно утрирую про бои с Чидой, Кондитом (которых не будет и которые его на изи разъебут в противном случае), а таже с Диллашоу и Крузом...которые ну слишком малыши для него...я просто пытаюсь сказать, что любой боец, который двигается - это просто кошмар для Конора в стойке.

 

Поэтому я скептичен к реваншу с Альдо. Альдо очень статичен. Да он быстр, хорошо взрывается и очень сильно бьет, но постоянно стоит на ногах, причем стоит на них довольно крепко, а также очень тяжел в передвижении на них. Если против Конора ты стоишь, а также отступаешь и наступаешь онли по прямой - то тебе нехуй ловить в этом бою без чугунного подбродка, либо без планов его забороть имея при этом неплохое кардио.

 

Поэтому если бой будет с Эдгаром - Конору пизда.

Lvo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще похуй на хайп вокруг этого ирландсокго ебала. как и броунер и хан (бокс если че), лоска и бития себя в грудь дохуя (ну реклама, хули там, подогрев интереса кококо), до реального стейбл чампика немного не хватает и явно не хватит.

 

(флойд - исключение из всех правил кек :trollsurprise:)

субьективно жалко холли :sad: найс сломала кобылу тупую и срезалась таки в возне


Изменено пользователем insigniA

2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холли сама виновата - проебала выигранный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй на хайп вокруг этого ирландсокго ебала. как и броунер и хан (бокс если че), лоска и бития себя в грудь дохуя (ну реклама, хули там, подогрев интереса кококо), до реального стейбл чампика немного не хватает и явно не хватит.

 

(флойд - исключение из всех правил кек :trollsurprise:)

субьективно жалко холли :sad: найс сломала кобылу тупую и срезалась таки в возне

до реального стейбл чемпика не хватает ну

если ты про бокс,то он недосягаем в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же мини мендес?


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одного у Макгрегора точно не отнять - он не сидел после боя, глядя в стену и не плакал, а также не рассказывает охуительные истории про то, как он жрал и бегал срать в кусты, и думал о самоубийстве. Психология чемпионская. А вот с борьбой и правда пиздец, Диаз сел на него как на бомжа какого-то - просто плюхнулся и все.

Холм, кстати, та же хуйня. Боксерская база - это хорошо, но, чем менее ты универсален - тем меньше шансов у тебя взять/удержать пояс чемпиона. У Йеджейчек, кстати, та же проблема - её даже Леторно спокойно переводила в партер. И если бы Леторно знала, что в этом самом партере делать - у нас был бы новый чемпион в соломинках. Но нет, все предпочитают не бороться, а ловить подачи ебальничком.

А Тейт молодец, не являясь каким-то действительно выдающимся бойцом, в плане техники/тактики и т.д. - дотерпела, поймала момент и взяла пояс.Не сдавалась даже когда понимала, что по очкам конкретно сосёт. Это достойно уважения.


Изменено пользователем Silvermaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного у Макгрегора точно не отнять - он не сидел после боя, глядя в стену и не плакал, а также не рассказывает охуительные истории про то, как он жрал и бегал срать в кусты, и думал о самоубийстве.

 

А кто плачет то? Кроме Диси, который попросту слишком эмоционален и бразилов, которые по кд придумывают отмазы, все плюс-минус одинаково себя ведут. Офк это не касается баб, особенно Ронды "Жирная Мразь" Роузи, которая вообще тупорылая свинья и должна сдохнуть во имя мира отца сына и святого духа аминь.

 

Лично для меня Макгрегор показал, что он без яиц, и просто красиво пиздит. На словах он весь такой лев и силач, а в бою после того как получил по ебалу, предварительно выплеснув весь свой скудный арсенал в виде левого кросса и однораундовой выносливости, ебало льва приняло вид ебала антилопы "БЛЯ ПОЧЕМУ ОН НЕ ПАДАЕТ, БЛЯ ПОЧЕМУ ОН ВСЁ ЕЩЕ МЕНЯ ПИЗДИТ, БЛЯ ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ЕГО УДАРЫ, А МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ КРОСС НЕ РАБОТАЕТ"

И офк сразу начал менжевать как сучка и жаться, даже не постарался выправить ситуацию в свою пользу...все эти фолы последней надежды в виде нелепых тейкдаунов и тайминг тапа уровня Супер Сейджа, говорят о том, что попросту обосрался и хотел, чтобы бой поскорее закончился.

 

Как-то так.

 

А Тейт молодец, не являясь каким-то действительно выдающимся бойцом, в плане техники/тактики и т.д. - дотерпела, поймала момент и взяла пояс.Не сдавалась даже когда понимала, что по очкам конкретно сосёт. Это достойно уважения.

 

Это уже результат работы тренерского Штаба в виде плана на бой а также корнера в виде рекоммендаций. Распиаренный джексон соснул по итогу.

Да-да, именно соснул, потому что баба, которая была в тыщу раз сильнее и техничнее другой бабы проебала по сути выигранный бой.

 

Ну и сказалось отсутствие опыта 5раундовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

а хуле,нейт же теперь чемпион полулегковесов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распиаренный джексон соснул по итогу

там зашквар со стороны мартинеза - прыщавого тренера по борьбе и рафаель фрейтаса (чп по бжж)

 

а про конора - ну я думаю эти слова про энергию это просто "отмаза", потому что по факту он не особо то устал,а просто опустил руки и начал играть. не будет же он говорить - "я выебывался - он мне пизды дал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуле,нейт же теперь чемпион полулегковесов :trollface:

так то карьера удалась,теперь не хуже брата выглядит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро долгожданный Хабиб versus Фергюсон :vau: :vau: :vau:

против хача бы ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распиаренный джексон соснул по итогу

там зашквар со стороны мартинеза - прыщавого тренера по борьбе и рафаель фрейтаса (чп по бжж)

 

а про конора - ну я думаю эти слова про энергию это просто "отмаза", потому что по факту он не особо то устал,а просто опустил руки и начал играть. не будет же он говорить - "я выебывался - он мне пизды дал"

 

Ну было видно, что он замедлился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...