Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

рори сказал что вы увидите агрессивного старого доброго рори 
а еще он вроде бороться собрался и это не очень хорошая идея
жаль прямого эфира не будет


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там новая серия ТУФа, ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=6ZZxzwHZ2Ek 

p.s холлуэй пиздатый парень, но мне кажется альдо оч легко его победит а кэфчики почти равные на их бой  :dunno:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


По поводу химки - херню написали. Её если юзают, то только чтобы инвалидом не стать в 50 лет от таких перегрузок, которые испытывают проф. спортсмены.

 

Время, когда химку использовали, чтобы получить преимущество непосредственно в процессе (боя/забега/заплыва/метания/любаядисциплинанейм) в олимп видах спорта закончилось еще лет 30 назад.

 

И че дальше то? 

ДУмаешь Рим сидел перед боем и закалывался?)

Всем поебать на здоровье , когда речь идет о больших бабках + каких то весомых титулах

Хз че у вас там кто колит и для какой причине , у нас офк не стероидами кололись , но тоже какой то хуйней повышающей выносливость , и цель была именно соревники , а не что бы на тренях не сыпаться 

+ у врачей есть всякие датчики , которые отслеживают твое состояние 

Ну и офк всякие мелдронаты рибоксины все жрут , еще какие то таблетки были , не помню как называются , каждую подготовку их пил

Даги на ринг выходят вообще под какой то военной хуетой , типо ноу фир работаю на 120% , после боя ходить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

военной хуетой
 

Хочу название препа, очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

холлуэй пиздатый парень, но мне кажется альдо оч легко его победит а кэфчики почти равные на их бой  :dunno:

Побеждать то должен, но не легко. Максон ебанутый на всю голову, одержимый титулом кусок гавайской пиццы. Будет переть на альдо все 5 раундов, к тому же имеет шанс на лаки панч, а у него самого почти непробиваемая челюсть. По мне, тут 70 на 30 в пользу альдо. Будет оч интересно увидеть, как часто хеллоуей будет задирать колено вверх для блока "готовящегося" лоу кика альдо. Скорее всего он весь бой и проведет, прыгая на одной ноге. Так шо если бразил не сдохнет от смеха или не травмирует ногу об эти блоки, то в принципе должен забирать. Слабо верю в его стародавние слова сразу после боя с грегором о том, что он начнет бороться.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И че дальше то? 

ДУмаешь Рим сидел перед боем и закалывался?)

 

 

В к-1, думаю, именно так и было. Ну то есть не обязательно перед самым боем. Разные эфиры же есть. Но тот факт, что он был заряжен по показателям во время боя, думаю, что не оспоримый.

 

 

 

Всем поебать на здоровье , когда речь идет о больших бабках + каких то весомых титулах

 

Речь не идет о поебать или не поебать, а о том, как для чего применяются стерики в нынешних жестких условиях.

 

 

 

Хз че у вас там кто колит и для какой причине , у нас офк не стероидами кололись , но тоже какой то хуйней повышающей выносливость , и цель была именно соревники , а не что бы на тренях не сыпаться 

 

Да до первого допинг теста. Которых в кикбоксинге вообще нету насколько я знаю.

 

Речь идет об олимп видах спорта и мма. В этих двух сферах, на сегодняшний день, самые суровые условия в вопросах допинга. Если бы, как ты говоришь, ставились именно к соревам (выского уровня) - поотлетали бы нахуй с лешениями достежений и банами на 1-2 года.

 

Именно поэтому щас используют допинг, чтобы максимально быстро после перерыва выйти на свои максимальные характеристики. В бою в крови уже нету запрещенных препов, а значит всех ништяков в виде увеличенной выносливости и силы тоже нету.

 

А некоторые вообще по ходу курсить бросили ибо случайные допинг тесты вообще беспощадная хрень.

 

 


Даги на ринг выходят вообще под какой то военной хуетой , типо ноу фир работаю на 120% , после боя ходить не могу

 

под амфетамином  что ли?)

 

 

 

Максон ебанутый на всю голову, одержимый титулом кусок гавайской пиццы. Будет переть на альдо все 5 раундов

 

Поэтому и проебет. Ибо слишком тупой. 


сёдня дейли с макдональдом дерутся, должна быть знатная заруба. вообще переживаю за рорика, почти год инактива. а дейли выдал самый мощный нокауч, который я видел в этом году. я иногда просто вспоминаю и пересматриваю, чтобы насладиться. 

 

Да ну не гоните. Кто-то еще ту считает эти беликовских Васьков серьезной оппозицией?))

 

3-4 бойца за всю историю беллатора достойных было. И Дейли к ним никогда не относился, имхо.

 

Даже не сомневался, что рори этого чухана обоссыт.


 

 

а еще он вроде бороться собрался и это не очень хорошая идея

 

Валил Вудли.

 

Не дал Майе себя залежать все 3 раунда.

 

Норм он борется, не гоните. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

военной хуетой

Хочу название препа, очень надо

метамфетамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже заборол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там говорят Коди зассал на 213 пиздиться


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а до первого допинг теста. Которых в кикбоксинге вообще нету насколько я знаю.

 

Речь идет об олимп видах спорта и мма. В этих двух сферах, на сегодняшний день, самые суровые условия в вопросах допинга. Если бы, как ты говоришь, ставились именно к соревам (выского уровня) - поотлетали бы нахуй с лешениями достежений и банами на 1-2 года.

 

Именно поэтому щас используют допинг, чтобы максимально быстро после перерыва выйти на свои максимальные характеристики. В бою в крови уже нету запрещенных препов, а значит всех ништяков в виде увеличенной выносливости и силы тоже нету.

 

А некоторые вообще по ходу курсить бросили ибо случайные допинг тесты вообще беспощадная хрень.

да выводят они все допинги из организма

Хуйня все эти допинг тесты

Ловят 5% 

Невозможно 5х5 боксировать на высоком уровне , как это делают в уфс

По кику , во времена всяких Замбидисов Деккеров 3х3 боксировали и то сдыхали + всем поебать было , что они на допингах

А тут просто Веласкесы по 25 минут бьют ебальники всяким джуниорам дос сантосам и выходят бодренькие из октагона 

При этом он вешает 110кг , ваще умереть должен после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорят Коди зассал на 213 пиздиться

да, уже официально снялся

травма спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да выводят они все допинги из организма

Хуйня все эти допинг тесты

Ловят 5% 

 

:lol:  :lol:  :lol: 

 

Ты явно не осведомлён в этом вопросе)

 

Стероиды при нынешних технологиях тестирования очень тяжело скрыть, практически нереально. Особенно с учетом того, что все они капсулируются. То есть ты мог жрать условный метан 5 лет назад, а из-за капсулирования метаболит может попасть в кровь(мочу) только сегодня. И если этот день совпадет с днем тестиорования - тебе пизда.

 

Так вот какого-то олимпийца заовнили не так давно и отобрали медаль Лондона 2012. 

 

 


А тут просто Веласкесы по 25 минут бьют ебальники всяким джуниорам дос сантосам и выходят бодренькие из октагона 

При этом он вешает 110кг , ваще умереть должен после этого

 

Ну это было в допинговую эру. Сейчас даже Круз с Тиджеем - 2 кардио машины тяжело дышали уже во втором раунде. Так что Веласкез сейчас не покажет того, что было.

 

 

 

Невозможно 5х5 боксировать на высоком уровне , как это делают в уфс

 

Да спорный вопрос. Есть люди у которых от природы выносливость на уровне типа Кебаба. А есть тюфяки

У меня с детства пиздатая выносливость - всегда бегал лучше всех длинные дистанции, на школьные соревки ездил по кд. У меня в спокойном состоянии сердце 58 ударов в минуту делает + Плаванием занимался...это тоже своё дало. Ну и часто замечал, что в любой драке, треше, даже сейчас на борьбе устаю медленее, чем другие. Да и часто встречал людей как очень выносливых, но не спортиков вообще даже курильщиков, а встречал вообще тюфяков, которые сколько не тренили, выдыхались пиздец быстро :dunno: . Но это при том, что я считаю себя не тюфяком. не уверен, что я сомгу 5х5 норм отработать, но если тренить так как профи, то есть отдельно функционалку (потому что я ее вообще не тренил никогда в своей жизни отдельно от всего) вполне возможно, что отработаю нормально. Но не могу говорить, ибо не пробовал.

 

На тренировках по мма работаем, бывает, 3 по 5 на 70% со сменой партнеров - не скажу, чтобы прям пиздец уставал, но это офк не показатель, ибо это не бой, а треша.

 

Да и не один стероид напрямую не увеличивает выносливость. Скорее даже наоборот, ибо вся гормоналка направлена на увелчение мышечной массы, а мышцы энергоёмкие, требуют больше кислорода. Есть офк отдельные препы, которые увеличивают количество эретроцитов в крови и за счет этого люди становятся выносливее, но все равно на этом не будешь вывозить 5х5 как молодой. 

Улучшается она скорее всего косвенно, из-за быстрой адаптации и возможности проводить полноценные тренировки дважды, а то и трижды в в день, не имея проблем с восстановлением и перетреном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
velasquez23 — ПРОФЕССИОНАЛ (425)
0
 
 

Интересно, почему АСВ по телевизору не показывают? Вроде бои зрелищные и конкурентные, бойцы известные, странно...

 

 

AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (196 ответил пользователю  velasquez23
0
 
 

Результаты в основном известны до боев

:lol:


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы смотреть, как хачежопый мусор пиздит друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там бывают нормас бои. + в АСВ дохуя иностранцев неплохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто комент улыбнул)ноу офенс гайз


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...