Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

 

щас бы армбар на жестком полу паделать ммммммм

расскажи почему нельзя, ну т.е неудобно или шо?

 

 

Ну если челик шарящий, тебя слэмануть могут жестко. Ну это если из гарда делать, или просто ты снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы армбар на жестком полу паделать ммммммм

расскажи почему нельзя, ну т.е неудобно или шо?

 

 

Ну если челик шарящий, тебя слэмануть могут жестко. Ну это если из гарда делать, или просто ты снизу.

 

ну тому челу скорее всего похуй было бы на слэм)) 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и не слэмить,а просто наступить на ебальник :buba:

 

12579369.jpg

 

вот этой ногой

12547625.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жакаре Суоза vs. Тим Боуч на UFC 208 в Бруклине (11 февраля)

LBetOIcA11E.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мешка дали , что бы не простаивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботч своей размахайкой ебнет случайно, на удачу, и аллигатор уедет

Вот это будет смешно)

А так мисматч лютое говнище, уже жалко тех, кто купит на это билеты.

 

А насчет армбара на жестком полу - если тебе на ебало наступит кабан,не думаю, что тебе будет легче на татами. Ну только если чуточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто сказал что в данном случае можно и не слэмить.Про армбар на жестком полу все годсмакич расписал.


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сайборг мелковата :trollface:

bTCGyY7xpXw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по скилухе сайборг>габи

 

да и по силе не отстает 

https://youtu.be/NZqnH97gzBA


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля там малой морозится от Тиджея, у меня бугурт  :fffuuu:

KrAeVeDa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в прошлом году они 4-го драться должны были, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, МакЧикену пизда?

 

Временный титул, при отсутствии травм, получит кто-то из пары Хаба - Фергюссон.

 

Конор же будет простаивать пол года и судя по его инсте он только бухает.

 

Если смотреть на вещи прагматично, если Конор соберется защищать в 155 против кого-то из этих 2ух, то ему полный пиздец.

 

Но есть одно НО.

 

Ебанутый хабиб инактивит в Рамадан в июне. То есть предполагаем ситуацию: Хабиб выигрывает Кукуя 5 марта.

 

Тёлка конора судя по всему родит не раньше мая. За месяц оба не подготовятся. Получается макчикен будет защищать в 145? Вообще бля ебанутость какая-то. Полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он будет защищать в 145? Пояс уже у Альдо

 

а насчет расклада: Конор говорил, что может раньше вернется. Думаю, если 5 марта подерутся, то как раз к концу мая-июню смогут бой провести Конор вс Хаба/Тони. А если не успеют, то после Рамадана подерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил

какие то ссаные легенды типа рамада мешают боксерам драться

шо за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он будет защищать в 145? Пояс уже у Альдо

 

а насчет расклада: Конор говорил, что может раньше вернется. Думаю, если 5 марта подерутся, то как раз к концу мая-июню смогут бой провести Конор вс Хаба/Тони. А если не успеют, то после Рамадана подерутся.

 

Бля, я забыл, что у Альдо уже не временник  :trollface:

 

Ну если так, то Конору пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по новым правилам теперь зрелищность>техника  :avtorklif: еще и за ключицу хвататься разрешается  :lol:  :lol: можно окончательно дропать это дерьмо

https://youtu.be/4DF3_aC34CU


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы, уважаемые, считаете по луне когда грегор будет защищать пояс, дядя утка живет сегодняшним днем. Ну или утром 16 января, когда пройдет некст юфсшный турнирчик.

 

Би джей все это время не простаивал и практиковался в стойке с пьяными байкерами в клубах, в то время как его визави ебашил своих оппонентов в клетке.

У родригеза безусловно лучше кардио, он более мобильный, лучше навыки в стойке и как минимум ему легче гонять вес. За Пенном разве что его борьба(такая себе) и надежда на лаки панч. 95-5 в пользу молодого. А конкретнее: победа родригеза тко в 4-5 раунде.

 

Лоузон- хельд. Поляк никогда не отличался хорошей выносливостью, однако стойку подтянул так, что перебил санчеза в 1 раунде, пока были силы. Умеет виртуозно перекатываться под ногу оппонента и забирать ее на болевой. Сам довольно стойкий, проигрывал только решениями и 1 раз сабмишеном. Многие его никакущую выносливость в последнем бою списывают на всем нам любимую мексику(аля веласкез-вердум). С лоузоном я знаком хуже, но тож чел довольно устоявшийся середняк. Много сабмитит, может отключить в стойке и почти никогда не доводит бои до решения. Марчин должен был провести работу над ошибками с последнего боя + лоузон может не так успешно терпеть боль в партере, как санчез. 60-40 в пользу хелда. Пусть хелд сабмишеном в 2-3 раунде.

 

Морага-петтис. Шоутайм младший должен забирать решением. Челюсть подвести не должна, как и навыки в стойке. В свою очередь удосрочить морагу он тоже едва ли сможет. 70-30 в пользу петтиса.

 

Олейник -песта 45-55 в пользу последнего. 

 

Мартин- вайт. 50-50. Мартин не нокаутер, а у вайта проблемы были именно с теми, кто мог хорошо пробить. 

 

Харис- шерман. До 1 попадания нормального. Результат очевиден: победа кого-то ко/тко в 1-2 раунде.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новыми правилами хуй знает на кого ставить 1 зрелищный удар>6 простых


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...