Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Гнобите меня :nate:

 

 

Сильва крассавчик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно братишка, с кем не бывает :nate:

чо думаешь-то, оверима прихватили за жопу со стероидами и он охуел в процессе подготовки?


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно братишка, с кем не бывает :nate:

чо думаешь-то, оверима прихватили за жопу со стероидами и он охуел в процессе подготовки?

 

Честно, я не знаю, что сказать. Визуальна форма самая хуёвая за все время выступлений.

 

По бою....вообще какая-то хуйня. Даже не беря в рассчет бой с Леснаром, где он был, по-моему на порядок быстрее и мощнее, даже в бою с вердумом не таким лошком был:

 

мощи 0

взрыва 0

кардио 0 (ну оно и было нулевое, но щас вообще пиздец)

 

руки опущены, какую-то хуйню делал, уклончики...яхз вообще. Колени у меня сильнее. Гнп...ну хуй знает, удары вроде мощные, а толку мало.

 

Я хуй знает, неужели он долбоеб, не видел, что бой пиздец сыро идет, но под его доминацией? Че нельзя до решения довести?

 

Хуй знает, что произошло там в 3 раунде, первые 2 были за Оверимом.

 

Ну и в пользу коня можно сказать, что он тестировался 5 раз за этот промежуток, а сильва - 1.

 

Это все оправдания. Бой есть бой, я не знаю, как он собирается возвращать к себе доверие, но, по-моему, он рли мешок и пиздец переоценен. Офк я не перестану за него глорить, но это пиздец какой-то. Если он без химки не может показать свою форму, можно ставить рипаныч.

 

Сильва грац, что сказал, то и сделал. А Овериму бы следовало следить за языком в такой то форме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильва не красавчик,он такоей же хуевый как и оверим,просто была битва хуевых и сильва победил,нежданьчик конечно,поэтому я и люблю этот спорт,по другим боям напишу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ho5ovhyYUaY.jpg

 

 

Хотел скинуть эту картинку и написать: ХАХАХАХААХ СМАРИ, ЛУЗЕРАСТЫ ФОТКАЮТСЯ ААЗАЗААХХАХА, САСАЙ АНСКИЛ ДНИЩЕ ЛАЛКИ.

 

 

Теперь можно написать, то 3 норм типа, напиздили оппонентов.

 

теперь вспомним слова АЕ

 

Алистар принял правильное решение, снявшись с Гран-при. «Бигфут» для голландца неудобный соперник. Он и в партере хорош, и в стойке руки держит. Оверим же – искусственный тяжеловес, который поддерживает себя разными препаратами. Если он не выигрывает бой в первые минуты, то начинает тяжело дышать, и все его мышцы хваленые ему только мешают (с) АЕ

 

 

АЕ ШАРИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EwLLM5gk7EE.jpg

 

а ему нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не думали о том что Оверим может как и Эдгар начать скакать по категориям и получать титульные бои?)))

 

 

CqM1aUMcKxg.jpg

 

ААЪАЪАХААХХАХАХА

 

 

U0idTLDr4uc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХА НУ КТО ДАВНО ГОВОРИЛ ЧТО ОВЕРОИД ПЕРЕОЦЕНЕНОЕ РАСПИАРЕННОЕ ГАВНО?

РАЗОР ВЕЛИКИЙ АНАЛИТИК))))))


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EwLLM5gk7EE.jpg

 

а ему нравится

хотел скинуть только - вэл че то расслабился после боя - по щекам кажется как будто 10кг набрал

 

Сильва красавец, наказал за то что оверим его не уважал, ну и конь пиздец какой то - руки опущены, слишком уверен в себе был.

Рашад вообще ниочем, лилног порадовал

альдо эдгар еще не смотрел

вудли реактивный вообще - нокаут отличный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок, какие комменты будут по майя-фитч?)

 

единственное, чем я расстроен - бигфут украл лишний кусок славы у колбаскеза, который бы просто в такое говнище деклассировал коня

ну и френки жалко, в принципе мог бой взять, пары тейкдаунов в 5м раунде не хватило


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, скиньте торрент, когда появится в HD 720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BigfootSilva_backstage.gif

СЪЕЛ КАНИНУ НА УЖИН И ПЕРЕЖЁВЫВАИТ)))))))))

 

ЖОЗЕ АЛЬДО ДЕФ ФРЕНКИ ЭДГАР БАЙ БУЛЛШИТ ДЕСИЖН


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок, какие комменты будут по майя-фитч?)

 

единственное, чем я расстроен - бигфут украл лишний кусок славы у колбаскеза, который бы просто в такое говнище деклассировал коня

ну и френки жалко, в принципе мог бой взять, пары тейкдаунов в 5м раунде не хватило

ну как то не очень эффектно, унылый бэк маунт 3 раунда

фитч вообще не показал себя

майя мог более активничать с такой выгодной позиции, имхо можно было еще в 1м раунде задушить его - когда он висел на фитче и закрыл треугольник руками на шее

Вообще с бэкмаунта куча переходов, которые майя должен знать -

переход на армбар, твистер :trollface: , треугольник, да и на крайняк просто лечь на бок и вытащить нижнюю ногу и залезть в маунт и ебошить

Загвоздка в том, что бэкмаунт считается доминирующей позицией(как и маунт) в отличии от обычного закрытого гарда, и бойцов не поднимают в стойку при отсутствии активности.

 

Собственно как то так,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя, как насчет создать мма-конфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок, какие комменты будут по майя-фитч?)

 

единственное, чем я расстроен - бигфут украл лишний кусок славы у колбаскеза, который бы просто в такое говнище деклассировал коня

ну и френки жалко, в принципе мог бой взять, пары тейкдаунов в 5м раунде не хватило

ну как то не очень эффектно, унылый бэк маунт 3 раунда

фитч вообще не показал себя

майя мог более активничать с такой выгодной позиции, имхо можно было еще в 1м раунде задушить его - когда он висел на фитче и закрыл треугольник руками на шее

Вообще с бэкмаунта куча переходов, которые майя должен знать -

переход на армбар, твистер :trollface: , треугольник, да и на крайняк просто лечь на бок и вытащить нижнюю ногу и залезть в маунт и ебошить

Загвоздка в том, что бэкмаунт считается доминирующей позицией(как и маунт) в отличии от обычного закрытого гарда, и бойцов не поднимают в стойку при отсутствии активности.

 

Собственно как то так,

ЗАДУШИТЬ ФИТЧА?ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсок, какие комменты будут по майя-фитч?)

 

единственное, чем я расстроен - бигфут украл лишний кусок славы у колбаскеза, который бы просто в такое говнище деклассировал коня

ну и френки жалко, в принципе мог бой взять, пары тейкдаунов в 5м раунде не хватило

ну как то не очень эффектно, унылый бэк маунт 3 раунда

фитч вообще не показал себя

майя мог более активничать с такой выгодной позиции, имхо можно было еще в 1м раунде задушить его - когда он висел на фитче и закрыл треугольник руками на шее

Вообще с бэкмаунта куча переходов, которые майя должен знать -

переход на армбар, твистер :trollface: , треугольник, да и на крайняк просто лечь на бок и вытащить нижнюю ногу и залезть в маунт и ебошить

Загвоздка в том, что бэкмаунт считается доминирующей позицией(как и маунт) в отличии от обычного закрытого гарда, и бойцов не поднимают в стойку при отсутствии активности.

 

Собственно как то так,

ЗАДУШИТЬ ФИТЧА?ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ :trollface:

арсок, какие комменты будут по майя-фитч?)

 

единственное, чем я расстроен - бигфут украл лишний кусок славы у колбаскеза, который бы просто в такое говнище деклассировал коня

ну и френки жалко, в принципе мог бой взять, пары тейкдаунов в 5м раунде не хватило

ну как то не очень эффектно, унылый бэк маунт 3 раунда

фитч вообще не показал себя

майя мог более активничать с такой выгодной позиции, имхо можно было еще в 1м раунде задушить его - когда он висел на фитче и закрыл треугольник руками на шее

Вообще с бэкмаунта куча переходов, которые майя должен знать -

переход на армбар, твистер :trollface: , треугольник, да и на крайняк просто лечь на бок и вытащить нижнюю ногу и залезть в маунт и ебошить

Загвоздка в том, что бэкмаунт считается доминирующей позицией(как и маунт) в отличии от обычного закрытого гарда, и бойцов не поднимают в стойку при отсутствии активности.

 

Собственно как то так,

ЗАДУШИТЬ ФИТЧА?ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ :trollface:

http://www.youtube.com/watch?v=j8eER16D5f4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И К ЧЕМУ ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя, как насчет создать мма-конфу?

можно, создам на недельке, пишите ваши скайпы

бтв в скором времени буду обновлять первый пост потихоньку, пока хотя бы анонсами новых мастси эвентов мма/бокс


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...