Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

купил себе новые трички из интернета и блузку. не буду рекламировать. но эти вещи очень подходят под мой стиль мма-ддс/жсп.

разор в личке посоветовал вовремя занятий делать губки уточкой, на случай если вдруг кто сфотографировать захочет. у меня вопрос- как сильно это повлияет на мое кардио? пока что позанимался следуя совету. советую всем. очень понравилось.

только никто пока не фотографирует(


Изменено пользователем nooooob

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оба ахуенных аналитика)

И ковбой и диаз миллера с говном смешают, второй это кстати уже делал.

Посмотрели бой МИллер Лоузон и сразу ЕБАТЬ АХУЕННЫЙ БОЕЦ :lol:

А Хабиб пока мало боев провел в юфс, чтобы судить. Но выглядит неплохо. Уж Миллеру бы точно рубку устроил, а вот как раз с Диазом или Серроне хуй его знает.

милер > диаза,просто диаз засабмител что то с миллером был не то,я вообще считаю что это именно тот спорт в катором один саперник способен победить другого саперника каторый способен победить бойца каторый побеждал первого саперника,темболие за последнее время девизион стал очень богатым на хороших бойцов,дапустим сероне разносит разносит ебало всем а потом он демонстрирует просто такой уебищный бой против диаза что просто идет оно нахуй...лиш немногие тащят всю программу каждый бой...вроде один всех разносил ебало бил и смотриш его некст бой он как сам не свой думаю вы понимаете о чем я... у миллера всего 4 поражения и все они от топовых бойцов 3 решения и лишь один сабмишен и то этот бой я как раз таки щитаю одним из тех где боец наделал хуйни...


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оба ахуенных аналитика)

И ковбой и диаз миллера с говном смешают, второй это кстати уже делал.

Посмотрели бой МИллер Лоузон и сразу ЕБАТЬ АХУЕННЫЙ БОЕЦ :lol:

А Хабиб пока мало боев провел в юфс, чтобы судить. Но выглядит неплохо. Уж Миллеру бы точно рубку устроил, а вот как раз с Диазом или Серроне хуй его знает.

милер > диаза,просто диаз засабмител что то с миллером был не то,я вообще считаю что это именно тот спорт в катором один саперник способен победить другого саперника каторый способен победить бойца каторый побеждал первого саперника,темболие за последнее время девизион стал очень богатым на хороших бойцов,дапустим сероне разносит разносит ебало всем а потом он демонстрирует просто такой уебищный бой против диаза что просто идет оно нахуй...лиш немногие тащят всю программу каждый бой...вроде один всех разносил ебало бил и смотриш его некст бой он как сам не свой думаю вы понимаете о чем я... у миллера всего 4 поражения и все они от топовых бойцов 3 решения и лишь один сабмишен и то этот бой я как раз таки щитаю одним из тех где боец наделал хуйни...

Че ты несешь?

Он этого Миллера перебил в стойке, если правильно помню в первом раунде даже нокдаун был. А потом еще во втором раунде также переебашил его и скрутил потом нахуй как дворнягу местную. Ну и мне на Диаза похуй, никогда не нравились эти два брата наркомана. Так что не надо думать, что я глорю за него, но это очевидно, что он лучше Миллера.

А Миллер кусок у него серия из последних побед - над мешками(кроме лоузона), ну и может Гилларда(хотя у Гилларда серия поражений, так что может он и не топ как я считаю). И у Серроне тоже поражения только от Бендо и Диаза, как у Мешкомиллера.

Логично было бы их свести, но Ковбой уже c Петтисом.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ахуенных аналитика)

И ковбой и диаз миллера с говном смешают, второй это кстати уже делал.

Посмотрели бой МИллер Лоузон и сразу ЕБАТЬ АХУЕННЫЙ БОЕЦ :lol:

А Хабиб пока мало боев провел в юфс, чтобы судить. Но выглядит неплохо. Уж Миллеру бы точно рубку устроил, а вот как раз с Диазом или Серроне хуй его знает.

милер > диаза,просто диаз засабмител что то с миллером был не то,я вообще считаю что это именно тот спорт в катором один саперник способен победить другого саперника каторый способен победить бойца каторый побеждал первого саперника,темболие за последнее время девизион стал очень богатым на хороших бойцов,дапустим сероне разносит разносит ебало всем а потом он демонстрирует просто такой уебищный бой против диаза что просто идет оно нахуй...лиш немногие тащят всю программу каждый бой...вроде один всех разносил ебало бил и смотриш его некст бой он как сам не свой думаю вы понимаете о чем я... у миллера всего 4 поражения и все они от топовых бойцов 3 решения и лишь один сабмишен и то этот бой я как раз таки щитаю одним из тех где боец наделал хуйни...

Че ты несешь?

Он этого Миллера перебил в стойке, если правильно помню в первом раунде даже нокдаун был. А потом еще во втором раунде также переебашил его и скрутил потом нахуй как дворнягу местную.

в некст бы бою подобного неслучилось бы...говорю непредсказуймый спорт....единсвенный чьи бои сейчас можно предсказть так это джонса и калбаскеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил себе новые трички из интернета и блузку. не буду рекламировать. но эти вещи очень подходят под мой стиль мма-ддс/жсп.

разор в личке посоветовал вовремя занятий делать губки уточкой, на случай если вдруг кто сфотографировать захочет. у меня вопрос- как сильно это повлияет на мое кардио? пока что позанимался следуя совету. советую всем. очень понравилось.

только никто пока не фотографирует(

7e0a0da3f00255054a221205ffdd96c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальный вопрос: Как набить\укрепить\натренировать голень до такого состояния, чтобы без защиты бить и не чувствовать боли. ._.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренируйся и набивай, нервные окончания постепенно атрофируются


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальный вопрос: Как набить\укрепить\натренировать голень до такого состояния, чтобы без защиты бить и не чувствовать боли. ._.

бей об угол печи

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В печи все углы вогнутые. :rickroll: :rickroll: :rickroll:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальный вопрос: Как набить\укрепить\натренировать голень до такого состояния, чтобы без защиты бить и не чувствовать боли. ._.

this

тренируйся и набивай, нервные окончания постепенно атрофируются

офк всякие макивары даже самодельные могут помочь

типо как бадюк делает - наматывает коврик для йоги на дерево и ебошит

ну и по мешку работать ногами побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо. По мешку буду работать, а накатку делать? :hmm: Если да, то как часто? И что делать с мыщцами, которые налезают на берцовую кость?


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. По мешку буду работать, а накатку делать? :hmm: Если да, то как часто? И что делать с мыщцами, которые налезают на берцовую кость?

ну вот я щас смотрю на свою правую ногу сверху, а именно на голень и вижу, что мышцы как ты говоришь налезающие на берцовую кость находятся правее ударной поверхности, что совершенно не мешает удару

если не понятно потом поробую найти фотки ноги или сфоткаю свою :trollface: и покажу, что именно имел ввиду

 

а насчет накатки хз - попробуй поэксперементировать - как сам знаешь, может даст результат - потом поделишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. По мешку буду работать, а накатку делать? :hmm: Если да, то как часто? И что делать с мыщцами, которые налезают на берцовую кость?

следуй предписаниям предков- обрезание делай

 

Спасибо. По мешку буду работать, а накатку делать? :hmm: Если да, то как часто? И что делать с мыщцами, которые налезают на берцовую кость?

ну вот я щас смотрю на свою правую ногу сверху, а именно на голень и вижу, что мышцы как ты говоришь налезающие на берцовую кость находятся правее ударной поверхности, что совершенно не мешает удару

если не понятно потом поробую найти фотки ноги или сфоткаю свою :trollface: и покажу, что именно имел ввиду

 

а насчет накатки хз - попробуй поэксперементировать - как сам знаешь, может даст результат - потом поделишься

посмотри на свою правую ногу снизу. охуеешь от увиденного

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noooob скинь фотки того что ты купил там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал я в рот этот новосибирск ебаный,хули эти ебаные мма залы и кикбоксинг да я даже на май тай и боево самбо немогу ходить,все ебаные залы расщитаны на школьников тренировки блеать с 16 00,редко с 18 00 а я работаю только до 18 00 блеать мрази ебаные....воомне блеать живет ахуеннный боец мне только нужно приобрести тактику технику блеать ударку блеать борьбу мне это все так интересно просто пиздец просто пиздец я мечтаю блеать об этом меня от этого просто прет....и тут хуй в ебаной стране блеать нету возможности для меня заниматься боевыми искуствами от работы все находиться пиздец как далеко и в неудобное время,блеать были бы деньги открыл бы свой зал,в поселке в катором живу думаю смог бы арендовать зал со всеми плюшками только нужен тренер блеать а трениру нада платить блеать а малодеже щяс похуй хотя где я живу молодеш все чаще стало приобьщяться к спорту и думаю популизация мма в россии подтинула бы их в зал...незнаю на это тоже надо время и тренер сука как мне занимать то блеать я жажду получить мастерство и бить ебалники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noooob скинь фотки того что ты купил там

Ты походу вообще в троллинг не умеешь.

 

ебал я в рот этот новосибирск ебаный,хули эти ебаные мма залы и кикбоксинг да я даже на май тай и боево самбо немогу ходить,все ебаные залы расщитаны на школьников тренировки блеать с 16 00,редко с 18 00 а я работаю только до 18 00 блеать мрази ебаные....воомне блеать живет ахуеннный боец мне только нужно приобрести тактику технику блеать ударку блеать борьбу мне это все так интересно просто пиздец просто пиздец я мечтаю блеать об этом меня от этого просто прет....и тут хуй в ебаной стране блеать нету возможности для меня заниматься боевыми искуствами от работы все находиться пиздец как далеко и в неудобное время,блеать были бы деньги открыл бы свой зал,в поселке в катором живу думаю смог бы арендовать зал со всеми плюшками только нужен тренер блеать а трениру нада платить блеать а малодеже щяс похуй хотя где я живу молодеш все чаще стало приобьщяться к спорту и думаю популизация мма в россии подтинула бы их в зал...незнаю на это тоже надо время и тренер сука как мне занимать то блеать я жажду получить мастерство и бить ебалники

Отговорки слабака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noooob скинь фотки того что ты купил там

братуха фотик на трену забрал. как появится- скину обязательно

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

noooob скинь фотки того что ты купил там

Ты походу вообще в троллинг не умеешь.

 

ебал я в рот этот новосибирск ебаный,хули эти ебаные мма залы и кикбоксинг да я даже на май тай и боево самбо немогу ходить,все ебаные залы расщитаны на школьников тренировки блеать с 16 00,редко с 18 00 а я работаю только до 18 00 блеать мрази ебаные....воомне блеать живет ахуеннный боец мне только нужно приобрести тактику технику блеать ударку блеать борьбу мне это все так интересно просто пиздец просто пиздец я мечтаю блеать об этом меня от этого просто прет....и тут хуй в ебаной стране блеать нету возможности для меня заниматься боевыми искуствами от работы все находиться пиздец как далеко и в неудобное время,блеать были бы деньги открыл бы свой зал,в поселке в катором живу думаю смог бы арендовать зал со всеми плюшками только нужен тренер блеать а трениру нада платить блеать а малодеже щяс похуй хотя где я живу молодеш все чаще стало приобьщяться к спорту и думаю популизация мма в россии подтинула бы их в зал...незнаю на это тоже надо время и тренер сука как мне занимать то блеать я жажду получить мастерство и бить ебалники

Отговорки слабака.

КАКИЕ ОТГОВОРКИ Я ЖЕ В ЗАЛ ХОЖУ...ХОЧЮ В ДАЛНЕШЕМ ЗАЛ ЗАМЕНИТЬ НА БОЕВОЕ ИСКУСТВО,ТУТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ КАК В ВАШИХ МОСКВАХ ЕБАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...