Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

твое ебало когда выиграл единогласным

 

mVP1z3Aeb7E.jpg

Roll, dlfrs и Andryshan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего месяц остался


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если на 205 на 206 и на новогодний ивент с веласом я не граблю буков то заканчиваю нахуй с этими делами это невыносимо нахуй каждый ебаный ивент мне какая то скотина на которую я ваще не расчитываю что она заруинит - она мне руинит 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если на 205 на 206 и на новогодний ивент с веласом я не граблю буков то заканчиваю нахуй с этими делами это невыносимо нахуй каждый ебаный ивент мне какая то скотина на которую я ваще не расчитываю что она заруинит - она мне руинит 

вообще ты должен знать , что такие коэффы добавлять нельзя bg136.gif

 

ну ничего повезет тебе потом  bg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да бля что нельзя он по всем аспектам сильней(кроме борьбы он орал я тренился с хабибом я теперьн а другом уровне в борьбе) того ямайского дебила почему нельзя было в 3 раунде так же как и во втором бегать в центре октагона и расстреливать ударами я хуй его знает )  
кричал вы увидите меня нового я его просто уничтожу угу) 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему просто сказали , поцык на продоте рискует выиграть hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно промо к мейн ивенту года.

снимаем томпсона(год назад у него профайлов кое-где небыло :pray: ) месте с тянами имён которых среднестатестический землянин даже пытатся выговорить не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто охуеваю, в дивизионе где есть Жакаре, Рокхолд, Вайдман, Ромеро и Мусаси, чемпик это чел, которого дважды опрокинул 46летний дед одним ударом, которым он его нокаутировал еще в 2009. Пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) и легендарный боец Дэн Хендерсон (32-15) после боя дали короткие интервью.

 

Майкл Биспинг: «Этот человек невероятен. Он просто надрал мне зад. В сторону трэш-ток, вы должны уважать этого парня, он легенда.

 

Я знаю, что люди говорили, что он не главный претендент, но он вырубил меня наглухо, тяжелейший нокаут в истории UFC, и всю эту неделю я нервничал.

 

Бравада — это хорошо, но подойдите и взгляните на мое лицо, черт побери! Вы знаете, на что этот парень способен».

 

Дэн Хендерсон: «Я ценю поддержку, которую мне оказывали во всем мире на протяжении многих лет. Я всем сердцем и душой вложился в этот спорт, и вы помогали мне продолжать выступления год за годом.

 

Я очень люблю этот спорт и хочу сказать спасибо фанатам за то, что все это было, спасибо за эту возможность. В своем последнем бою за пояс я немного не дотянул, но ведь неплохо для старика!».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биспинг наверно самый мусорный чемпион UFC

После него идет Альварес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедушке реально увожение. немного не хватило. любой другой в свои 70 лет умер бы от сердечного приступа в 3 раунде. по писюнам не оч было бить. можно бить хеды в блок и выиграть по ударам. нью мета. но как бы то ни было биспинг и без ударов в защиту больше выкинул=больше попадал. пусть и не смертельные удары как у пенса

 

 

«Я изобью Дэна Хендерсона так, как его никто никогда не бил. Я заставлю его почувствовать все свои 46 лет. Дэн Хендерсон знает, что будет основательно избит, и я превращу его в живой фарш. Я поиграю с ним пару раундов. Пусть почувствует себя старым, медленным и растерянным, а в третьем раунде я вырублю его наглухо»

Si0PBW1BeGU.jpg

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего месяц остался

Бля я хз

Раньше пиздец ненавидел Грегора

После боя с Диазом таким ахуенным мне кажется

Прям пиздец зафанател 

Интересный в ринге  , брутальный и уверенный вне ринга

Пиздец вылечите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно ваще поч даже такую гематому не осмотрели врачи) ну тип его тупо замазывали каждый перерыв 
 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендерсон и Хопкинс кстати чем-то похожи, скулы в частности

060513-hopkins-bernard-600.jpghenderson_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всего месяц остался

Бля я хз

Раньше пиздец ненавидел Грегора

После боя с Диазом таким ахуенным мне кажется

Прям пиздец зафанател 

Интересный в ринге  , брутальный и уверенный вне ринга

Пиздец вылечите меня

 

aosGzc-PVyE.jpg

 

держись там и всего хорошего

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего буду топить за Томпсона
очень импонирует 

ANJELA_LONDON понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...