Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

ну если смотришь бокс 2 с половиной дня то да ЭПИК БОЙ


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь это видеотопик

:pray:

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сильно потею :fffuuu: , но футболку взял в качалку ходить, в магазин за соком, не на повседневку то есть. И кроме серого, к сожалению, есть еще 2 цвета, которые мне не понравились. Брал здесь:

http://stores.ebay.c...4fightersoutlet

охуенно дешевая доставка

на ги и сумки по 2.40 фунтов за дефолтную и вроде около 6 за экспресс :pray: :pray: :pray:

в отличии от американских продавцов где отправляют юcпсом за 50баксов бля :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра если не ошибаюсь Украина - Британия

Хочу Васю посмотреть, никто не вкурсе что там будет с трансляцией?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь это видеотопик [media=]

[/media] :pray:

в стойке весьма полезные фишки есть, а в партере ничего нового для себя не открыл - правда не видел чтобы он в боях так работал в партере

бтв мячик такой весьма полезный, в детстве был - ебать я с него рофлился жестко, надо бы прикупить себе, благо стоит в пределах тысячи рублей

http://www.youtube.com/watch?v=UuKLo9nbOk0&list=FLZd-uAWf91b3KB6P05IvLHw

http://www.youtube.com/watch?v=p0x1wQAPFAs&list=FLZd-uAWf91b3KB6P05IvLHw

 

На заметку кримсону

 

С валетудо

Что-то Москва отстает..)) У нас в "Лидер Спорте" (СПб) зона единоборств создана уже много лет, условия отличные и площадь только тренировочных залов (а их 3) - примерно те же 800 м2. А еще раздевалки, ресепшн и т.д..)) Не говоря уж о тренажерном зале площадью 1 300 м2 тут же)) Разве что клетки у нас нет, так просто пока не решили так ли она нужна, т.к. места много занимает , что уменьшит количество одновременно занимающихся людей. Видов единоборств много, помимо взрослых занимается человек 500 детей..)) И что-то мы не называли себя "клуб единоборств №1", благо просто большой фитнес клуб с отличным отделением единоборств..)) И стоимость занятий у нас всего 17 000 в год. Что в пересчете на месяц составляет менее 1 500 руб. При возможности посещать любые виды единоборств + великолепный тренажерный зал.

 


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на другом конце города от меня =/

 

бтв прикупил тут по случаю в охуенном состоянии, по качеству мэд ин мексико :pray: :pray: :pray: , фул прайс в россии 8к :trollface:

o00000465.jpeg


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный шлем

где брал, почем, как сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм шлемак - фирма говорят уважаемая

правда отзывы про этот бампер есть, что после любых, даже легких аперкотов, приходится отходить и первым делом поправлять шлем, потому что он вверх лезет

 

кстати по поводу видео которое скинул шишки - разве бьют так как показал жсп - типо в конце доделываешь движение кистью

имхо - это очень травмоопасно, 101 че по этому поводу думаешь ты же вроде на бокс ходишь у нас тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный шлем

где брал, почем, как сидит?

у себя в городе с рук, 2,5к :veselimsya: , сидит охуенно, плотненько...ну пока не спаринговался в нем, трудно сказать, конечно, но сидит вроде хорошо

 

там так охуенно прошито все, ремешок с металлической застежкой на подбородке, сверху закрытый кожаной накладочкой, так все добротно, в общем

эх, вот всё не могу определиться по поводу перчаток (унции, фирма, откуда заказывать).

кстати, 101, ты в бандаже спаррингуешь? как оно?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуниор Дос Сантос: я проиграл из-за личных проблем и проблем с почками

 

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе открыл истинные причины своего поражения Кейну Веласкесу в интервью бразильскому изданию UOL Esporte.

 

"Причины кроются в моей голове. У меня были определенные личные проблемы, из-за которых я недостаточно сосредоточился. И еще одна вещь. Сразу после боя я отправился в больницу и прошел проверку, которая выявила у меня очень высокий уровень креатина. Его нормальный уровень - 300 единиц, у меня же оказалось 1400. А еще у меня были проблемы с мочой и почками".

 

 

ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

AXXAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAAXXAXAXAXAXA

 

 

А ведь правильно писали сразу после боя, что буде интервью, где скажут, что у Сантоса были сломаны обе руки, спина и ноги :lol:

 

Сначала: я его нокаутирую, я самый опасный человек на земле, кейн взял реванш слишком рано, я подкачался, готов на все 100, ко 2 раунд.

 

Сразу после боя: Кейн молодчик, Кейн был сегодня лучше, я проебал ггвп, вернусь сильным.

 

Чуть позже: НЕ НУ У МЕНЯ БЫЛИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОБЛЕМЫ С МОЧОЙ И ПОЧКАМИ.

 

 

ПРОСТО АХАХАХАХАХАХАХ Такой уебок ваш ДДС. Ребенок, которого побили на улице так не скажет даже. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати по поводу видео которое скинул шишки - разве бьют так как показал жсп - типо в конце доделываешь движение кистью

имхо - это очень травмоопасно, 101 че по этому поводу думаешь ты же вроде на бокс ходишь у нас тут?

на 13 секунде, например? так и надо, нас так тренер учит, немножко кулак вниз, если держать идеально прямо, то у удара будет меньше сила. И еще ты так костяшками ударишь, а если будешь прямо держать, то фалангами пальцев.

 

классный шлем

где брал, почем, как сидит?

у себя в городе с рук, 2,5к :veselimsya: , сидит охуенно, плотненько...ну пока не спаринговался в нем, трудно сказать, конечно, но сидит вроде хорошо

 

там так охуенно прошито все, ремешок с металлической застежкой на подбородке, сверху закрытый кожаной накладочкой, так все добротно, в общем

эх, вот всё не могу определиться по поводу перчаток (унции, фирма, откуда заказывать).

кстати, 101, ты в бандаже спаррингуешь? как оно?

почему не можешь определиться? зайди в любой спортивный магазин с хорошим выбором и там примерь.

кстати перчатки от хаябусы еще очень хвалят.

я без бандажа спаррингую, это удел профи )


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101, как бокс с качалкой совмещаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу на бокс и в качалку )

причем я даже в жиме умудрился спрогрессировать

качаю разные группы мышц просто по настроению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз в неделю бокс? сколько раз качалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3/3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты хардкорщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы мерил твинс, хаябусу, фаиртекс и мб адидас.

у эверласта в дешевых моделях стало хуевое качество.

 

кстати мне пришли мои белые твинсы - заебись перчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/perchatki_dlya_boksa_rival_118613224

вот вроде есть неплохой вариант, померять чтоль, правда 14 унций, хотелось бы 12 )

а вообще скорее всего между твинсами и фэйртексами выбирать буду, ибо ждать месяц++ с ибея ту же хуйбусу западло =/


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ривал норм перчатки, у меня снарядки ривал, у товарища перчатки.

только покупать б/у перчатки я бы никогда не стал

зачем тебе 12 унций, ты 60-70 кг весишь?


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...