Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Реально ли в наушниках работать с мешком? Если да, то в каких удобнее всего?

 

я имею ввиду после дисквалификации

 

он не 90% выйдет если выиграет, а 100%

и не понимаю почему веласкез фаворит-то вдруг стал, если мы еще не видели оверима после годового простоя

он, в отличие от сантоса в партере борется более-менее (большинство побед бай сабмишн).

 

Гильотиной только и умеет душить :rickroll: :rickroll: :trollface:


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе специально купил ковон е2, думаю, в капельках норм будет, главное шорты с карманами раздобыть или прищепку на плеер присобачить


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер про страйкформ

 

Посмотрел наконец то - жакаре красавчик, над ударкой поработал отлично и в носу ковыряется норм :trollface:

роджер вообще удивил, несмотря на философию бжж, ебашит локтями не хуже костей и мексиканца ну и мейн ивент норм - терек выполнял свой план и ебашил онли лоу, комментаторы аж заугарали, когда марквард первый раз заблочил лоу кормье промотал - миссматч жуткий барнета даже не смотрел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать на мешке в наушниках - дрочево и деградация :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуй за дрочево.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне лично музыка бы мешала сосредоточиться на правильной технике удара. Думаю под энергичную музыку ты будешь просто сильнее стараться ударить . Мне кажется это отвлекает. Не видел ни одного ролика, где спортсмен работает по мешку в наушниках, бегают, делают бой с тенью, но не мешок ( это конечно не пиздец какой показатель, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сосредоточиться на технике? Ты же ходишь несколько лет, уже должно на автомате вылетать, не задумываясь о ней.


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал на валетудо про маску

 

и че то прям захотелось, бежишь такой по царицинскому парку в этой маске и менты тебя ебокс и останавливают, а ты им :vihui: :vihui: :vihui: ведь это тренировочная маска

реально если без фанатизма её юзать можно такого профита добиться - я допустим в школе хуево 1 и 3 км бегал - потому что дыхалка подводила, а с этой хуйней был был бы топ1 в юао среди школоты :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне подсказывает, что толк она дает только с грамотным использованием, врачи, отслеживание ритма етк етк

бегал же кто-то в маске, подключенной к беговой дорожке я помню, Валаскез вроде

да и не всё именно в легкие упирается


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосредоточиться на технике? Ты же ходишь несколько лет, уже должно на автомате вылетать, не задумываясь о ней.

я хожу чуть больше года

а с умом и того меньше ))))

 

Почитал на валетудо про маску

 

и че то прям захотелось, бежишь такой по царицинскому парку в этой маске и менты тебя ебокс и останавливают, а ты им :vihui: :vihui: :vihui: ведь это тренировочная маска

реально если без фанатизма её юзать можно такого профита добиться - я допустим в школе хуево 1 и 3 км бегал - потому что дыхалка подводила, а с этой хуйней был был бы топ1 в юао среди школоты :trollface: :trollface:

не нужна тебе эта маска, поверь мне на слово

просто потому что ты не того уровня спортсмен пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если смотришь бокс 2 с половиной дня то да ЭПИК БОЙ

а ты знаешь кто такой Рикки Хаттон? Можешь мне привести примеры боев в примерно таком же весе более интересных?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если смотришь бокс 2 с половиной дня то да ЭПИК БОЙ

а ты знаешь кто такой Рикки Хаттон? Можешь мне привести примеры боев в примерно таком же весе более интересных?

Коралес-Кастильо

Моралес - Баррера

Уорд - Гатти

Рафаэль Маркес - Васкес (оба)

Пакьяо - Маркес (хоть все 4)

Де ла Хойя - Варгас

Варгас - Тринидад

Мозли - Маргарито

Тринидад - Майорга

 

ну, для начала хватит

реквести, если интересно будет или вдруг ещё решишь приобщиться к ММА, у нас тут гостеприимный топан


Изменено пользователем Crimson. Cloud.

BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ли в наушниках работать с мешком? Если да, то в каких удобнее всего?

 

я имею ввиду после дисквалификации

 

он не 90% выйдет если выиграет, а 100%

и не понимаю почему веласкез фаворит-то вдруг стал, если мы еще не видели оверима после годового простоя

он, в отличие от сантоса в партере борется более-менее (большинство побед бай сабмишн).

 

Гильотиной только и умеет душить :rickroll: :rickroll: :trollface:

 

Ну...не только :rickroll:

 

Ну у него норм грепплинг, не топовый офк, но и не днищенский.

 

я не ору, что он победит веласкеса (как орал в случае с сантосом), но я все еще верю в мощь horse meat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защемил себе нерв, даже дышать больно

вот говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защемил себе нерв, даже дышать больно

вот говно

как это произошло? в общем выздоравливай

быстрее бы сессию сдать, чтобы начать заниматься заного - заебался овощить дома уже... сижу учу, фильмы смотрю - сгнию так без тренировок скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защемил себе нерв, даже дышать больно

вот говно

Бля, а мне в грудь уебали, прямо в центр груди, где мыщц нет. Болит до сих пор.

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хер его знает как

сегодня вроде полегче

а вот вчера пиздец было, я еле ходил, отдавало под сердце


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защемил себе нерв, даже дышать больно

вот говно

как это произошло? в общем выздоравливай

быстрее бы сессию сдать, чтобы начать заниматься заного - заебался овощить дома уже... сижу учу, фильмы смотрю - сгнию так без тренировок скоро

сэйм щит, только у меня сессия на очном охуенно переплетается с работой-пятидневкой, поэтому вообще пиздец :avtorklif:

ну ничего, пока докуплю там экипировочку :rickroll:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хейтеры навернули говна, Барнетт появился на юфс.ком

 

6llyLdsCOqc.jpg

 

 

Теперь это самый эпический хеавивейт дивизион в истории мма (добавились Даффи, Кормье и Барнетт), чую, тупого цыгана ждет топ-5 :vihui:

 

 

Алсо, Мусаси тож в юфс

 

gloQmdLPEQk.jpg

 

 

 

ЗАЕБИСЬ ЖЕ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! :veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...