Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

ты кажется обосрался

чекни плиз топик за год а потом придешь встанешь на колени и извинишься чтобы все видели

жирным шрифтом. умоляя

Я вот не поленился с 2013 промотать топан, ни 1 твоего сообщения не увидел, делаю вывод,что все 38 были после боев макгрегора залпом.

 

Ну и конечно это: В этом и смысл топика, хуесос, чтобы здесь каждый писал "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас" и шло обсуждение.

хм. ты щас рили себя выблядком выставляешь или прикидываешься? попробуй читать с конца. даю тебе второй шанс. после него даже мольба о прощении не поможет. смотри мне

 

Кто писал в: ММА, Boxing, K-1, etc.

Darkwing_Duck 102

vau 39

 

слишком сложно для тебя. помогу. больше не беспокой меня а то больше не прощу тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставишь меня лохом и пиздаболом, показав свои 25 сообщений про макгрегора залпом после юфс 194 и прошлых его боев? И пару про емельяненко?

 

Я понимаю, я ткнул тебя в дерьмо, когда ты пытался потроливать здесь этим "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас".

 

Но че ты пытаешься доказать, что ты здесь по кд сидишь, а не заходишь раз в год(ну прости, 3 раза в год)?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хотел написать чтоб ты еще про дату реги не забыл упомянуть когда будешь овнить меня постами но ты новенький :sad:

извини что не пишу по 10 постов за каждый фснайт или юфс :lol: боже клован уе не могу сдерживаться какой же ты хуйлан зачем ты мне пишешь даун просто встань на колени и извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за сообщения в топане ты сам зацепился, даж скрины приводить начал. Мне извиниться за то, что ты пытался показать, что ты тут не раз в год сидишь и обосрался?

 

заждался эксперта со словами "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас"

Вот за это мне извинится тоже? Здесь все пишут свое мнение, а прицепился ты именно ко мне и высрал полнейшую хуйню.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не так?

я не прав?

заждались?

мне просто поебать было то что вы тут писали потому что не было ажиотажа такого

возле Ирландца всегда есть изюминка

поэтому я решил написать свою точку зрения

тот кто утверждает что бой булщит куплено фуу рестлинг(2) тырыпыры обокрали все дела

это просто биомусор

что вы вообще знаете об этом спорте

вы должны обсуждать финальный счет а не оспаривать его

потому что вы никто в этом деле и профессионалы далеко лучше вас в этом разбираются дорогие мои друзьяФФфФфФфффФФфки :)))

 

Я в жизни не приготовил ни одного(!!!) омлета. Но когда я приду в ресторан,если мне принесут хуёвый омлет - я определю, что он хуёвый не будучи профессиональным поваром.

 

А ты, видимо, будешь жрать ту жижу, которую подадут, потому что её ПРОФЕССИОНАЛ приготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа теперь я зацепился? это ты приебался даун к постам типо мой первый врыв. а я просто помог тебе скинул чтоб ты не искал ебанашка :lolpalm:

извини что после каждого ивента не оставляю здесь по 20 постов и затем не комменчу посты потом каждого отписавшегося и в итоге у меня мало постов и следовательно я здесь не прописан в топике :lol: не пиши мне пли это разве так сложно как с постами :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня эти отбивания. Кмг сделал план на бой в котором лоу играли ключевую роль и не научился правильно исполнять эти самые лоу :pray: :pray: :pray:

Секрет именно в этом, а не в якобы адамантиевых ногах Диаза.

 

Отматываем назад на бой Ларкин - Магни и смотрим грамотное исполнение лоу на "урон". Реально просто сравните куда Ларкин бил и куда Кмг, в какую часть ноги. Многое станет понятно по этому вопросу.

 

Всмысле хуйня эти отбивания ? 4-5 раунд Коннор при пропуске серии или выхода с клинча отбегал перебежкой в дальний угол. А сильно ты побегаешь так с гематомой на ноге? И Алдо по техничнее Диаза будет и если в угол прижмет серии нормальные там могут залететь плюс с коленями хорошо работает. А мкг ой как под прессингом в углу нормально пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааа блять

Ты серьезно разбираешь бои апсетов , приведенных в пример

Идииии нахуй чудовище

3ий раунд 10-8 у него блять , потому-что Диаз последнюю минуту раунда выиграл

А в 4ом че

Пересматривай и извиняйся , чудовище

 

Половина апсетов только в голове такого слабоумного шконаря, как ты - апсеты.

 

У тебя на аве говнарь, который хуй пососал у бигфута в свое время - тоже апсет для тебя наверное))00

 

3й раунд - 10-8, конор бы в лишних 10-15 секундах от финиша.

 

4й - ну ты слабоумный, у тебя куча аргументов, я смотрю, ты очередной пидрила в стиле МОЁ МНЕНИЕ ВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНО МОЁ. А по факту ты вася, и хорошо если год смотришь мма. Поди за конором смотреть пришел)

 

Жду твоих аргументов, почмеу раунд 4 в пользу грегора, а не твоего петушиного взгляда. Иначе пиздуй в песочницу к себе подобным.

У апестов есть определение , чудовище

Оверим для меня топчик , соре

Я начал за него болеть в году в 2011 и не важном кому он проигрывал

Кстати , то что он проиграл Сильве - это тоже было апсетом))))) Но ты слишком даун , что бы загуглилть что означает это слово

А 4ый раунд в пользу Грегора , только потому-что он перебил Диаза в стойке

Удивительно блять)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аа теперь я зацепился? это ты приебался даун к постам типо мой первый врыв. а я просто помог тебе скинул чтоб ты не искал ебанашка :lolpalm:

Про посты я не писал ни слова, это твой пиздеж, про первый заход в топик я тоже не писал, это твой пиздеж.

 

Вот что я написал

]А я заждался чувака, который раз в год заходит в этот топик(когда дерется петушара), чтобы написать тому, кто здесь сидит по кд подобную хуйню, и съебать назад в верхние.

 

извини что после каждого ивента не оставляю здесь по 20 постов и затем не комменчу посты потом каждого отписавшегося

Это и называется "сидеть раз в год". Тем более я тут сижу абсолюно каждый ивент юфс и тебя даж как просто афкшного юзера не видел ни разу. Ну вот ни разу ебать. Зато после боев макгрегора ты по случайному стечению обстоятльств высираешь сразу дохуя сообщений(это я нашел в истории топана).

 

Ну и конечно то, с чего начался наш конфликт, с того что ты долбаеб:

заждался эксперта со словами "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас"

В этом и смысл топика, хуесос, чтобы здесь каждый писал "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас" и шло обсуждение. Здесь все так пишут, но конечно чисто случайно ты приебался именно ко мне.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про посты я не писал ни слова, это твой пиздеж, про первый заход в топик я тоже не писал, это твой пиздеж.

про первый заход в топик мог бы потерпить что сарказм и смеюсь над тобой. тупоголовый ты. ты начал меня тыкать постами мол хули меня не видно не слыно а я тут пишу и смею говорить. зачем ты оправдываешься мразь

 

Про посты я не писал ни слова, это твой пиздеж, про первый заход в топик я тоже не писал, это твой пиздеж.

 

 

конч прежде чем говорить что я прихожу только после боев рыжего хотя бы почитай топик повнимательней посиди поразмысли. точно помню про кормье писал. енджейчик. тейт холм хабиба леснара. да дохуя про кого

как видишь не только после трех ивентов с конором прихожу.

все иди нахуй в чс рили заебало объяснять тупоголовому выблядку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попытаюсь оправдать свое честное имя:

Офк я писал, что его не видно, не слышно, потому что так оно и есть.

 

Про посты ты начал первый

пруф
ты кажется обосрался чекни плиз топик за год а потом придешь встанешь на колени и извинишься чтобы все видели жирным шрифтом. умоляя
Я вот не поленился с 2013 промотать топан, ни 1 твоего сообщения не увидел, делаю вывод,что все 38 были после боев макгрегора залпом.

 

 

Дальше он цепляется за то, что я сказал, что он тут онли после боев грегора, ну так и есть в принципе, все сообщения его, которые я нашел, в большинстве соответствуют тому, что я писал. Про остальных у него минимальное кол-во и сидит он в основном после боев грегора.

 

Ну и канешн с чего все началось: среди 30 разных мнений он приебался к моему и высрал эту хуйню, за что и был ткнут башкой в свое же дерьмо, после чего полез цепляться за посты, хотя я только сказал, что он сюда заходит раз в год.

 

заждался эксперта со словами "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас"

А я заждался чувака, который раз в год заходит в этот топик(когда дерется петушара), чтобы написать тому, кто здесь сидит по кд подобную хуйню, и съебать назад в верхние.

 

В этом и смысл топика, хуесос, чтобы здесь каждый писал "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас" и шло обсуждение.

 

Считаю свою победу полной и абсолютной:

  1. Челик так и не доказал, что часто здесь сидит, пытался кидать юзлесс скрины про свои 40 постов, хотя про эти посты сам же и написал первый, а пруфнуть то, что он здесь часто сидит он так и не смог.
  2. Про

    заждался эксперта со словами "пиздец написали бред но вот я знаю точно лучше вас"
    ОН ВООБЩЕ НИ СЛОВА НЕ НАПИСАЛ, ТАК КАК ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО ЗАСЛУЖЕННО ТКНУЛИ БАШКОЙ В ЕГО ЖЕ ДЕРЬМО.
  3. Добавил в чс, видя, что больше за слова про посты уже не зацепиться.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте, ведь всем интересно кто из вас двоих прав

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща пересмотрел бой с русскими комментами и всей хуйней, всё еще уверен что диаз дрался лучше макгрегора

русские комментаторы в конце говорили, что у диаза больше значимых попаданий по стате и в итоге все равно выиграл конор, хз бля


Изменено пользователем 聚散终有时120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща пересмотрел бой с русскими комментами и всей хуйней, всё еще уверен что диаз дрался лучше макгрегора

русские комментаторы в конце говорили, что у диаза больше значимых попаданий по стате и в итоге все равно выиграл конор, хз бля

АХАХАХААХАХАХАХ ЕБАТЬ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ НАХУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

с русскими коментаторами?

они футболо-дрочеры которые нихуя не понимают ничего в этом спорте

они могут подтвердить только то что был забит гол в ворота а не то что он перелетел выше их :)))))))))

смотреть русс трансляцию - это как обкидываться говном а потом подбирать его с пола и обмазывать им свою ротовую полость

просто охуеть это же настолько очевидно что они тупа травят сидят душат в микрафон такую ХУЙНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


Изменено пользователем MSTFUSETOPPER666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что бы хуесосы выше заткнули свои ебальник надо что бы 3 бой закончился нокаутом от МКГ , тогда хуесосы не будет уже вонять

 

и эти фанаты Диаза они скорее те кто не любят Конора и поэтому за Диаза , так что очевидно почему Конор получает больше чем Диаз


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У апестов есть определение , чудовище

Оверим для меня топчик , соре

Я начал за него болеть в году в 2011 и не важном кому он проигрывал

Кстати , то что он проиграл Сильве - это тоже было апсетом))))) Но ты слишком даун , что бы загуглилть что означает это слово

А 4ый раунд в пользу Грегора , только потому-что он перебил Диаза в стойке

Удивительно блять)))))))

 

У апсетов есть определение))))

Я начал болеть за него с 2008

Ну да, для тебя это бы неебаться какой апсет, ты же стадо ебаное, и не умеешь в анализ боев, поэтому для априори фаворит на бумаге, является реально адекватно оцененным фаворитом.

про 4 раунд...ну та, мы же бокс смотрим, у нас игра в пятнашки, макрегор больше раз запятнал, значит вин раунд, остальное хуйня.

 

Пока что ты самый тупой в этой теме.

 

Ну ладно, MSTFUSETOPPER666 самый тупой, но ты на второме месте сразу после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля русофобы в топике, ненавидят всё русское по дефолту, остыньте

 

АХАХАХААХАХАХАХ ЕБАТЬ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ НАХУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

с русскими коментаторами?

они футболо-дрочеры которые нихуя не понимают ничего в этом спорте

они могут подтвердить только то что был забит гол в ворота а не то что он перелетел выше их :)))))))))

смотреть русс трансляцию - это как обкидываться говном а потом подбирать его с пола и обмазывать им свою ротовую полость

просто охуеть это же настолько очевидно что они тупа травят сидят душат в микрафон такую ХУЙНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

проорал с твоего капса, я не говорил что они шарят пиздос, я передавал их слова по телеку.

ты дохуя понимаешь, поэтому и не работаешь комментатором, ты форумный специалист зато

кстати аргументов так от тебя и не услышал, кроме обезьяньих высказываний про говно, у тебя какие то проблемы с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля русофобы в топике, ненавидят всё русское по дефолту, остыньте

 

АХАХАХААХАХАХАХ ЕБАТЬ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ НАХУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

с русскими коментаторами?

они футболо-дрочеры которые нихуя не понимают ничего в этом спорте

они могут подтвердить только то что был забит гол в ворота а не то что он перелетел выше их :)))))))))

смотреть русс трансляцию - это как обкидываться говном а потом подбирать его с пола и обмазывать им свою ротовую полость

просто охуеть это же настолько очевидно что они тупа травят сидят душат в микрафон такую ХУЙНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

проорал с твоего капса, я не говорил что они шарят пиздос, я передавал их слова по телеку.

ты дохуя понимаешь, поэтому и не работаешь комментатором, ты форумный специалист зато

кстати аргументов так от тебя и не услышал, кроме обезьяньих высказываний про говно, у тебя какие то проблемы с этим

уродище есть море пруфов что они милиард раз обосрались на весь эфир

по типа

был чел который наклеил на грудь татуировку как у Конора

и типо якобы топ коментатор с матча тв назвал его самим Конором и еще так приподнес сука о я ору ебать )))))))))))))))))))))

тварь как ты смеешь мне что либо предъявлять я раз в 100000000 лучше разбираюсь в этом спорте чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...