Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

чё там пацаны полыхает пердак ?

или нет ?

остановка канеш хуевая, но Вард бы там его разхуярил либо в этом раунде, либо в следующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DCk2IUqXsAA5ZGc.jpg


сын судей

ска со вчерашнего вечера ору с этой погремухи, только недавно понял смысл ее авыхахвыах


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1497774836' post='20474962'] сын судей

в том что смог нахуярить топового нокаутера в этом весе ?

в том что был единственный раз в нокдауне за всю карьеру ?

ну да

пидрила

вытянули на победку анскила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ковалёв на протяжении 8 раундов хуярит одну и туже комбу, негр ныряет бьёт хук или по яицам и клинчует, на ПРОТЯЖЕНИИ 8 РАУНДОВ ОДНО И ТОЖЕ
звёзды бокса, гении ударки
жду с нетерпением того, как Конор их выебет всех


Изменено пользователем dlfrs
Riwage и GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на результат, но сам бой хуевое впечатление оставил, скучно и тухло

 

боксу надо правила менять, а то мма реально в рот и в жопу ебет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению к этому всё идёт.

мне бокс очень нравится, все эти микро моменты, которые не видят казуальные фанаты, но это реал днище левел с точки зрения зрелищности. 

 

дайте ссылку на ласт ММА

глянь на Холм

чы хто там дрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение по бою - ковалев худшее оверейтед уебище, которое токо было в боксе. Просто мусор ебаный с худшим тренерским штабом из старого оскола

GodSmack понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение по бою - ковалев худшее оверейтед уебище, которое токо было в боксе. Просто мусор ебаный с худшим тренерским штабом из старого оскола

пздц

всегда подгорало с таких высеров

забываем сразу же беспроигрышную карьеру до Варда, нокауты и нокдауны из нетипичных положений, вполне себе годных оппонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду с нетерпением того, как Конор их выебет всех

чет прям реально в голос))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший ли боксер ковалев? Безусловно хороший. Великий? Абсолютно нет. Вот с этого должно подгорать. Бьешь дефолтных оппов - идешь нахуй с истории великих.

До ударов в пах ковалев уже дрался на протяжении всего боя как мусор, и с учетом того что у него бензин был на исходе - ворд его бы забил как собаку в ласт раундах. Прям как кличко упал. Это было бы еще хуже для него гораздо. А теперь может пиздеть спокойно за судейку и иметь шанс из за этого на третий бой

Но факт остается фактом

1. Не вывез за базар

2. Тренерский штаб и его подготовка - полная емельяновская хуйня

3. Оверейтед


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Ковалев реально думал пробить Уорда обычной двойкой? Больше ничего я не увидел 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший ли боксер ковалев? Безусловно хороший. Великий? Абсолютно нет. Вот с этого должно подгорать. Бьешь дефолтных оппов - идешь нахуй с истории великих.

До ударов в пах ковалев уже дрался на протяжении всего боя как мусор, и с учетом того что у него бензин был на исходе - ворд его бы забил как собаку в ласт раундах. Прям как кличко упал. Это было бы еще хуже для него гораздо. А теперь может пиздеть спокойно за судейку и иметь шанс из за этого на третий бой

Но факт остается фактом

1. Не вывез за базар

2. Тренерский штаб и его подготовка - полная емельяновская хуйня

3. Оверейтед

то есть то что Ковалев споткнулся об топового оппонента сразу же не делает его Великим ?

ну так и Тайсон не великий, и Али

и похер что там Ковалев вынес 12 раундов Хопкинса

и похер что он не чувствовал оппонентов без поражений

да да

похер

споткнулся об Варда - всё сразу хуета

 

пиздец логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад что эта сабака быдловатая проиграла
жаль только что судья остановил, теперь он еще полгода будет скулить про нечестных судей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я как бы рофлю с сына судей

и ковалев уебан да


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже судья уже признал, что ошибся, думаю, no contest и третья попытка реальна для Сереги.

 

Я не спорю с тем, что Ковалев выглядел суперхуево по сравнению с собой прошлым. Но бой закончился именно так, а не иначе.


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот остановка это просто пиздец

не было б её - мог бы сам бить ниже пояса, чёто придумывать итд

и то что он быдлан - тоже правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший ли боксер ковалев? Безусловно хороший. Великий? Абсолютно нет. Вот с этого должно подгорать. Бьешь дефолтных оппов - идешь нахуй с истории великих.

До ударов в пах ковалев уже дрался на протяжении всего боя как мусор, и с учетом того что у него бензин был на исходе - ворд его бы забил как собаку в ласт раундах. Прям как кличко упал. Это было бы еще хуже для него гораздо. А теперь может пиздеть спокойно за судейку и иметь шанс из за этого на третий бой

Но факт остается фактом

1. Не вывез за базар

2. Тренерский штаб и его подготовка - полная емельяновская хуйня

3. Оверейтед

хуйню несешь как бы

зачем третий бой, что бы превратить в помойку как маркес пакиао-нахуй надо, зашквар из зашкваров

а вот что за базар не ответил тут то же сомнительно

он вышел и попытался хотя бы

подбородок офк уебан гопник деревенский


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1497783694' post='20475456'] в помойку как маркес пакиао

нокаут года

так себе помойка

 

может и бой года

не помню уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Я посмотрел повтор и должен признать, что ошибся, — написал Уикс на своей странице в одной из социальных сетей. — Я пропустил удары Уорда ниже пояса. Я остановил бой из-за того, что Ковалев не защищал себя, но если бы увидел, что удары были низкими, я бы не остановил бой. Виноват, это моя ошибка».

 

 

Как бы я не болел за Ковалева , должен признать , что вероятнее всего он бы проиграл бой.

Хотя взять того же Джошуа с Кличко. Останови рефери бой после нокдауна Джошуи , то все бы также говорили , что он уже сдох и Кличко добил бы его

Первый удар Уорда , после которого Ковалев вроде подсел и показал рефери , что ниже пояса , был не по яйцам , но и ниже резинки , а правила это запрещают. Но мне всегда казалось тупым , что боксеры так высоко шорты задирают. 

Да и хуй знает че бы было дальше , это вполне мог быть раундовый рывок Уорда , переживи это Ковалев , все вернулось бы обратно на свои места

Все равно для меня Ковалев самая интересная персона в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл про уйдет или останется к кому был адресован?))))))))))))))


 

' timestamp='1497783694' post='20475456'] в помойку как маркес пакиао

нокаут года

так себе помойка

 

может и бой года

не помню уже 

 

я говорю про все бои их

как бы нахуй делать третий бой когда была ничья в первом а во втором односторонний резалт

их вообще 5 же по моему, бред ебаный

маркес наверно был готов до своей победы это дерьмо продолжать , хоть раз 10 еще


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...