Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Гость TARAMPAMPAM

задетектил Ломбарда в некст ивенте.Лал,я чет про него вообще забыл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору, конечно, с марафона анстапабл)

 

Теперь ЮФС останется без титульного боя на юфс 200 :lol:

 

Бабские бои я не признаю, остается на деяться на Бои Лоулера вс вудли/нейт и Титульник в полулегкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин был замечен там,где никто не ожидал его увидеть mnot3nojnqa9.png


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM
(изменено)

разбор боя и борьбы конора

https://www.youtube.com/watch?t=259&v=CosQQ5JQNos


Изменено пользователем TARAMPAMPAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rafael dos Anjos willing to fight Robbie Lawler for welterweight title at UFC 200

ссылка

было бы найс :popcorn:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

бля ахуенная пиздиловка была бы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

как ирландец проиграл,альдо чет дохуя пиздеть начал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильская суть в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

Депутат Госдумы Дмитрий Носов предложил Конору Макгрегору, чемпиону UFC в полулегком весе, принять российское гражданство.

 

в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он отказался уже,тактично так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альдо вообще всякое уважение потерял, после своего поражения. Он и раньше вёл себя как худший из бразилов - не учил английский, съезжал с боёв и много выпендривался.

После поражения - плакал, глядя в стену, думал о завершении карьеры и т.д. Орал "Реванш в любое время, в любом месте", а когда предложили - съехал, упирая на то, что мало времени на подготовку.

Я думаю, что Альдо стал боцом уровня Диллашоу - в принципе, сильным парнем, который может много побить, но не обладающий чемпионским характером и не умеющий продавать бои, а, следовательно, и организации не нужный совершенно. Где Диллашоу? Кто-нибудь говорит о нём вообще? Его забыли на следующий день. Думаю, Альдо понимает, что без сильной победы в следующем бою и без большой раскрутки - он также отправится на свалку истории. Спасибо за 10 лет и всё такое, но иногда пора уйти.

 

У меня прям печет с того, что Вайдману дали незамедлительный реванш. За что, за какие заслуги? ЕГо декласснули в последнем бою. Рокхольд и гильотину закрыл, и забил его дважды - три финиша за один бой, судья вообще непонятно, коров считал или что. Будет как с БАрао - тотальное уничтожение и во втором бою, изи защита для Рокхольда и проходной бой. Почему бы не дать бой Ромеро, а в матче Белфорт - Соуза не определить следующего оппонента? Матчмейкеры меня прям бесят иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альдо вообще всякое уважение потерял, после своего поражения. Он и раньше вёл себя как худший из бразилов - не учил английский, съезжал с боёв и много выпендривался.

После поражения - плакал, глядя в стену, думал о завершении карьеры и т.д. Орал "Реванш в любое время, в любом месте", а когда предложили - съехал, упирая на то, что мало времени на подготовку.

Я думаю, что Альдо стал боцом уровня Диллашоу - в принципе, сильным парнем, который может много побить, но не обладающий чемпионским характером и не умеющий продавать бои, а, следовательно, и организации не нужный совершенно. Где Диллашоу? Кто-нибудь говорит о нём вообще? Его забыли на следующий день. Думаю, Альдо понимает, что без сильной победы в следующем бою и без большой раскрутки - он также отправится на свалку истории. Спасибо за 10 лет и всё такое, но иногда пора уйти.

 

У меня прям печет с того, что Вайдману дали незамедлительный реванш. За что, за какие заслуги? ЕГо декласснули в последнем бою. Рокхольд и гильотину закрыл, и забил его дважды - три финиша за один бой, судья вообще непонятно, коров считал или что. Будет как с БАрао - тотальное уничтожение и во втором бою, изи защита для Рокхольда и проходной бой. Почему бы не дать бой Ромеро, а в матче Белфорт - Соуза не определить следующего оппонента? Матчмейкеры меня прям бесят иногда.

А Ромеро разве не поймали с допингом каким-то? прост его нет в рейтинге дивизиона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]А Ромеро разве не поймали с допингом каким-то? прост его нет в рейтинге дивизиона.

Последнее, что я слышал, это то, что они вскрыли вторую допинг-пробу и вроде как менеджер уже радовался, что все ок.

Ну даже если вычесть Ромеро, Есть Соуза и есть Белфорт, который может подраться с Биспингом. Не то, чтобы я думал, что у Биспинга есть хорошие шансы против Рокхольда, у Белфорта их объективно побольше. Но кто ещё? СОгласно рейтингам - Мачида, которому сначала нужно Хендерсона победить и Сильва, который ласт бой проиграл. Там в дивизионе все не очень хорошо и если не Аллигатор, и не Химик - то Рокхольд надолго чемпион, даже с его планами в полутяжи подасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жакаре надо было тайтлшот давать. Очень спорный бой с Ромеро, который он, как минимум, не проиграл + проблемы Ромеро с допингом. Но нет же, надо же ОЛЛАМЕРИКАНУ дать реванш, чтоб его снова в говно макнули, а Жакаре дать мертвого Белфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про Альдо добавлю, что он давал интервью после боя, в котором рассказал об открытии тренировочного лагеря, чтобы в любое время выйти на замену вместо оппонента Макгрегора. Что было когда Дос Аньёс выбыл все знают. Сейчас Альдо опять заговорил, но я надеюсь, его поставят в очередь после Френки Эдгара, чему должна поспособствовать

история взаимной нелюбови с UFC

 

•Ломается до боя чаще всего в компании: 7 боёв за последние 5-6 лет ссылка

•Пытается эвейдить допинг-тесты ссылка

•Критикует политику компании ссылка

•Плохо продаёт бои. Сравните зарплату Альдо и других чемпионов. Альдо занимает 32 место. Чемпион, который 10 лет вытирает топами полы у себя в дивизионе не по одному разу. ссылка

•Не занимается медиа деятельностью. Спасибо Макрегору, который прокачал его.

 

 

 

 

Тоже считаю, что Жакаре нужно было давать титульник, Дана БелыйВайт до боя так и говорил, что победитель в бою Ромеро-Соуза это следующий кандидат. Но увы, лысый наебал компания в первую очередь продаёт бои, а Жакаре сейчас не сможет сделать это лучше чем/также как Вайдман.

По поводу других кандидатур в очереди за титул

Мачида проиграл Рокхолду ещё в апреле, он в конце очереди

Силва только что проиграл Биспингу, но Биспинг лёгкая жертва для Рокхолда

Белфорт занят и помогает набраться Жакаре медийности на UFC 198 :trollface: Белфорт участвовал в предпоследнем титульном бою, где показал провальное выступление+допинг скандал, поэтому слишком жирно давать ему ещё один шот, даже несмотря на победу над Рокхолдом в 2013

 

Из тех кто может продать бой+нормально подраться остаётся только Вайдман

 


Изменено пользователем keep[it]movin

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалко эдгара,ему в ближайшее время ничего не светит.Юфс не допустят,чтобы против конора(у которого и так крайний бой проигран) вышел челик,почти не уступающий ему в размахе рук и с наличием отличной борцовской базы,да еще и который ни разу не был в нокауте за свою карьеру.То ли дело альдо,он просто идеальный вариант в этой ситуации(и есть чем объяснить:он был чемпом 10 лет,тип нужен срочный реванш).


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...