Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

только пришел с гулянки - друг вернулся с армии , сидели отмечали большой компанией, пили ели и т.д, друг рассказывал как служилось и все такое. Год назад на проводах мы писали на бумажках желания и прикрепили на бутылке водки, щас ее выпили офк  :yes:. Так что я на позитиве как и вся наша компания, были ли у вас похожие ситуации?чем вообще занимаетесь народ? :dance:

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и посмешней темы создавал в 2010
но ответить нечего видимо по теме  :lol:

CorvusCorax понравилось это

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ивент. Благо успел посмотреть.

 

Видеозапись UFC FIGHT NIGHT- 106 CORREA-RENEAU общий обзор боя не может быть показана в Вашем регионе.

 

Найс пидарашки ебаные горят.

 

Где бои еще можно глянуть, кевина ли охота посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароч в лайве залил на триналдо сотыгу на 2 20 вначале раунда
потом сижу такой с другом обсуждали что если ли доживет до 2 раунда то выйграет 
я смотрю кэф на ли 4 думаю надо вилковать 
и в этот же момент морозят ставку на марыче а у нас транса отстает на 20 сек видимо 
ну и ему хайкик этот прилетает в боштан ууу сука как я сгорел 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белфорт канеш чмоооооооо. Нет, чтобы продержаться 1 раунд хотя б. Ну гастелум из топ 5 может наверное ток пробитосов победить. Рокхолда0))00))))0

 

Оливейра порадовал. В этот раз без хуйни решил дело провернуть. Ему бы снова в легкий вес и мог бы войти в десяточку изи.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белфорту на пенсию было понятно еще с тех пор, как USADA ужесточили допинг контроль.

Барбоза неплох. Но титульник он не одолеет, я думаю.

Коррея - чет ору нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по новостям, Стивенс только в больничке очнулся через час. На фоне Гинади все мешки

https://www.youtube.com/watch?v=7qrMufqumeU


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по новостям, Стивенс только в больничке очнулся через час. На фоне Гинади все мешки

пацаны это как бы нокаут года

так шо посмотрите если не видели

Лемью - Стивенс

 

пиздос там пацана вырубило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aminsk — ПРОФЕССИОНАЛ (145)
0
 
 

Обычный человек, но необычный боксер - это еще предстоит понять.

ВТ, 2017-03-14 15:02
 
picture-203726-1424858687.jpg?itok=EtYZR
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (190 ответил пользователю  Aminsk
0
 
 

пусть посмотрит в глаза Головкина в ринге...

ВТ, 2017-03-14 16:15
 
picture-10191530-1485798931.jpg?itok=OWT
Мокий Пармёныч — ЧИТАТЕЛЬ (6 ответил пользователю  Tek Tek
8
 
 

Что ты - что ты.. Как можно смотреть без затемненных очков на СОЛНЦЕ... Джейкобс выйдет в маске сварщика!

 

 

 

 


такие дела

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь расшифровать ?

я вроде помню ты хейтер ГГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UFC в лондоне, кто на кого грузить будет?? Кого взять?
я беру джими за 1.68. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько раундов Джейкобс проживет? Мне кажется после 6-7 раунда он откажется выходить или бой остановят.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько раундов Джейкобс проживет? Мне кажется после 6-7 раунда он откажется выходить или бой остановят.

учитывая что он ничем не лучше Кела Брука то это вопрос к Головкину

как он захочет так и будет

думаю не дольше 7го раунда - что б и нудно не было, и пиздов чуть отхватить, типа да да пацаны я замедляюсь всё хуйня возраст, записывайтесь на приём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, сколько раундов Джейкобс проживет? Мне кажется после 6-7 раунда он откажется выходить или бой остановят.

учитывая что он ничем не лучше Кела Брука то это вопрос к Головкину

как он захочет так и будет

думаю не дольше 7го раунда - что б и нудно не было, и пиздов чуть отхватить, типа да да пацаны я замедляюсь всё хуйня возраст, записывайтесь на приём :D

 

Да Джейкобс нормальный боксер

Он высокий для своего веса , с сильным ударом

Все кто чето мог против Головкина - были безударные. Этот и боксирует на хорошем уровне и ударом может показать Головкину , что нехер наглеть

Чем Брук лучше Джейкобса то? Он показал что-то против Головкина , но он и сдох в 4ом раунде. Думаешь у него был какой-то план?) 

Не поставлю на Джейкобса , но думаю это будет достаточно конкурентный бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будет достаточно конкурентный бой. 

а можно чуть деталей ?

типа кто кого по очкам или нет в каком раунде картина боя итд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что лично свой прогноз я выше написал.

ГГГ немножко даст ему шансов, половит его удары, и прибьет тогда когда захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будет достаточно конкурентный бой. 

а можно чуть деталей ?

типа кто кого по очкам или нет в каком раунде картина боя итд 

 

Я думаю , что этот бой не будет похож на те бои , которые были у Головкина. Я смотрел почти все последние 10 боев Головкина , его противники всегда зажимаются у канатов и пытаются защищаться в той позиции. Вообще , это не правильно , но они не могут действовать по другому , потому что Головкин просто на них прет и ему пофиг на их удары , так как ударить нормально они все не могли. В результате они все сдыхают , либо хавают его плюхи , потому что Головкин контролирует темп боя , он может стоять перед противником и отдыхать. А они стоят всегда в напряжение и ждут удара + уступаю по физ силе. С Джекобсом Головкин будет боксировать аккуратно , как с Лемье. Рубиться он не будет , будет пытаться разбивать его по очкам до середины боя , а потом когда Джейкобс начнет уставать и Головкин увидет , что тот не способен нормально ударить , Головкин начнет дожимать его. Это план Головкина , но получится ли у него переигрывать Джейкобса это неизвестно. План Б будет просто пойти рубиться , как делает со всеми безударными отбросами типо всяких Вэйдов , Бруков. Я думаю , что Головкин выиграет , но это будет не настолько однокалиточно , как с другими. Возможно даже Джейкбос будет вести бой , но к поздним раундам схавает плюху и свалится. 

Если Головкин выигрывает Джейкобса , то он однозначно лучший средневес мира. Альварес , как по мне , закончит точно также , как Лемье. Будет один и тот же сценарий. Есть интересный вариант - Лара. Это что-то типо Андрэ Уорда , с ним мне тоже интересно посмотреть будет. 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...