Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

В этот раз он уже уверенно победит дисквалификацией минса


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю че у вас тут происходит.

 

Но хотите прикол? Год+ назад годсмакич кричал, что Томпсон следущий чемп. А теперь в паре его постов уловил "тычки-шлепки" "нихуянеделающиймахательногами" :petro: :petro:

 

На хабиба похуй.

Больше в ахуе с ситуации ЖСП-Биспинг чет в голос. Короче, если Жора выиграет(хз в какой он там форме, если в хорошей залежать Майкла ему вообще проблем не составит) и услышу, что хотят провести бой МакГрегора и ЖСП - нахуй забью на этот недореслинг. Уж лучше точно реслинг смотреть тогда, там хоть точно знаешь, что тебя наебывают.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Но хотите прикол? Год+ назад годсмакич кричал, что Томпсон следущий чемп. А теперь в паре его постов уловил "тычки-шлепки" "нихуянеделающиймахательногами" :petro: :petro:

 

 

Год назад? Это перед ufc в Нью-Йорке еще было.

 

Ну он мне нравился, но с ласт двух его боёв против Вудли (особенно с последнего) я люто сгорел и понял, что челик просто юзелесс против маломальски думающих и не прущих на него бойцов. Потом еще бой с Рориком вспомнил, и пазл собрался. Кардинально поменял свое мнение короче, это норма.

Ты знаешь, что я ничего не имею против бойцов, работающих на очки...являюсь фанатом и кондита, и круза, и жсп....но это бесконтактное карате - это уже клиника.

 

 

 

если Жора выиграет(хз в какой он там форме, если в хорошей залежать Майкла ему вообще проблем не составит) и услышу, что хотят провести бой МакГрегора и ЖСП

 

Есть какие-то сомнения? Жора выиграет 70% А т.к. у него контракт всего на 2 боя вроде, второй бой будет сам понимаешь против кого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ЖСП отлетит от Биспинга. Каким бы дном не был Биспинг, ЖСП вообще непонятно чем 3 года занимался


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жсп контракт на 4 боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Был хоть один выброшенный удар от Томпсона хоть в какой-либо реальности потенциально ведущим к КО? Я  не видел.

Были от Вудли попытки ти-бомбы и нокдауны? Были

Пхах

В ММА считают раунды , была у него 1 попытка и 1 хороший удар за весь бой , но это было в 5ом раунде , по-этому весь твой остальной текст - бездарная тупая хуета)

 


То что Томпсон контролировал бой, на мой взгляд, дичь полная.

Это как говорить что бокс лучше борьбы, мотоцикл велосипеда.

 

То что Томпсон стоял большую часть боя в центре октагона в шпагате а Вудли обтекал сетку - это не показатель того что 1й был агрессивнее. Это показатель того насколько разные стили+антропометрия могут быть у бойцов в мма.

 

Лучше же 10-10 ебануть

Тебе объяснили , когда раунды ровные , считается контроль ринга +  агрессия

Что с тобой не так? Напиши в уфс апелляцию , что не согласен с их правилами

Я тоже считаю что тейкдауны хуйня, но они пиздец сколько дают очков за эту хуйню

 

 

как только вудли пытался пойти в атаку тампончик подрубал велосипед) 
тру претендент)!)) 
а типа када вудли от него шкерился пытаясь поймать на ошибке, это фуу урод нихуя не может 
хуевый чемп ))!)
это был майндгеймс высшего уровня просто вот и все, оба друг друга очковали 

Велосипед -это часть  игры , но Томпсон просто держал свою дистанцию , он не прижимался к клетке , как Вудли отстоял 3/5 раунда

Дело в том , что я говорю 1,2,4 раунд Томпсон выиграл и похуй мне , кто там че включал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3u-r5jpIdJg.jpg

по-моему, забеись идея.

у бойцов может начинать гореть от судейки прям во время боя => больше рубки

 

конечно есть и обратная сторона, челик выигравший два раунда в бо3 может начать жестко велосипедить или клинчевать.


Изменено пользователем Mamatehc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хуйня полная

в боксе уже есть и результатов это не дало

людям озвучивали в 4ом, и 8ом раундах очки и нихуя в картине боя не менялось

 

например тот же недавний бой Турмана - Гарсии: последний там просто нихуя не мог сделать, и не имеет значения какие там оценки у судей. Ну не может он вырубить чувака и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня.

Как ты и озвучил, боец выигравший два раунда будет велосипедить третий в 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Флойд Мейвезер: Сегодня я официально возвращаюсь из отставки, чтобы подраться с Макгрегором

 

:lol:  :lol: 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поживем увидим

это тот ещё пиздун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенеди лох. Установил рекорд по кол-ву пойманных флаинг нии за бой 3 раундовый.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изи для барбозы


виллант :lol: найс одни и те же плюхи ловил 2 раунда 


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шогун на классе конечно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и белфорт на канвас подьехал


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плюсе седня конечно но ивент пиздец) булщитовый какой то :D впадлу писать 1 хуй никто не читает 
вите пора на пенсию 
минс хз че то на каком то хуевом настрое вышел (утка щас будет орать что он пиздец предсказатель) 
барбоза на дебилычах 4 лоукика за 2 раунда??? чисто повезло что поймал на тайминге там еще бы минутка две и он спать поехал бы 
вилланте фотографируется с голой жопой чего еще ждать от него 
празерес и первый бразил не сомневался ваще были в прессе с шоугуном у меня 
на канадца жаль не залил тоже хотел 
каким образом рамосу победу отдали я не понял ваще, чел 1 номером работал гонял его 3 раунда и даже на сайте юфс было написано что он вин но бразил судейство в своей красе, впрочем так же как и с кореей хотя там похоже на ничью, но сплитом я думаю в любой другой стране отдали бы старухе
яхья пиздец разочаровал меня нахуй что это за проходы в ноги???? это просто пизда 
и формига против борга тоже не совсем понятное для меня решение 

 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гастелум

Вилланте

Барбоза

Формига

Минс

Триналдо

Празерес

 

3 из 7 угадал красава! А коэфы то какие  :pray: 

 

Гастелум 1,29

Барбоза 1,63

Празерес 1.33 

 

fEe8dAH.png

CorvusCorax понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...