Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

да уж

 

деметриус щас номер один P4p ? если нет то идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

О лучших я могу сказать, что это такие как Мыш, Джонс, Круз(сейчас уже явно нет, хотя кто знает), которые реально отпиздили всех топов своих дивизионов, можно их скиллуху с чем-то сравнивать.
 

 

стримы майтимауза - 100/200 зрителей на твиче. в твиттере 200к подписонов. макгрегор - 2.8кк.

всем похуй на чемпионов от спорта, хайпится лишь трэштокинговое дерьмо. 

 

 

Дык о зарплатах и популярности речи и не шло. Даже тут разговор сводится "качество" вс "количество", не хочу даже это обсуждать опять, тем более в мма прослойке.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глоров хача почитал, с какой страницы почитать глоров кукарекора? Страна должна знать своих хироев


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну шо там по аналитике боя алмейда моралес?

 

Алмейдыч обычно идет вровень с оппонентом по ударам, а потом ловит и забивает. 

 

Моралеса немного глянул(его бой с перезом, а точнее сухую статистику), чет не оч понравилось.

 

Но у него ручонки длиннее и хз, может каким-нибудь сплитом взять. Удосрочить канешн вряд ли, а в борьбе у него явно преимущество.


Вот че хочу замутить пока в теории

 

http://image.prntscr.com/image/13d682791ef4447e9c2a632eea924e9a.png


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмакич, много очевидного ты пописал.

Ясно, что на бумаге Хабиб как ММА боец выглядит на уровень выше. Я это писал к тому, что ни Конор, ни Хабиб не зачистили дивизионы, чтобы говорить, что они там лучшие, как орут их фанбои.

О лучших я могу сказать, что это такие как Мыш, Джонс, Круз(сейчас уже явно нет, хотя кто знает), которые реально отпиздили всех топов своих дивизионов, можно их скиллуху с чем-то сравнивать. А так ну повалял Хабиб там кого-то, ну отпиздил там Конор одной левой и че?

 

Ну об этом речи не идет. Офк ты перечислил богов своих девизионов. Ни Кебаб, ни Конор близко с ними не стоят. Но очевидно, что у Хабиба намного больше потенциала для того, чтобы стать таким, как джонс или майти маус, нежели у Конора.

 

В Общем бой с Эль Кукуем расставит все точки над И. Так-то там кроме Барбозы и, возможно, Ковбоя реальных претендентов то и нет уже. Кьезу не воспринимаю пока  :dunno:

 

 

 

всем похуй на чемпионов от спорта, хайпится лишь трэштокинговое дерьмо. 

 

Увы.

 

Мне лично это не нравится. Бой Альварез - Кукарекор лично мне был в разы менее интересен, чем все бои в Карде, кроме баб. Смотрел его только в надежде, что шконора залежат в очередной раз

 

Что уж говорит о бое РДА-Фергюссон. 

 

 

Ну шо там по аналитике боя алмейда моралес?

 

Изичайший скип.

 

Если на Мусаси выше 2ки - тоже возьму этот матч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ору с подобных экспрессов.

Вот вы когда-нибудь задумывались, хоть примерно прикинуть шансы поднять лаве в 2х вариантах

У тебя есть 500 рублей

а) ты ставишь по 100 рублей на каждый бой

б) заливаешь 500 рублей на эксперсс из 5 боев

 

Вот реально, просто мозгами пошевелите. Это иллюзия, фокус. Если ты будешь ставить по очереди на каждый бой ва-банк ты выиграешь столько же сколько ты выиграл бы поставив все на экспресс.

Экспресс ничего не дает. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ОБМАН


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспрессы для попанов, хотя сам многда балуюсь по 2 матчика.

 

В основном Ординары ставлю, пока на дистанции в плюсе  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-30684458_4974380


буду за мусаси
таксист говорил в интервью что он не допускает 2 раза одних и тех же ошибок и юрае пизда
да и я думаю что юрая уже растерял свой потенциал 
мусаси маккол мустафаев дудинова 
думаю такой экспрессик имеет право на жизнь
но эт даж без чека шердога так чист по карду 
напишу потом свой прогноз как прочекаю 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты будешь ставить по очереди на каждый бой ва-банк ты выиграешь столько же сколько ты выиграл бы поставив все на экспресс.

Экспресс ничего не дает. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ОБМАН

:megapray:  Спасибо, что пояснил очевидное.

 

Я также недолюбливаю экспрессы и всегда обычно ставлю на какое-то одно событие с хорошим кэфом, которое по моему мнению может произойти. Так на гас 205 я ставил на нокаут томпсона в 3-4 раунде.

 

Но щас в конторке пари-матч нет(пока уж точно) событий, кроме тотала. Если я поставлю по 100(всего 500) на каждый из 5 поев, то получу где т 750( да да, эта схема в 100 раз сейвовее экспресса). Ежели ебану экспрессик, в котором я на этот турик достаточно уверен, то могу увидеть у себя в кармане 4500 золотых монет кортеса. А ставить каждый раз ва-банк я не могу, так как занимаюсь этим не по инету, а в ирл.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/wall-30684458_4974380

буду за мусаси

таксист говорил в интервью что он не допускает 2 раза одних и тех же ошибок и юрае пизда

да и я думаю что юрая уже растерял свой потенциал 

мусаси маккол мустафаев дудинова 

думаю такой экспрессик имеет право на жизнь

но эт даж без чека шердога так чист по карду 

напишу потом свой прогноз как прочекаю 

Мне хоть и нравится Холл(но он блядь под настроение выигрывает), но в превом бою с Мусаси он проебывал, грубо говоря - фартануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем более идя все 5 раз ва-банк, ты ничем не отличаешься от экспресса, если шо.

 

Да и чтобы в сейвовой манере(одиночными ставками) сорвать 4500(выйти в 0) нужно делать так:

 

Пусть 1 ставка из 5 не пройдет, тогда 4х*1,5 -х =4500

 

5х=4500

 

х=900. То есть в случае полного прохода ты получишь 3600*1,5 + 900*1,5 = 6750.

 

Как видишь в таком случае нужно закидывать куда больший объем средств.


Общий кэф у меня идет в таком случае 1,5(при условии что я 5 раз ставлю равномерное кол-во денег).


Офк я немного промахнулся с цифрой(6750 место 4500, потому что мне лень подбирать совсем точные циферки), но суть ты должен уловить.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я поэтому никогда вабанк не хуярю. Когда хуярил был в минусах, сейчас у меня с 1к изначальных 6500.

Ставил по принципу "не больше" 10%, в редких случаях 20% от общего банка.

То есть когда положил 1к ставил по 100 рублей на бой пока банк не вырос.

 

Имхо если нет терпения для того чтобы медленно наращивать банк и пропускать подавляющую часть боев ты никогда не апнешься.

Будешь как лудоман нести и нести деньги, заливать и заливать.

 

Даже если у тебя 100 рублей осталось больше 10-20 не ставишь. Хотя большой соблазн ебануть 100, потому что с 10 рублей выиграешь рублей 5. Вот и вся система.

 

З.Ы. Исходя из сумм понятно что для меня ставочки это что-то вроде рофла. Не хочу втягиваться и заливать серьезные лаве.


Изменено пользователем Phills
ANJELA_LONDON понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясен хуй, что я очень сильно рискую. Но в этом и фишка. Риск может окупиться хорошим кол-вом бабла. А от сейвовых ставок я удовольствия не получаю. Совсем. Такой уж я человек. Не могу радоваться маленьким выигрышам. Теперь можем вернуться к обсуждению боев?


То есть подытожу(немного продолжив размазывать кашу по тарелке).:

 

1)У меня купюра 500 рублей. Если делать равномерные одиночные ставки(пусть средний коэф для каждой будет 1,5), то при полном проходе я имею чистую прибыль 250. Ежели прошли 4 ставки из 5, то я вышел в 0. Если 3 и меньше, то я в минусе(но при этом в небольшом по сравнению с экспрессом).

 

2) У меня купюра 500 долларов(рублей). Если забить экспрессчанский, то кеф будет один и равняется 9(пусть будет). При полном проходе чистая прибыль 4к. Если прошли 4 ставки и менее, то я в минусе(причем в полном).

 

4к в 16 раз больше чем 250.

 

З.ы.: На своем примере щас вывел(ТОЛЬКО В МОЕМ СЛУЧАЕ, ВЕДЬ КОЭФЫ ВСЕГДА РАЗНЫЕ), что коэф 9 в экспрессе равняется 1,5 в одиночных ставках(из-за того, что в одном месте лишь одная пятая часть суммы, а в другом вся сумма). Чтобы было понятно. И офк когда можешь получить в 16 раз больше при одинаковом кол-ве вливания бабла, на одиночные ставки даж не хочется смотреть(лично мне, другие на этом рили поднимают бабло, кто крепкий на нервы и кому от этого процесса нужны только деньги, а не удовольствие).


Да я хуесос: сначала сам призвал к закрытию темы, а потом ее сам же и продолжил. Вот такие юзеры у вас сидят в мма топике, портят статистику раздела.


Изменено пользователем Darkwing_Duck
ANJELA_LONDON понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прямым текстом говоришь, я плачу деньги за кайфовые ощущения ставя на коф который пройдёт с вероятностью такой же что отдагадаешь число которое я загадал. от 1 до 9, как по мне лучше делать экспрессы на 2 события с общ коф не больше 2.50 , так и денег нормально поднимешь и вероятность что пройдёт большая. (это если ты именно от экспресс кайф ловишь)

 

помню когда я ещё 1-2 года назад начинал делать ставки, я онли делал ставки , ставил экспрессы по 7-10 коф общ, ставил от 3000-5000тыс рублей и вот у меня выдал коф 9 на 5000 тысяч(45к) и я начал ставить ещё так же экспресс , 5 тыс поставил, проебал , опять поставил 5 тыс проебал, поставил ещё 5 тысяч на коф 7 , выиграл - итоге 70 к имею и продолжаю ставить , короче когда проебал 30 к и осталось у меня 40к , я остановился и теперь только коф по 2 общ, все кто начинают делать ставки , начитаются хуйни типа как Вася Пупкин поставил 2 рубля на коф 14455854 и выиграл....это как в лотерею !

 

п.с писал с телефона, т9 менял слова , лень исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KM5t5d_q55Q.jpg

Псссс парень бой на 300 лямов 2 (100 лямов) не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Повреждения не слишком серьёзные! Судя по тому, что происходило на протяжении такого количества времени, лол. Спасибо всем моим близким и фанатам, которые поддерживали меня на протяжении всей карьеры и в этом бою! Это был не мой вечер, но мы живём и учимся, и я вынес очень ценный урок! Я уверен, что дрался с лучшим в дивизионе и мире! Он будет чемпионом, и я уже планирую дорогу к рематчу! Я вернусь сильнее! Будьте готовы! Спасибо, Хабиб Нурмагомедов, ты действительно сделаешь меня лучше! Скоро увидимся!" 

 

© Майкл "Красава" Джонсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули там джонс делает
его давно выкинуть должны были со всех рейтингов


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...