Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

авыаАЫВХываххАхапххахахапмхпхъпавъаъаЪ


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха

я когда то высырал такие стены про кино

и кстати люди читали ))

ну чел.... респект тебе

кстати про бокс - почитал бы с удовольствием. похуй на объём инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну такое 

некоторые твои сравнения выглядят нелепо совсем

и ты не увидел , то что годсмак до тебя и всех остальных хотел донести

 

"Я не умаляю заслуг Фёдора в прайде. Я умаляю сам Прайд. Да, это была офигенная площадка, которая продавала просто эпические шоу, и тут надо отдать должное, что хоть это по факту тяжело было назвать спортом, это дало нехилый стартап, бэкграунд, кумиров и легенд (пусть дутых) всеми миру тогдашнего ММА."

 

"Бухал спирт и путался с братвой из Старого Оскола."

Звучит так будто Фёдор имел проблемы с алкоголизмом и имеет криминальное прошлое

ну охуеть пример для всех Россиян . На все воля Божья!

 

tAGE9FTzLqk.jpg

16.jpg

qcLdG_6cTs8.jpg

BwcyyW8CEAAEObU.jpg

XXoFFApmj1Q.jpg

4ZVPGkZJT78.jpgCD9cU_2o9i4.jpg

x-f1nDsi4QY.jpg

16Go43QpbXw.jpg

lDENlzEDt8s.jpg

МОЕ ЛЮБИМОЕ . ФОТО С АДЕПТАМИ

BwLYOYMCUAAovEL.jpg

ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ. ДОЧКА ? У МЕНЯ СЫН ! НАСТОЯЩИЙ, НУ СОВСЕМ НЕ ЛИЦЕМЕР

ну и разумеется кульминация

bv7syfo3T-E.jpg

BlVgiO7IEAAaqcu.jpg

 

БЫВАЙТЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ


Изменено пользователем Jumpman
KTO_TYT_PRO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздариксон дропнул читать на половине 
надеюсь годсмак не ответит на эту стену стеной в 2-3 раза больше а то я ваще ебанусь :D 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью стену от этого уебана не читал и, сразу говорю, читать не буду.

 

В глаза бросилось ряд эпосов

 

 

 

 •Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

     •Орден Петра Великого I степени 

     •Медаль «За заслуги перед Землей Белгородской» 
     •Звание «Почётного гражданина Белгородской области» за выдающиеся достижения в спорте и личный вклад в развитие физической культуры и спорта

 

 

 

:lol:

 

 

Кремль лично в лице президента обратил внимание и поддержал инициативу создания ММА как отдельной дисциплины с поддержкой и перспективой развития. Личный успех Фёдора - весомая причина появления ММА в России.

 

 

ебать манямирок  :lol:

 

 

Посмотрите интервью сегодняшних топов СНГ или 5 лет назад. В вопросе на кого они равняются, кто их кумир, из-за кого они пришли в этот новый спорт - 95% Фёдор Емельяненко.

 

 

 

 

:lol:

 

 

Опять сравнение чемпионов 2012 года и 2005 в ММА. Я до сих пор в шоке, как можно на фоне пары бойцов говорить о том, что в супертяжах до 40 разницы в возрасте нет? Как можно говорить о такой разнице во времени в контактных видах спорта, где один бой отправляет человека на пенсию в 4-5 раз быстрее, чем работников хим. производства? 

 

 

:lol:

Zk_FBJSBSCw.jpg

 

 

Ебать молодняк  :lol:

 

 

"Эксперт" забыл добавить, что перешли только они и ногейра, а остальные пошли в страйкфорс

 

 

Полный список, пожалуйста  :lol:

 

 

Зарубежных свободных агентов для Фёдора, которые хотели бы драться за копейку или условия в М-1 Финкельштейн не нашёл, а денег на временный трансфер не было. Финкельштейн не смог выполнить условия, на которых хотел вернуться Фёдор, поэтому Фёдор отказался, но Финкельштейн из-за совместного прошлого воспринял это как личное оскорбление.

 

 

В общем-то после этого эпика я закончил. 

 

 

Ты, который перед боем McGregor - Diaz 1 говорил что McGregor убьёт Robbie Lowler'а , а потом начал хуесосить макрегора после того как он проебал :lolpray:

 

 

Пиздаболина, ну-ка пруфани, где я говорил про убьет? Я склонялся к победе Шконора из-за удобного стиля робби, его слабой челюсти и точной левой первого. Ну и на оверхайп повёлся, я это признал. Хуесосил Конора с момента его появления в юфс

 

 

 

Диванный даун - это ты. 

 

 

Номер свой скинь, если мужчина 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за соска в черном на фотках выше ?

ну в смысле известная или просто ноунейм блядь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер свой скинь, если мужчина 

 

:lol:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за соска в черном на фотках выше ?

ну в смысле известная или просто ноунейм блядь ?

щас скину

 

https://vk.com/id184884375

бтв

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заценил

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут бойня похлеще чем в последних боях на ринге. Классный топан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак на аргументы смайлопостом отвечает.

Мужчина! Настоящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя 10 лет был лучший и не было никого , кто мог бы его побить

Я не читаю все ваши стены текста 

Но называли уже имя того , кто побил бы Федю 2000-2009 , но они все таки не подрались?

Сейчас может ММА вышло на другой уровень и пиковый Федя не был бы такой разъебыватель , как в том время

Хотя хуй знает , всякие Ханты и Миочичи же считаются топами дивизиона уфс)0

А Оверим , который вырубается от первой плюхи был в шаге от пояса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак на аргументы смайлопостом отвечает.

Мужчина! Настоящий!

 

А как я еще должен отвечать на хуйню типа РЕГАЛИИ ОТ ПИТУНА И КРЕМЛЯ ЛИЧНО?)

 

Писать такое, это блять неуважение к неуважению. Яхз насколько надо быть упоротым, чтобы приводить в качестве аргумента медальки от питуна  :lol:

 

Ну и Аргументы, типа НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО, а шлеменко назвал зал в свою честь, пиздец какой хуёвый  :lol:

 

Больше половины его стену дикого бреда даже не прочитали, просто увидели отрывками, что он пиздит за пёдора и решили засуппортить. :sosew:  Уверен, если там вчитаться можно передознуться бредом и сознание потерять.

 

 

Федя 10 лет был лучший и не было никого , кто мог бы его побить

Я не читаю все ваши стены текста 

Но называли уже имя того , кто побил бы Федю 2000-2009 , но они все таки не подрались?

 

Бля да как вы заебали про свои 10 лет

 

Чувак в 2000-2003 пиздил барменов, японских инвалидов и прочих нищих рандомов в ринге. В период с 2003-2006 побил 3х спортсменов и далее тщательно избегал боёв с оными. А как только всё же пришлось драться, наполучал пиздюлей, найс лучший в истории  :lol:

 

Все отмазки типа было такое ММА, не было бойцов и он был лучшим среди говна - НАЙС РЕГАЛИЯ ДЛЯ ИМЕРАТОРА  :lol:  :lol:  :lol:

 

Был лучшим среди инвалидов, ибо в ММА тогда лучше никого не было, найс хаваете  :lol:

 

И да, это справедливо до 2006 года максимум, ибо потом уже были БОЙЦЫ, с которыми педе предлагали бои, но он сливался  :pray:

 

Приплетём сюда тот факт, что он никогда никому не давал реванш, кроме ногейры, второй бой с которым (который состоялся) был вообще равным. :buba:

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Годсмак на аргументы смайлопостом отвечает.

Мужчина! Настоящий!

 

А как я еще должен отвечать на хуйню типа РЕГАЛИИ ОТ ПИТУНА И КРЕМЛЯ ЛИЧНО?)

 

Писать такое, это блять неуважение к неуважению. Яхз насколько надо быть упоротым, чтобы приводить в качестве аргумента медальки от питуна  :lol:

 

Ну и Аргументы, типа НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО, а шлеменко назвал зал в свою честь, пиздец какой хуёвый  :lol:

 

Больше половины его стену дикого бреда даже не прочитали, просто увидели отрывками, что он пиздит за пёдора и решили засуппортить. :sosew:  Уверен, если там вчитаться можно передознуться бредом и сознание потерять.

 

 

Федя 10 лет был лучший и не было никого , кто мог бы его побить

Я не читаю все ваши стены текста 

Но называли уже имя того , кто побил бы Федю 2000-2009 , но они все таки не подрались?

 

Бля да как вы заебали про свои 10 лет

 

Чувак в 2000-2003 пиздил барменов, японских инвалидов и прочих нищих рандомов в ринге. В период с 2003-2006 побил 3х спортсменов и далее тщательно избегал боёв с оными. А как только всё же пришлось драться, наполучал пиздюлей, найс лучший в истории  :lol:

 

Все отмазки типа было такое ММА, не было бойцов и он был лучшим среди говна - НАЙС РЕГАЛИЯ ДЛЯ ИМЕРАТОРА  :lol:  :lol:  :lol:

 

Был лучшим среди инвалидов, ибо в ММА тогда лучше никого не было, найс хаваете  :lol:

 

И да, это справедливо до 2006 года максимум, ибо потом уже были БОЙЦЫ, с которыми педе предлагали бои, но он сливался  :pray:

 

Приплетём сюда тот факт, что он никогда никому не давал реванш, кроме ногейры, второй бой с которым (который состоялся) был вообще равным. :buba:

 

Кейн Веласкес

Чувак в 2006-2010 пиздил рестлеров, бразильских инвалидов и прочих нищих рандомов в ринге. . В период с 2011-2013 побил 2х спортсменов по 2 раза(при этом один реально бразильский инвалид был) и проебал одному нокаутом. А как только всё же пришлось драться, наполучал пиздюлей, найс лучший в ЮФС :lol:

Кстати , я только говорил , что Федя был лучим тяжем 10 лет

Это сейчас для вас все японские ноунеймы и инвалиды и т.д. кого он бил

А раньше многие из них считались довольно качественными бойцами

Тот же Роджерс , Арловский , Тим Сильвия 

Открываю какого то Тима Линдленда - тот сплитом проиграл Квинтону Джексону и счет 22-9

Марк Хант , который типо и сейчас в 10ке уфс. Он типа тогда бороться не умел , а сейчас пиздец научился , как показал бой с Миочичем

Марк Колеман , не видел не одного его боя , но он не ноубади

Valavicius какой то 29-12 рекорд (ну хуй знает кто это на самом деле)

В чем суть спора?

Типо Федя уебещный с базовыми навыками пиздил всех кто был на то время?

Муххамед Али тоже бил лучших на то время , хотя его противники в наше время были бы не топами 

И тоже в определенный момент сдулся 

Майк Тайсон бил не так много легенд и проигрывал вконце карьеры

Льюис посек Кличко и съебал , так как понял что уже не тот

Леонард потерял в скорости , сдулся и закончил карьеру

Рой Джонс попрыгал до хэви , потерял  скорости -> сдулся 

Федя потерял в физике => тоже сдулся 

Типо это вполне нормально , Федя раньше физикой сильный был , но ебаная горилла на Сильве оказалась в определенный момент намного сильней и Федя ниче не смог 

С хендо провал офк был. Пытался финишировать , а он блять из под мышки вылез и в ебало треснул своей колотушкой)0

Я не знаю , возможно какой нибудь Веласкес и выиграл бы пикового Федю (в чем я сильно сомневаюсь , потому что хэви в юфс уебещные все) , но то что Федя был лучшим 10 лет и это = быть легендой этого спорта , как для меня это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять....

кто б что то похожее про бокс нахуярил на 3 экрана

про Мейвезера, Пакьяо, того же Тайсона, Али

эээх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять....

кто б что то похожее про бокс нахуярил на 3 экрана

про Мейвезера, Пакьяо, того же Тайсона, Али

эээх.....

Так ты задай дискуссию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять....

кто б что то похожее про бокс нахуярил на 3 экрана

про Мейвезера, Пакьяо, того же Тайсона, Али

эээх.....

Так ты задай дискуссию 

та особо не о чем говорить

пока мэйн тема (Фёдор vs Пёдор) vs Зверьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...