Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну и на хуй ты мне эти примеры скинул? Офк будет новая тактика, но не обязательно она сработает. И нуньес может проебать. Это лично я считаю, что она сработает.


Я прост ткнул тебя в твою коричневую цитату и всего-то.


Возможно даже, что все повторится как в 1 бою, но это совсем не означает, что план на бой был именно таким. 


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если посчитать сколько экспрессов у меня проебалось когда я опирался на возможный план на бой, типа ударник будет в стойке ебашить, а он лезет бороться или наоборот или когда верил в сильные стороны 
я бы писал это сообщение с берегов какого нить крутого острова попивая коктейльчик 
всегда в карде найдется какой то дебил 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че, посоны, уже продаете хаты к 5 марта для ставки на фергюсона?


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но! Я чет проорал, когда после вина шевченко манда по лианам забралась в октагон и оказалась в 2 раза больше нашей "русской вали".

 

Я че-то проебал этот момент. Что там по размерам?

 

Она именно в антропометрии больше, или просто жирнее?

 

если второе, то это слабый, очень слабый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как она хотела с двух весовых взять титул лол  :lol:

 

Или она имела в виду весовую сайборг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как она хотела с двух весовых взять титул лол  :lol:

 

Или она имела в виду весовую сайборг?

она чемпионка в 135, а сейчас дэйна еще создал 145, где холм и де рандаме будут драться с пояс. вот она хотела потом подраться за пояс в 145 с победительницей.

но бтв дэйна её нахуй послал, типа пиздуй защищай пояс  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевченко канеш молодец, что побеждает более больших оппоненток. Ей бы в 135 цены не было. Но соре. Мужик некст раз накажет и причем досрочно. Валенина наша уже была в нокдауне(правда в стоячем) и холм тогда проебала момент. Считаю ставку на победу нуньес ко/тко в 1-2 раунде весьма и весьма перспективной.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в гасе у женщин нет флайвейта? там бы шевченко норм смотрелась. она же в кикбоксинге пиздила эйнджейчик, которая вообще в 115 сейчас дерется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевченко канеш молодец, что побеждает более больших оппоненток. Ей бы в 135 цены не было. Но соре. Мужик некст раз накажет и причем досрочно. Валенина наша уже была в нокдауне(правда в стоячем) и холм тогда проебала момент. Считаю ставку на победу нуньес ко/тко в 1-2 раунде весьма и весьма перспективной.

 

Я тебе говорю, бросай ставки, ты ничего в этом не понимаешь. Ты даже не различаешь понятия прогнозист и каппер.

 

Даже я опытом овердохуя лет,  и с тем, что плюсовой на футболе и даже на теннисе(в котором хуево шарю), дропаю ММА, потому считаю его слишком неизведанным полем пока.

 

А ты со совими экспрессами, да еще и анализом, лучше бабос побереги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giphy.gif

вопрос, не трололо, что он делает ?

если для боевки - то нахуй он ноги вместе сводит, этот путь в КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над бросать канешн, минус на дистанции и весьма ощутимый. Но я не брошу, пока хоть раз нормально экспрессом не вытяну с этих дормоедов хотя бы часть своего проебаного бабла. Каждый турик я в шаге от вина. Каждый раз какая-то хуйня. Да с роузи я оч сильно рискнул. Но остальные разы я делал несколько экспрессов: 1 сейвовый с кэфом 3-4 и еще несколько с кэфами 8-20. 

 

Даже щас вот был турнир. Я сделал ахуенный пресс из 4 ставок с кэфом 8,7. Мне его заруинил урод серроне, который упал раньше положенного времени. То есть вот челик(масвидал) последние 14 из 17 боев закончил решениями, у серроне не хрустальная челюсть, он обычно дерется с умом. И тут такое. Ну бляяяять.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

giphy.gif

вопрос, не трололо, что он делает ?

если для боевки - то нахуй он ноги вместе сводит, этот путь в КО

 

Это чел с топовейшим футворком во всем гасе, если не во всем мма

как это работает - смотри его бои, особенно первые два раунда боя с Тиджеем

 

 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не вынятешь ничего прессами. Это пусть вникуда. У тебя даже системы нету. Ты ставишь экспрессы, основываясь на статистике. Статистика ВСЕГДА учтена в коэфициенте, за вычетом букмекерской маржи. То есть математическое ожидание уже отрицательное, а с учетом того, что ты ставишь экспрессы, оно вообще размером с марианскую впадину. 

 

Другими словами, если ты начнешь лупить рандомные прессы по итоговому кефу 10 шанс выиграть особо не изменится. Ибо для экспрессов нету разницы 1 событие не сыграло или все.


 

 

если для боевки - то нахуй он ноги вместе сводит, этот путь в КО

 

Ну он же их не на постоянку сводит, лол.

 

Да и при чем тут КО? Ты мб хотел написать нокдаун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, не совсем так. Статистика канеш решает, но не все в моем случае. Та же ансароф, на нее был кеф 1,77 вроде. Но для меня ее вин был с вероятностью примерно 0,9. Почему? Да пушто она тренит в топовом лагере с амандой нуньес(именно с ней), а ее оппонентка в мухосрани с тараканами. Это простой пример. 

 

Я всегда с высунутым языком слежу за взвешиванием. Мало ли кто не сделает вес и будет выглядеть как дохлый конь(петтису привет). Такие фишечки могут на дистанции сделать ставки для тебя плюсовыми, но тут офк нужен другой подход. Ты ставишь не стабильно( как я щас) на аждый турнир, а только тогда, когда подворачиваются такие удачные моменты.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гм, не совсем так. Статистика канеш решает, но не все в моем случае. Та же ансароф, на нее был кеф 1,77 вроде. Но для меня ее вин был с вероятностью примерно 0,9. Почему? Да пушто она тренит в топовом лагере с амандой нуньес(именно с ней), а ее оппонентка в мухосрани с тараканами. Это простой пример. 

 

Я всегда с высунутым языком слежу за взвешиванием. Мало ли кто не сделает вес и будет выглядеть как дохлый конь(петтису привет). Такие фишечки могут на дистанции сделать ставки для тебя плюсовыми, но тут офк нужен другой подход. Ты ставишь не стабильно( как я щас) на аждый турнир, а только тогда, когда подворачиваются такие удачные моменты.

 

Ты думаешь один ты такой умный,а букмекер все это упускает из виду? Особенно про кемп)

 

Все эти моменты букмекеры включают в кеф. Затем корректируют его в соответствии с денежными потоками. Так что после вешалок кефы нехило прогибаются.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогибаются, но не сразу. Воооооот. А я то могу сразу. Вооооот.


И буки иногда с кэфами тож немного мажут. Люди есть люди. Думаю не надо приводить примеры. Ан нет приведу 1: та же шевченко. почти неделю стояла за 1,9. Перед самым боем(до взвешивания) стала 1,6. Ну и кто мешал ставить на 1,9?


Да да, конечно, люди заливают на шевченко, поэтому она стала 1,6. А умные буки давали ей 1,9. Я не совсем точно выразил свою мысль. Секунду.


Вот че скажу: на коэфы влияют помимо буков, которые сами могут ошибиться, офк обычные люди, которые ставят. Эти люди и делают кэфы особенно приятными/неприятными. В этом случае очень много зависит от медийности какого-либо бойца.

 

Ну епт, ты рили считал серроне таким явным фаворитом за 1,6? Буки ему сначала дали 1,7, к слову.


А холм была с кэфом 13 в бою с переоцененной роузи. Здарова.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...