Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Завтра иду на БС - первая тренька. Какая то бесплатная секция от союза студенческих землячеств. Тренер вроде раньше обучал в коммерческих клубах, так что опыт наверно есть.

 

на грэпплинг пока не хожу из-за финансовых трудностей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успехов! Главное не бросай


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера брать этот эверласт из кожзама если можно за эти деньги взять отличные, удобные кожаные перчатки.

Эластичные бинты лучше чисто хлопковых тем что они руку не пережимают если сильно замотать.

И по интернету нормально покупать перчатки, т.к. есть куча обзоров на них - это то что касается пошива .качества и т.д. Другое дело как они сидят конкретно на твоей руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахера брать этот эверласт из кожзама если можно за эти деньги взять отличные, удобные кожаные перчатки.

Эластичные бинты лучше чисто хлопковых тем что они руку не пережимают если сильно замотать.

И по интернету нормально покупать перчатки, т.к. есть куча обзоров на них - это то что касается пошива .качества и т.д. Другое дело как они сидят конкретно на твоей руке.

в инете с тобой не согласны.

везде пишут что эластичными легко сосуды зажать - так что вот как то так.

 

раньше плохо мотал обычный х/б бинт и мне он перетирал кожу на руках, а так просто надо немного задрочиться мотать на руку и ниче не будет пережимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что им легко зажать, когда я мотаю хлопковый плотно, он мне как раз и начинает пережимать. А вот эластичный заматываю очень сильно, он растягивается и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

потсоны, как вам ваш раковый ПОветкин с Рахманом ?

 

кстати если не смотрели Устинов - Пулев - очень советую.

Первый нормальный бой в супер тяжах.

 

Нормальный в том плане что грамотный бой и интересная концовка. Хотя раньше такой бы бой просто был бы УГ, но на безрыбье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм вроде, хуй поймешь за 2 раунда

Рахман мертвый офкос, ну он и с Кличком такой был

если сейчас Поветкин нихуево прибавит в физике и сможет с Володькой возиться в его обнимашках, то вполне сможет кокнуть его


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше такого в топик. Взял на вооружение несколько упражнений.

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ward

Поветкин сможет победить Кличко...

это какая-то фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побольше такого в топик. Взял на вооружение несколько упражнений.

шляпа

в ютьюбе набери maxfit или данила шохин

там кроссфит бешеный

 

кстати этот медбол дорого стоит так - даже не ибее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра иду на БС - первая тренька. Какая то бесплатная секция от союза студенческих землячеств. Тренер вроде раньше обучал в коммерческих клубах, так что опыт наверно есть.

 

на грэпплинг пока не хожу из-за финансовых трудностей

 

Спасибо, что живой. С этих слов начал свой мини рассказ о новой секции, потому что остался жив после вчерашней трени. 4х месячный перерыв дает о себе знать.

Тренер хороший, строгий, но справедливый.

Распишу всю треню:

Сначала стандартная разминка ударников(если кому очень нужно - могу расписать, но там много всего - так что лень)

Потом 1-2х минутная отработка движения(перенос веса тела с одной ноги на другую, с задней на переднюю и наоборот)

Отработка защиты - уклоны, нырки, подставки ( каждый подпункт по 1-2мин) затем к защите добавляли руки - читай бой с тенью

Потом работа в парах.

Со мной стоял каратист-самбист у которого были хорошие руки и никакущие ноги.

Сначала как на разминочке отработка разлиных ударов с партнером, от одиночных до серий.

 

По еблу на руках отхватил раз 6 за 15-20 минут Кровь пошла как обычно из-за тонких сосудов в носу (благо не сильно текла, так что свою мини аптечку, которую ношу с собой на трени не пришлось юзать)

 

Потом к рукам добавились ноги

 

вот тут уже каратист начал сильно отхватывать от моих ног. хоть бил я и не сильно, но точно - разок пробил ему печень - по глазам было видно что терпит. отбил ему обе ноги с лоу - тоже видно было по лицу после каждого удара.

 

6J-BaS0OLVA.jpg

Итого я имею адскую боль по всему телу, небольшой синяк на стопе( который был бы огромным если не волшебная мазь - троксевазин) и физическое/моральное удовлетворение от тренировки


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает, я занимался бс и рб, щас на карате хожу никогда тренера не допускали такой хуйни чтобы кровь из носа или печень отбивали, тем более у новичка. Это не тренька, а насилие какое-то кочергин стайл. Каратист без ног порадовал конечно, это как так?

 

А троксевазин рили охуенная вещь, если регулярно тренишься+троксивазин синяки уходят за 2 дня


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, я занимался бс и рб, щас на карате хожу никогда тренера не допускали такой хуйни чтобы кровь из носа или печень отбивали, тем более у новичка. Это не тренька, а насилие какое-то кочергин стайл. Каратист без ног порадовал конечно, это как так?

 

А троксевазин рили охуенная вещь, если регулярно тренишься+троксивазин синяки уходят за 2 дня

Посмотри на фотку - и подумай увидит ли тренер каждую пару?

Темболее печень я погладил не так сильно, чтоб он ушел в КО

а кровь из носа у меня - дело частое, я даже не заметил на самом деле (но потом на футболке увидел пару капель - ею вытирал пот и кровь заодно похоже)

ну у каратистов удары немного другие - сам тхэквондо(wtf) занимался в детстве 4 года, в отличии от тех же тайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда народу рили дохуя это минус. Плюс тока что можно стоять в спарринге с разными по уровню и габаритам противниками.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда народу рили дохуя это минус. Плюс тока что можно стоять в спарринге с разными по уровню и габаритам противниками.

сегодня поделят на 2 группы - будет вообще шик, при таком большом зале 30-50 чел вообще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/topic-42835502_27554655

6 октября в мск соревнования по грэпплингу - кто хочет приходите

наверно пойду туда бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда народу рили дохуя это минус. Плюс тока что можно стоять в спарринге с разными по уровню и габаритам противниками.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кстати расчитывались - я был 103м и потом тренер забил на этот счет, но человек 130-140 было

теперь разделили на 2 группы пн-пт и ср-сб

Послал в нокдаун парнишу с правого хука, правда я с ним легко справлялся из-за разницы в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

140? пиздец это больше роты

рили сомневаюсь в качве таких тренировок


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кикбокс был- ноги отбиты в хлам. Сперва защиту от лоу делал выставляя квадрицепс, когда уже отсохла нога уже колено поднимал. Еще партнер такие щитки отдел дубовые... Уже более-менее получается. :buba:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...