Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

да какой нахуй гж витор пацаны

ПУЛЛ ГАРД И В САБМИШН ЭТО ЧТО ТО НА УРОВНЕ БЕКФИСТА ОТ СОННЕНА

бля ну пиздец ожидал намного большего от вити в стойке так то даж рашад лучше смотрелся в этом компоненте

ну конечно пулл гарды под локти это пиздец пацаны фейл тактика


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыган с джонсом в одной весовой категории?

кости в полутяжелом

цыган на категорию выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этому ебаному нано робоу джонсу вообще похуй он витара поднял витя повис на руке джонсу вообще похуй стрехну его встал с нимс

ильный пиздец все длинное руки ноги хуй блеать все длинное джонсу нада руки и ноги ломать у только чтобы сломать нада текдаун а ему хуй кто тегдаун сделает

вообще то он ему руку травмировал, глянь внимательнее там угол больше 180градусов был уже и по лицу видно было

а вообще с точки зрения физики длинные руки это подарок для армбара (рычаг сильнее получается из-за длины)

кстати он после армбара правой рукой перестал почти бить, и в гарде он бил онли левым локтем

 

я говорю о том что джонсу похуй было бы он и са сломоной в крошку рукой бы дахуярил витю,про армбары и руки согласен,ему нада мастера типа вини внизу раскататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этому ебаному нано робоу джонсу вообще похуй он витара поднял витя повис на руке джонсу вообще похуй стрехну его встал с нимс

ильный пиздец все длинное руки ноги хуй блеать все длинное джонсу нада руки и ноги ломать у только чтобы сломать нада текдаун а ему хуй кто тегдаун сделает

вообще то он ему руку травмировал, глянь внимательнее там угол больше 180градусов был уже и по лицу видно было

а вообще с точки зрения физики длинные руки это подарок для армбара (рычаг сильнее получается из-за длины)

кстати он после армбара правой рукой перестал почти бить, и в гарде он бил онли левым локтем

 

я говорю о том что джонсу похуй было бы он и са сломоной в крошку рукой бы дахуярил витю,про армбары и руки согласен,ему нада мастера типа вини внизу раскататься

ну да :avtorklif:

бой бы остановили и победил бы феном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этому ебаному нано робоу джонсу вообще похуй он витара поднял витя повис на руке джонсу вообще похуй стрехну его встал с нимс

ильный пиздец все длинное руки ноги хуй блеать все длинное джонсу нада руки и ноги ломать у только чтобы сломать нада текдаун а ему хуй кто тегдаун сделает

вообще то он ему руку травмировал, глянь внимательнее там угол больше 180градусов был уже и по лицу видно было

а вообще с точки зрения физики длинные руки это подарок для армбара (рычаг сильнее получается из-за длины)

кстати он после армбара правой рукой перестал почти бить, и в гарде он бил онли левым локтем

 

я говорю о том что джонсу похуй было бы он и са сломоной в крошку рукой бы дахуярил витю,про армбары и руки согласен,ему нада мастера типа вини внизу раскататься

ну да :avtorklif:

бой бы остановили и победил бы феном

:avtorklif: КАКИМ БЛЕАТЬ ОБРАЗОМ БЫ БОЙ ОСТАНОВИЛИ УКБО ТЫ УПОРОТЫЙ,ДЖОНС БЫ ДАЖЕ ВИДУ НЕПОДАЛ БЫюБЛЕАТЬ СКОЛЬКО БОЕВ ТАКИХ БЫЛО ЧТО БОЙЦЫ ЛОМАЛИ РУКИ И ОБ ЭТОМ БЫЛО ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ БОЯ,ДАЖЕ ДЖОНС САМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ СЛОМАЛ БЫ РУКУ ОДИН ХУЙ БЫ СКРЫВАЛ БЫ ЭТО И ДОВЕЛ БЫ БОЙ ДО КОНЦА :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этому ебаному нано робоу джонсу вообще похуй он витара поднял витя повис на руке джонсу вообще похуй стрехну его встал с нимс

ильный пиздец все длинное руки ноги хуй блеать все длинное джонсу нада руки и ноги ломать у только чтобы сломать нада текдаун а ему хуй кто тегдаун сделает

вообще то он ему руку травмировал, глянь внимательнее там угол больше 180градусов был уже и по лицу видно было

а вообще с точки зрения физики длинные руки это подарок для армбара (рычаг сильнее получается из-за длины)

кстати он после армбара правой рукой перестал почти бить, и в гарде он бил онли левым локтем

 

я говорю о том что джонсу похуй было бы он и са сломоной в крошку рукой бы дахуярил витю,про армбары и руки согласен,ему нада мастера типа вини внизу раскататься

ну да :avtorklif:

бой бы остановили и победил бы феном

:avtorklif: КАКИМ БЛЕАТЬ ОБРАЗОМ БЫ БОЙ ОСТАНОВИЛИ УКБО ТЫ УПОРОТЫЙ,ДЖОНС БЫ ДАЖЕ ВИДУ НЕПОДАЛ БЫюБЛЕАТЬ СКОЛЬКО БОЕВ ТАКИХ БЫЛО ЧТО БОЙЦЫ ЛОМАЛИ РУКИ И ОБ ЭТОМ БЫЛО ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ БОЯ,ДАЖЕ ДЖОНС САМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ СЛОМАЛ БЫ РУКУ ОДИН ХУЙ БЫ СКРЫВАЛ БЫ ЭТО И ДОВЕЛ БЫ БОЙ ДО КОНЦА :buba:

он бы не смог сделать в партере тех делов, что натворил с двух рук, пусть и она была повреждена, но он использовал правую только для удержания рук белфорта, а левой бил.

если бы правая была бы разьебана в щи, то он бы одной рукой нихера не сделал бы

да и вроде как витя тоже с поломанной рукой дрался

 

ладно еще при ударе получить перелом, но в борьбе(партере) это сильно заметно и "сделать вид" или "скрыть" что поломали руку не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этому ебаному нано робоу джонсу вообще похуй он витара поднял витя повис на руке джонсу вообще похуй стрехну его встал с нимс

ильный пиздец все длинное руки ноги хуй блеать все длинное джонсу нада руки и ноги ломать у только чтобы сломать нада текдаун а ему хуй кто тегдаун сделает

вообще то он ему руку травмировал, глянь внимательнее там угол больше 180градусов был уже и по лицу видно было

а вообще с точки зрения физики длинные руки это подарок для армбара (рычаг сильнее получается из-за длины)

кстати он после армбара правой рукой перестал почти бить, и в гарде он бил онли левым локтем

 

я говорю о том что джонсу похуй было бы он и са сломоной в крошку рукой бы дахуярил витю,про армбары и руки согласен,ему нада мастера типа вини внизу раскататься

ну да :avtorklif:

бой бы остановили и победил бы феном

:avtorklif: КАКИМ БЛЕАТЬ ОБРАЗОМ БЫ БОЙ ОСТАНОВИЛИ УКБО ТЫ УПОРОТЫЙ,ДЖОНС БЫ ДАЖЕ ВИДУ НЕПОДАЛ БЫюБЛЕАТЬ СКОЛЬКО БОЕВ ТАКИХ БЫЛО ЧТО БОЙЦЫ ЛОМАЛИ РУКИ И ОБ ЭТОМ БЫЛО ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ БОЯ,ДАЖЕ ДЖОНС САМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ СЛОМАЛ БЫ РУКУ ОДИН ХУЙ БЫ СКРЫВАЛ БЫ ЭТО И ДОВЕЛ БЫ БОЙ ДО КОНЦА :buba:

он бы не смог сделать в партере тех делов, что натворил с двух рук, пусть и она была повреждена, но он использовал правую только для удержания рук белфорта, а левой бил.

если бы правая была бы разьебана в щи, то он бы одной рукой нихера не сделал бы

да и вроде как витя тоже с поломанной рукой дрался

 

ладно еще при ударе получить перелом, но в борьбе(партере) это сильно заметно и "сделать вид" или "скрыть" что поломали руку не получится

 

темнемение руке джонса пиздец,и он выйграл бой легко...конечно же он бы больной рукой не накаутировал бы витю,но это ебаный джонс у него остались еще блеать 3 конечности у него левый локоть был как лезвие бритвы блеать нагами нахуярил по противоугонкам вите и в пузяндр кардио блеать сто пицот раз лучше витиного да все у него лучше он бы даже закрытыми глазами с ним бы справился уровни совсем разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки заморочился с ебеем и взял годный перчи за 2к еверластовские, которые у нас по 3к продают. Псы.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй еверласт? впрочем, скинь пруф

взял бы тайтл какие-нибудь, ривал, ну или для муай-тая всякие твинсы и топ кинг вроде неплохие

вот думаю, сейчас с работой решится, и куда идти, в фитнес-центр на бокс (ну и кардио офк), или на бжж

наверное, куда будет удобнее и ближе - туда и пойду


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вы тока этот топик в модную одежду не превращайте. В первую очередь надо смотреть на качество пошива, поверхность, наполнитель и главное удобство, это кстати один из минусов покупок по инету. Из плюсов это то что дешево.


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ай бля. Я об(твёрдый знак)ездил весь город и только в одном нашел 14 унцовые перчи Грин Хилла. Хотел вообще 16 oz. Интернет помог мне.

 

нахуй еверласт? впрочем, скинь пруф

 

vot

big_15200812015109.jpg

 


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай бля. Я об(твёрдый знак)ездил весь город и только в одном нашел 14 унцовые перчи Грин Хилла. Хотел вообще 16 oz. Интернет помог мне.

 

нахуй еверласт? впрочем, скинь пруф

 

vot

big_15200812015109.jpg

 

шикарные перчи

одногруппник купил такие за 2к со скидкой

конструкция по сравнения с моими гринхиллами за 500р намного инновационнее, супинатор нормальный

но меня смутило, что он при весе 80 взял 10 унцовки и говорит что в залах в основном 10-12 носят вне зависимости от веса носителя, а он обьяснил свой выбор тем, что перчи были со скидкой и денег на 12-14 унций не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная угроза тяжелого дивизиона UFC, легенда ММА, ветеран Pride, последняя надежда М-1 и мечта Bellator Александр "Russian Chael Sonnen" Емельяненко в эксклюзивном интервью Дмитрию "Russian Joe Rogan" Бобцову рассказал то, о чем Веласкез бы промолчал.

 

Небольшое кафе в центре Питера, Александр появляется в белых бриджах FORWARD и футболке M-1. На шее у него крест, а в руках четки. Сразу же к Александру подбегают фанаты, сфотографироваться и взять автограф. А нет, это администрация кафе, говорят со своим нельзя.

 

ДБ: Добрый вечер Александр. 30 Сентября у тебя бой против Константина Глухова, как проходит подготовка?

 

АЕ: Добрый вечер. Да, 30 Сентября я буду творить историю! Этот бой мой шанс доказать Миру то, что он и так давно знает - я лучший из 10 сильнейших бойцов!

Больше никаких клубов, Wi-Fi, Дурак онлайн и Балтику не пью…до 30 числа! Только упорные тренировки с лучшими спарринг-партнерами Мира. Еще нужно подготовить выход. Каждый день у меня репетиции, там целый кордебалет собирается, костюмы, перья, музыканты, ну все как положено в М-1, красиво и богато, минут на 25.

 

ДБ: Александр, ну стоит только позавидовать твоему упорству и силе воли. А какой пример ты подаешь подрастающему поколению! Молодец. Безусловно Россия нуждается в таких героях.

Расскажи немного о том, как ты попал в М-1, почему не UFC например?

 

АЕ: Да понятно что все давно хотят видеть меня в UFC, но понимаешь Дана Вайт просто боится меня подписать, он не хочет терять своих чемпионов. Я предлагал ему, давай выйду подерусь с любым за идею, еще в 2009, но он так и не ответил на мое сообщение Вконтакте. Все знают, что большие гонорары мне не нужны, у меня все есть: машина, iPhone, спонсоры. Я дерусь не за деньги, не за славу, не за Русь. Я дерусь за идею! Если вы посмотрите на моих последних оппонентов, то поймете, что все они такие же идейные, как и я. А что было раньше? Вспоминаю сейчас и самому смешно: черные плавки adidas, коса, Кро Коп… (улыбается).

Когда я разорвал контракт с PRIDE, мне сразу начали предлагать бои в DRAKA, ProFC и других мировых промоушенах. Я долго выбирал, пробовал выступать, но продвигать идею через них было сложно, эти турниры не показывали по России 2, Бойцу и youtube. И тогда мой менеджер позвонил Вадиму Финкельштейну и сказал: "Слушай, у меня тут парень есть, который бьет руками как Чак Лидделл и ногами как Кро Коп, дай ему шанс, поверь много времени в эфире он не займет, а может и вовсе 23 секунды". Так я попал в М-1 и в данный момент меня все устраивает, я путешестую по всему Миру: Ингушетия, Астрахань, да где я только не побывал. А самое главное, теперь мою идею знают все, а посмотрите что творится на улицах городов - все от простых школьников до цыганей в футболках М-1 Mix Fight, вот что заставляет меня просыпаться по утрам, вот что заставляет меня не докуривать до фильтра, вот что иногда заставляет меня брать 0-ку, а не 9-ку, это мотивирует меня.

 

ДБ: Александр, недавно ты отказался от боя с Андреем Арловским по правилам бокса, почему?

 

АЕ: Мы должны были драться перед главным боем Виталия Кличко, а у него в раздевалке стоит телевизор, по которому показывают все бои турнира, а зачем мне надо, чтобы Виталий увидел меня в деле, изучил мою технику и подобрал ко мне ключик. Мы с ним можем встретиться в любое время и я опасен для него, как никто другой.

 

ДБ: Александр, расскажи о своем прозвище!

 

АЕ: О каком именно? У меня их много! Первое, еще со времен PRIDE - Смерть. Я комара тогда убил на ринге во время боя. Еще меня называют Russian Chael Sonnen, за мои навыки борьбы, ну и за остроумие и то, как я…ну это…, как его…, эти самые… интервью даю. Еще очень много прозвищ придумывают фанаты: Десятка, Контролер и т.д.

 

ДБ: Саша, с кем бы из бойцов UFC ты бы хотел встретиться в клетке?

 

АЕ: Да я готов к любому оппоненту, но меня интересуют только чемпионы: Деметриус Джонсон, Доминик Круз, Бенсон Хендерсон, ну этот еще Хосе Альдо. Я готов бить лучших!

 

ДБ: Александр ты следишь за турнирами UFC? Смотрел последний турнир UFC 152, как тебе?

 

АЕ: Да нет, не смотрел. Проспал, поздно из клуба вернулся в тот день. Я знаю, там дрался мой хороший друг Виктор Белфорт, писал мне после боя "Братан, я лохонулся, надо было тебя на тренировках слушать". Я ему говорил, Витя ты смотри, у Джонса почти такие же локти как у меня, будь осторожней. Как так можно было, я с ним этот армбар столько раз отрабатывал, учил его, да я этим приемом столько машин повыигрывал.

 

ДБ: Александр, за день до твоего боя, 29 Сентября состоится турнир UFC on Fuel TV: Struve vs Miocic, как ты думаешь кто победит на нем, Стефан Струв или Стипе Миочич?

 

АЕ: Я конечно за Струва! Струв - Голландия, Кофешоп, Анжела, сборы. А Миочич что?!…

 

ДБ: Ну да понимаю тебя…

Давай посмотрим последний новости ММА, а ты их прокомментируешь в своем стиле.

 

АЕ: Давай конечно, давно не следил как раз.

 

Лиото Мачида хочет драться с Джорджем Сент-Пьером в средней весовой категории

 

АЕ: Так в чем проблема? Купи PS3 и дерись сколько хочешь!

 

Рори Макдональд: Я остаюсь в Tristar Gym, но теперь буду тренироваться по-своему

 

АЕ: Зря! Смотри, второго приглашения в АЕTeam не будет!

 

Стефан Боннар: "У Андерсона очень аккуратные удары"

 

АЕ: А у меня очень аккуратные промахи.

 

СТЕФАН СТРУВ: «НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ МИОЧИЧА СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ»

 

АЕ: Э, братан, кто считает? Я за тебя!

 

ДЭНИЭЛ КОРМЬЕ: «СТАВЬТЕ ПРОТИВ МЕНЯ САМОГО КРУТОГО ПАРНЯ ИЗ ДОСТУПНЫХ»

 

АЕ: Извини братан, я сейчас занят, давай как-нибудь в другой раз.

 

:lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай бля. Я об(твёрдый знак)ездил весь город и только в одном нашел 14 унцовые перчи Грин Хилла. Хотел вообще 16 oz. Интернет помог мне.

 

нахуй еверласт? впрочем, скинь пруф

 

vot

big_15200812015109.jpg

 

шикарные перчи

одногруппник купил такие за 2к со скидкой

конструкция по сравнения с моими гринхиллами за 500р намного инновационнее, супинатор нормальный

но меня смутило, что он при весе 80 взял 10 унцовки и говорит что в залах в основном 10-12 носят вне зависимости от веса носителя, а он обьяснил свой выбор тем, что перчи были со скидкой и денег на 12-14 унций не было

 

Перчатки Everlast Protex 2. Удобно сидят на руке, сделаны из прочного кожзаменителя.

 

Посмотрим, сколько этот прочный кожзаменитель выдержит. На мешках не буду в них работать.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всяко лучше гринхилов ебаных

какие бинты юзаешь?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай бля. Я об(твёрдый знак)ездил весь город и только в одном нашел 14 унцовые перчи Грин Хилла. Хотел вообще 16 oz. Интернет помог мне.

 

нахуй еверласт? впрочем, скинь пруф

 

vot

big_15200812015109.jpg

 

шикарные перчи

одногруппник купил такие за 2к со скидкой

конструкция по сравнения с моими гринхиллами за 500р намного инновационнее, супинатор нормальный

но меня смутило, что он при весе 80 взял 10 унцовки и говорит что в залах в основном 10-12 носят вне зависимости от веса носителя, а он обьяснил свой выбор тем, что перчи были со скидкой и денег на 12-14 унций не было

 

Перчатки Everlast Protex 2. Удобно сидят на руке, сделаны из прочного кожзаменителя.

 

Посмотрим, сколько этот прочный кожзаменитель выдержит. На мешках не буду в них работать.

ну мои гринхилы после 2-3х месяцев занятий почти как новенькие ( мешки бил в них по кд)

правда немного выцвели и есть небольшая зацепка(от чужого зуба - чел без капы был)

 

а у друга эти эверласты уже тоже около 3х месяцев, правда не знаю - по мешкам он бил в них или нет.

ну всяко лучше гринхилов ебаных

какие бинты юзаешь?

а бинты по моему вообще пох какие - главное чтоб хлопковые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем беллатор почаны :buba:


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывают эластичные такие, бывают нет, длина тоже у всех бинтов разная


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывают эластичные такие, бывают нет, длина тоже у всех бинтов разная

эластичные хуже обычных хлопковых

хуже впитывают пот и растягиваются

а длина - хз это индивидуально. мне 3х метров хватает, кто то по 5 берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...