Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Но ведь мейвезер хуесос, пока не побьет boxer_name, нет?

И если не нокаутирует то даже тогда хуесос, ибо опять бегал по рингу :nate:

как-то расписывал уже по Флойду, вкратце просто повторюсь:

1. У Best Shit Ever не было нокаута уже лет так 7. С честного нокаута против Хаттона

2. Да он бегал всю половину карьеры от кого только можно (Пакьяо, Котто) и пикал тех кого можно выиграть на изичах (Канело). Алё. Топовых ребят он брал только в начале карьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и не фанат мейвезера

Мне тоже не шибко доставляли его бои

Смотреть промки и документальные фильмы про мейвезера перед каждым боем от hbo и showtime было интереснее чем смотреть бои мейвезера

Типа всех бесит не мейвезер боксер, а его деньги, даже трешток не шибко важен

просто вроде как средний вес был единственным годным весом в последние лет 10-12, не уверен насчет легкого веса, а на вершине сидит шахматист мистер позиционка

И когда спросят а был ли у мейвезера chin of the champion (чемпионский подбородок) я скажу hello, nu huy znaet:)


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Разве в боксе лучший тот , кто нокаутирует ? 

оставь свои личные предпочтения

от отсутствия нокаутов он хуже не становится

 

2)на досуге

«Мэнни Пакьяо явно что-то такое употребляет… Это очевидно. До сих пор его еще ни разу не поймали на послематчевых допинг-тестах. По сей день допинг-пробы Пакьяо неизменно давали отрицательный результат. Стало быть, он либо употребляет нечто такое, что формально не входит в список запрещенных препаратов, либо он принимает что-то, что впоследствии легко выводится из организма и что не обнаруживается в, скажем, анализах мочи. Я хорошо помню пресловутую историю так и не состоявшегося мегафайта между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйуэзером мл. Да и Вы, наверняка, ее помните. Всем известно, что в преддверии боя Мэйуэзер – Пакьяо, Флойд Мэйуэзер настаивал на том, что он и Пакьяо должны были пройти предматчевые допинг-тесты по олимпийской системе, включающие случайный забор анализов (Прим. пер: сдача анализов мочи и крови в любое время суток). Мэйуэзер до последнего требовал прохождения этих допинг-тестов. Но, как Вы помните, Пакьяо тогда наотрез отказался проходить эти тесты. Он не хотел сдавать эти анализы… Тут явно что-то нечисто. Послушайте, Мэнни Пакьяо начал свою карьеру в наилегчайшем весе (50,802 кг). Затем, за время выступлений на ринге, Мэнни умудрился каким-то непостижимым образом, без каких-либо проблем (!), перепрыгнуть 8 (!) весовых категорий! Свой первый чемпионский титул Пакьяо выиграл в категории наилегчайшего веса, ну а на сегодняшний день, как видим, Пакьяо выступает в категории полусреднего веса (66,678 кг). Мы видели, что Пакьяо не только выходил на ринг с гораздо более крупными бойцами, но еще и брал над ними верх! Пакьяо сокрушал боксеров, которые несоизмеримо превосходят его в габаритах. Тут явно что-то не так, я уверен», – завершил Арсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я тоже уверен что пакьяо сидит на чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

У пака с меем своя история и кто кого доджил там на самом деле вопрос

Они же сходились уже раз и пак отказался сам от боя,там ебала была с допинг тестом и тд

Котто хз,я лично хуй пойми когда он был на пике своем,у него взлеты и падения ,весьма обсурдные были,так что бой можно сказать вовремя вполне был

Разве наличие накаутов определяет уровень бойца?куда пизже смотреть на бойца который всю дистанцию методично следует своему плану на бой ,разбирая по кусочкам оппонента наращивая преимущество

Вон проводник бредли найс бой

 

И лет через 10 всем будет похуй когда там майский с кем дрался

Люди просто будут смотреть его рекорд и имена и будут дальше хайпить с живой легенды этого спорта

На пике или нет всем будет реально до пизды ибо все это забудеться,наследие у Флойда конечно пздц


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно пройти мимо.

пожалуй у меня он возник не из за него самого ,а из за того как его блять боготворят фаны и члены еоо команды

члены его команды не могут говорить что он хуесос. Такое позволяют исключительные люди типа Боба Арума и Фреди Роуча в адрес таких же исключительных людей (про Чавеса Младшего который всех тупо подъебал)  

То есть имеется тренер который кроме головки никого не тренировал то толком азазазах который пиздит кучу бреда (новость выше) прав. тренер уебище редкое. ляпнул недавно что у Ковалева его (Абеля Санчеза) стиль

 

Есть его менеджер ,который такой типо развёрнуто и по полочкам разбирает разные ситуации,выставляя себя и своего бойца белым и пушистым а все такие хуевые не хотят с Геной драться гена же мега имя все должны соглашаться на его условия и тд

Гена второй чел после Котто который на изичах берёт Медисон Сквер Гарден, а ноунеймы которые всегда были в боксе но которых особо никто не знает - лол ну так сосите дальше хуи. Тот же Уорд суперстар и золотой финалист игр нихуя не известен кроме своего окленда. Схуя бы ГГГ не диктовать свои условия

По сути дела у казаха из 30+ боев наберется более мение известных (2-3,ахахахах) я лично только Рубио вспомню сейчас ,не считая брука офк

Рубио которого он вынес нокаутом в лобную часть АЛО. Кроме Гены такие нетепичные нокауты делают только Ковалёв. То есть 2 человека блять в современном боксе. Шо за претензии. Маклин в печень отхватил и отъехал. Потом в Германии вообще был шедевр где Гена пропуская удар вложился и вырубил Гила

Дальше опять же меня дико бесит когда чел у которого 90% нонеймов (привет 200к ппв)

и чё ? сколько там PPV у любово кто не Пак, Мэй ? Никто сейчас не продаёт ППВ. Единичные бои. Глупости типа Постол - Кроуфорд даже не рассматриваем

 

пытаеться диктовать условия бойцам которые по медийности превосходят его на две и больше головы,типо он сторона А во всех переговорах (ещё раз привет 200к ппв) кроме мейвезера и пака бля ради них как выяснилось он готов сменить вес ахахахахаххаха

ну по-сути чел признал что они крутые ребята. Ну ... чуток высокомерно. Не нужно брать это всерьёз. Не сделает он этот вес. Чисто попиздеть и быть на виду у СМИ

Меня бесят фанаты головки которые говорят что все от него бегают блять в то время как головка доджит серьезных бойцов вообще нехуево обосновывая это тем что он хочет собрать все пояса в своём весе азахахах

он не доджит вообще никого. Почитай интервью английского Эдди Хирна. Бой с младшим нигером каким то) был уже подписан почти. Если б его батя не лез все было б ОК. С ГГГ изи только пару людей согласились драться. Лемью. И тоже ему давали какие то шансы, типа ударник итд. Пацан джеб не смог пройти. О чём еще говорить

Вот сейчас пишу это (я даже с трубки зашёл спецом не поленился ибо это вообще больная тема для меня )и вспоминаю как головка ловил в ебало удары брука и в ответ не давал вообще нихуя,а потом говорит типо сори Брук ты не средневес ты мне не делал больно Зазазазазахахахсхсхахахх воу воу воу. Результат боя ? Брука там спасали блять полотенцем. Тренер махал, не знал как кинуть, уже на ринг выбегал. ГГГ пожалел Брука в первом раунде и то было видно что тупо решил не заканчивать шоу так рано

Короче кратко:головка это оверрейтед хуесос, который так же как Ковалёв выносит противников. Просто Ковалеву повезло больше потому что были Паскаль, Хопкинс и на то время ещё плюс минус на слуху Силлах и его преподносят так
Хотя я уверен ,блять уверен что в США на него всем похуй (почти всем) да, особенно всем MSGuarden полному. При том что у типа такой дерьмовый английский, что я например звук вырубаю когда его слушаю.

Это будто бы в СНГ хайп разноситься в его честь,эти вырванные цитаты из интервью,невзрачные новости и тд
Надо реально смотреть на вещи Реальный вынос всех вхламину, так что люди лежат на счет 10 и встать не могут

Какого хуя легенды бокса(пофантазируем -я про пака и флойда ) вообще должны давать шанс челику с 200к ппв блять прав. не должны. но попиздеть то можно. вон Флойд и Коннор друг про друга пиздят и чё

Нет ну серьёзно ,40 летний еблан который в своём ппв (выходя в тот момент главной звездой вечера) продал 200к двести тысяч бле и это ещё названо успехом Уже выяснили что ППВ сейчас вообще никто не собирает.

Пусть с ларой или джейкобсом дереться,хотя ни с тем не с другим он боксировать не будет С ними нехуй боксировать. Безударные хуйни
Выберет юбанка блять кхазаахза Топового по физухе с хорошим ударом пацана ? Почти если б не его уебок батя

Эх как жаль ,второй раз говорю уже, что пирог грыжу словил тогда и не остановил этого дебика Ваще фантастика. Если бы кабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять да и почему пака так все любят???причем у многих любовь не здоровая вообще

Да он крутой парень но многие в сраче майский,-пак стоя на стороне пакиао забывают что он 4 раза дрался с Маркесом блять когда было достаточно 2ух

Если бы Маркес не накаутировал тогда пака был бы и 5ый бой


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять да и почему пака так все любят???причем у многих любовь не здоровая вообще

Да он крутой парень но многие в сраче майский,-пак стоя на стороне пакиао забывают что он 4 раза дрался с Маркесом блять когда было достаточно 2ух

Если бы Маркес не накаутировал тогда пака был бы и 5ый бой

причины:

Пакьяо - нищий, мейвезер из хорошей семьи. Мейвезер - несметное состояние за каждый бой, пакьяо - сам не знает сколько ему заплатят. У нас не любят богатых, особенно успешных.

Мейвезер много говорит (даже несмотря на то, что он свои слова подтверждает делом, в России лучше не уметь двух слов связать - простые ребята дворовые как Федя или Поветкин) кстати будь Мухамед Али сейчас, я уверен, в России бы его ненавидели, просто его биографию помимо боев мало кто знает, только те кто интересуется человеком в целом. Учитывая сколько гадостей он говорил про соперников, но он умел это делать, а не как Тайсон Фьюри.

Мейвезер везде и всюду упоминает деньги, возможно у него комплекс неполноценности по этому поводу, а может чтобы еще больше всех позлить

Ну и наконец, мейвезеру даже насрать на своих фанатов, он это говорил неоднократно, его волнует только семья.

 

В конце концов в россии менталитет болеть за аутсайдеров, тихих и скромных.

Кстати Майк Тайсон говорил что нет никого сильнее чем счастливый боксер, а люди продолжают думать что угрюмые с бычьим лицом всех сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и отлетел в каком там (?) 4-ом

 

у него куча миссматчей это пиздец просто

а его выходка с боем флойда , что типа с травмой вышел.это смешно

завтра дочитаю ,шо вард написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лол тогда еще пару слов

 

1. Флойд ВСЮ ибаную карьеру тестировался МЕСТНОЙ андидопинговой компанией. Не ВОРЛД ДОПИНГ ХУЙОПИНГ ОРГАНИЗАЙШН, а невадовской, так что там куча вопросов по допингу как раз к Флойду. Особенно учитывая то как он пиздит про чистоту спорта и то как его боксеров (которых он промоутит) на этом допинге ловят как лохов.

2. Про нокауты Флойда говорил не я. Это кто ляпнул раньше, а я заметил что их блять нету уже как 8 лет. "Флойд" и "нокауты" нельзя употреблять в одном предложении. За исключением первой половины его карьеры.

3. Наследие Флойда: крикливый петух-сутенер с 5ью женами, как боксер - ссыкло с ЛУЧШЕЙ ЗАЩИТОЙ в 2000ых, лэйт 90ых и ЛУЧШИЙ ДОДЖЕР боев. Вот его характеристика как боксера и человека. Тем кто думает иначе можно вежливо говорить что они так себе следили за боксом.

4. Закат КОтто - пффф изи. 2 рубки от Пака и Маргарито, и его сразу пикает Флойд просто с зашкарнешей фразой на шоу Face Off Макса Келлермана "For me he is undefeated" АЛО БЛЯТЬ уебина, ты пацана взял после двух тяжелейших боев в карьере, в одном из которых была сгонка веса, и с нерешенным вопросом в тренерском штабе. Найс матч мейкер

5. Всё это не говорит о том что я хейчу Флойда. Меня просто так же бомбит когда его возвышают как лучшего. Да, он одаренный боксер, но лучший он в бизнесе которым бокс для него и стал. Простите чем защита Андре Уорда так уж хуже ? Такой же безударный. Послужной список - хуже, но опять же добрая треть у Флойда это чери пики. Разница лишь в том что Уорд меньше пиздит и всё.


Блять да и почему пака так все любят???причем у многих любовь не здоровая вообще
Да он крутой парень но многие в сраче майский,-пак стоя на стороне пакиао забывают что он 4 раза дрался с Маркесом блять когда было достаточно 2ух
Если бы Маркес не накаутировал тогда пака был бы и 5ый бой

Пак няшка, верит в Бога, в лицо оппоненту перед боем говорит "я за тебя помолюсь", любит жену, спит с другими телками, мириться с женой, дохуя детей, будущий презик страны, не знаю сам, дикая тупость, по-сути филлипинский бомж приехавший штаты и хайпнутый всеми. 

Может тогда не было интересных боксеров в тех весах.

 

 

 

 
причины:
Пакьяо - нищий, мейвезер из хорошей семьи. Мейвезер - несметное состояние за каждый бой, пакьяо - сам не знает сколько ему заплатят. У нас не любят богатых, особенно успешных.
Мейвезер много говорит (даже несмотря на то, что он свои слова подтверждает делом, в России лучше не уметь двух слов связать - простые ребята дворовые как Федя или Поветкин) кстати будь Мухамед Али сейчас, я уверен, в России бы его ненавидели, просто его биографию помимо боев мало кто знает, только те кто интересуется человеком в целом. Учитывая сколько гадостей он говорил про соперников, но он умел это делать, а не как Тайсон Фьюри.
Мейвезер везде и всюду упоминает деньги, возможно у него комплекс неполноценности по этому поводу, а может чтобы еще больше всех позлить
Ну и наконец, мейвезеру даже насрать на своих фанатов, он это говорил неоднократно, его волнует только семья.

В конце концов в россии менталитет болеть за аутсайдеров, тихих и скромных.
Кстати Майк Тайсон говорил что нет никого сильнее чем счастливый боксер, а люди продолжают думать что угрюмые с бычьим лицом всех сильнее.

 

Мейвезер - нищий (был). Посмотри хоум видео с ним. И как они жили. Им жрать было не за что. Флойд как бизнесмен сам себя сделал. Пак получает гарантированые гонорары от Арума, который иногда платит из своего кармана если бой не собрал денег. 

Про отношение Рашки к боксерами не буду комменить, тут ваще хз ваш менталитет. Мне не понятно чем он в штатах такой всем понравился.

 

Выйти на бой с травмой... зашквар. От этого как бы ставки зависят. Хз.... короче сидя с дивана зашквар. А на деле может когда узнаешь о травме за 2 дня при такой медиа и таком вообще ивенте - жив - выходишь на ринг и больше нихуя не волнует. Думаю как-то так было.


не поленился сделал

чери пик - выбрал оппонента заведомо зная что выиграет (удобный бой для себя)

зеленое - никаких претензий (оппонент в топовой форме/скилах)

ваще вгилас с тех кто лепит в эти списки Ортиса и Берто 

 

9grfpAc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Харитончика какой то ноубади спать отправил кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ну это хевивейт , там один такой и пидзек

 

 

вард а че у головкина не выделил ? вопрос конечно же риторический

 

головкина можно сравнить с уордом или еще с кем из нынешних

но пикча как факт , уделывает даже с твоими каракулями .

просто вот я себя считаю средненько разбирающимся в боксе . поправьте меня если что

к примеру я захожу на вики

вижу у уорда из нейма только Фроч (то есть я знаю токо его)

и у головки только Брука 

у Канело уже список топовый , но есть загвостка в виде ЛАры

так что о профпригодности 3Г можно и нужно и есть смысл говорить , когда он перепиздит\или отсосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уорд не проиграл не одного боя в любителях , на ои в 75 отправили драться Дирелла , потому что считали его перспективней Уорда , а Уорда кинули в 81 (хотя на взвешивание он был около 77 кг). Уорд уверенно выиграл ОИ , когда Дирелл в полуфинале проиграл Головкину в равном бою. Дальше Головкина вроде подслили в финале.

Потом про Уорда все забыли , что он вообще существует. В проф боксе он не получил нормального контракта и пошел с какими то бомжовскими пром. компаниями сотрудничать.

Набил себе рекорд 20-0 примерно , и шоутайм организовали турик , в котором будут драться лучшие супер-средневесы. В этом турике Уорд был аутсайдер , его даже никто толком не знал.

Кесслер , Фроч , Абрахам - были топами дивизиона + Бика и Алан Грин , которые типо тоже в 10ке лучших

Уорд их всех уничтожил , если судить не предвзято , то они на 5ых выиграли у него раундов 4-5

С Фрочем счет 115-113 , но это вообще не отображает действительности. Уорд его уничтожил и стал лучшим супер-средневесом в боксе

Потом в весе , где сейчас Ковалев, Чед Доусон выигрывает Хопкинса , который вроде как старый. Ну и Доусон тогда считался очень даже хорошим боксером. Организовывается супер-бой , Доусон спускается к Уорду ( или промежуточный вес был) , Уорд деклассирует его 9 раундов , потом в 3ий раз в 10ом раунде отправляет в нокдаун и судья останавливает бой.

Дальше у Уорда начались травмы + никто не хотел с ним драться + судился с промоутером , в результате одну из главных звёд бокса практически все забыли , он начал подбирать себе не самых именитых противников , что бы набрать форму

--

Что касается GGG , то он бьет тех , кто есть. Он давно хотел драться с Мартинесом , когда тот был чемпом , но средний вес тухлый сам по себе. Есть Лара , единственный бой для GGG , который будет интересен для меня в среднем. Котто вообще не средневес , выиграл безногово Мартинеса и стал чемпом. Да и Котто пик давно прошел, уже совсем не тот.

---

Альварес самый конченый из этой 3ки

У него есть удар , но ни скорости , ни выносливости. Может побить посредственных боксеров типо Ангуло , которые пойдут с ним рубиться. Мэй деклассировал его , Лара его выиграл. Котто на спаде + не его вес. Траут вел бой , но схавал плюшку и сдулся. Даже ебучий Хан успел чето показать , перед сном.

Я думаю GGG уничтожит Альвареса , но это будет или нокаут в поздних , либо по очкам.

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс срач у вас

 

Хавок то шарит нихуёво.  :palevo:

 

Я думал очередная выскочка-пиздабол  :_:

 

 

Ваши ставки на Кукуй - Анчоус?

 

Абдулманап настаивает, что победит Анчос, хабиб тоже к нему склоняются. Обычно у него с батей прогнозы проходят, посмотрим че будет.

 

У меня почему-то ощущение, что затащит Кукуй. Особенно если удачно будет клинчевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ну это хевивейт , там один такой и пидзек

 

 

вард а че у головкина не выделил ? вопрос конечно же риторический

 

головкина можно сравнить с уордом или еще с кем из нынешних

но пикча как факт , уделывает даже с твоими каракулями .

просто вот я себя считаю средненько разбирающимся в боксе . поправьте меня если что

к примеру я захожу на вики

вижу у уорда из нейма только Фроч (то есть я знаю токо его)

и у головки только Брука 

у Канело уже список топовый , но есть загвостка в виде ЛАры

так что о профпригодности 3Г можно и нужно и есть смысл говорить , когда он перепиздит\или отсосет

1. в смысле не выделил ? У ГГГ вся карьера впереди, он никого не побил из ТОПОВ по факту (кроме хороших средняков типа Лемью, Мюррей). Чё его выделять то ?

я про то что пацан кладёт спать средних, средних+ боксеров просто в хлам, спокойно хавает их павер панчи (тот же бой с Монро).

Ребята вы одного не понимаете: там где у ТОПов (типа Серхио Мартинеса) были проблемы (с тем же Мюррем) - Головкин забивал пацана так что бой останавливали. Какие могут быть претензии. То есть Серхио с трудом побивший Мюррея, повалявшись от него на полу это НУ БЛЯТЬ СЕРХИО НАХУЙ ЧЕМП, а 3Г который в гавно укатал этого Мюррея это хуйня из под коня ? Найс логика

 

2. Топовый список канелы:

 

Liam Smith - ХЗ кто

Amir Khan - черипик (+андервейт, +хрустальный подбородок)

Miguel Cotto - зачёт (но опять же не в хламину, а так с преимуществом)

James Kirkland - черипик (лоускил)

Erislandy Lara - зашквар (ничья, близко к лузу, Ленивый кубинский уебок лара как и Ригондо пиздос)

Alfredo Angulo - черипик (лоускил)

Floyd Mayweather Jr - зашквар (слиты все раунды, хуже чем Майдана просто в разы)

Austin Trout - черипик (лоускил)

Josesito Lopez - черипик (лоускил, +помоему андервейт МОГУ ошибаться, тут вообще интересная тема как Хосесито получил этот бой сломав челюсть Ортизу в пред бою  :lol: бо последний анскил бил с открытым ртом  :lol:)

Shane Mosley черипик (закат карьеры)

 

дальше там идут браток Хаттона анскильный, Балдомир на закате итд итп

что мы видим из всего списка ? 

дохуя зашкваров, анскилов, а топовых ребят здесь сколько ??? Бой с Котто и возможно Лиам Смит, я плохо знаю его карьеру

 

ещё раз повторюсь: 3Г просто не повезло в отличии от Ковалева у которого был All Time Legend HOPKINS, глупенький но трештолкер Паскаль и постоянные вяканье от Адониса. В плане скила 3Г точно так же укладывает спать пацанов, даже лучше. Потомучто у Ковалева был непонятный бой с Чилембой (да разгром по очкам, но как то без нокаута, и добить не смог)

Хавок то шарит нихуёво.  :palevo:

у Годсмака нехуево шарить это рейджить и хейтить боксеров. 

ну смотри: я рот кличко опускал, мамку его на трубе вертел. Я шарю ?  :lol:

 

P.S. не к тому что кто-то не шарит, я вообще за любое обсуждение о боксе  :geys:


Изменено пользователем ward
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ну это хевивейт , там один такой и пидзек

 

 

вард а че у головкина не выделил ? вопрос конечно же риторический

 

головкина можно сравнить с уордом или еще с кем из нынешних

но пикча как факт , уделывает даже с твоими каракулями .

просто вот я себя считаю средненько разбирающимся в боксе . поправьте меня если что

к примеру я захожу на вики

вижу у уорда из нейма только Фроч (то есть я знаю токо его)

и у головки только Брука 

у Канело уже список топовый , но есть загвостка в виде ЛАры

так что о профпригодности 3Г можно и нужно и есть смысл говорить , когда он перепиздит\или отсосет

1. в смысле не выделил ? У ГГГ вся карьера впереди, он никого не побил из ТОПОВ по факту (кроме хороших средняков типа Лемью, Мюррей). Чё его выделять то ?

я про то что пацан кладёт спать средних, средних+ боксеров просто в хлам, спокойно хавает их павер панчи (тот же бой с Монро).

Ребята вы одного не понимаете: там где у ТОПов (типа Серхио Мартинеса) были проблемы (с тем же Мюррем) - Головкин забивал пацана так что бой останавливали. Какие могут быть претензии. То есть Серхио с трудом побивший Мюррея, повалявшись от него на полу это НУ БЛЯТЬ СЕРХИО НАХУЙ ЧЕМП, а 3Г который в гавно укатал этого Мюррея это хуйня из под коня ? Найс логика

 

2. Топовый список канелы:

 

Liam Smith - ХЗ кто

Amir Khan - черипик (+андервейт, +хрустальный подбородок)

Miguel Cotto - зачёт (но опять же не в хламину, а так с преимуществом)

James Kirkland - черипик (лоускил)

Erislandy Lara - зашквар (ничья, близко к лузу, Ленивый кубинский уебок лара как и Ригондо пиздос)

Alfredo Angulo - черипик (лоускил)

Floyd Mayweather Jr - зашквар (слиты все раунды, хуже чем Майдана просто в разы)

Austin Trout - черипик (лоускил)

Josesito Lopez - черипик (лоускил, +помоему андервейт МОГУ ошибаться, тут вообще интересная тема как Хосесито получил этот бой сломав челюсть Ортизу в пред бою  :lol: бо последний анскил бил с открытым ртом  :lol:)

Shane Mosley черипик (закат карьеры)

 

дальше там идут браток Хаттона анскильный, Балдомир на закате итд итп

что мы видим из всего списка ? 

дохуя зашкваров, анскилов, а топовых ребят здесь сколько ??? Бой с Котто и возможно Лиам Смит, я плохо знаю его карьеру

 

ещё раз повторюсь: 3Г просто не повезло в отличии от Ковалева у которого был All Time Legend HOPKINS, глупенький но трештолкер Паскаль и постоянные вяканье от Адониса. В плане скила 3Г точно так же укладывает спать пацанов, даже лучше. Потомучто у Ковалева был непонятный бой с Чилембой (да разгром по очкам, но как то без нокаута, и добить не смог)

Хавок то шарит нихуёво.  :palevo:

у Годсмака нехуево шарить это рейджить и хейтить боксеров. 

ну смотри: я рот кличко опускал, мамку его на трубе вертел. Я шарю ?  :lol:

 

P.S. не к тому что кто-то не шарит, я вообще за любое обсуждение о боксе  :geys:

 

Смит посредственный боксер, типичный средний прямолинейный деревяшка. По поводу боя Канело-Лара, были видны и проблемы Лары (скорость начала падать после ударов в корпус, слишком пассивный и т.д.), я бы тоже Канело отдал тот бой, там небыло сильного преимущество Лары а обычно такие бои тому кто активней отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Траут был не черипик. Он перед боем с Канело разгромно победил Котто. Да и Альварес победил далеко не убедительно его

Думаю Аньос уничтожит Фергюсона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойник девис уорд заехал) 
на харитонова не стал лить знал что он дебил АХАХАХ и он это доказал 
анчоус - кукуй хз буду болеть за кукуя, но кажется что анчоус победит 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем забывать, что после выхода на сцен USADы  весь кингс мма нефигово сдал, в т.ч. вердум.

 

Против непрохимиченного РДА у Кукуя в разы больше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...