Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Проиграл с постов Макса.

 

Тебе этого не понять.

 

Для меня сегодня мма умерло...

 

Это как узнать, что Деда мороза не существует в 5 лет :sad:

 

В общем в сотый раз посмотрел бой. Финальная аналитика от горе-глора коняхи:

 

на этот раз конина не убегала

 

Оверим бой то вёл. В скучной манере - это да, в стиле тупого Кутюра я бы сказал. Клинчевал постоянно, контролировал соперника, где-то использовал грязный бокс у клетки и т.д.. При этом, и в эпизодах на дистанции в стойке выглядел поувереннее Сильвы. То, что разгрома не получилось - неудивительно. Рима СЛИШКОМ переоценивали, те, кто ждали победы. Я тоже его ПЕРЕОЦЕНИВАЛ, он несомненно был ТОПОМ в моих глазах, но не прям сверхэлитный убивец всех и вся. Оказывается, тот бой с Вердумом показал его слабости вообще везде. Вердум тогда слишком пренебрёг стойкой, в которой у него получалось доставать Алистара довольно неплохо, был бы по увереннее в этом компоненте - взял бы поединок однозначно. А с Сильвой всё закономерно шло. Так как Сильву тоже не считаю супер бойцом, а точнее - мешком ебаным, что уже доказывали не раз - Оверим его вполне логично побеждал, пускай и не разгромно.

Но как по мне Овер просчитался с тем, что вместо тех же самых кличей, стойки и неспешного набирания очков - он зачем-то полез бороться с Бигфутом. При этом да, он доминировал там. Но аукнулось это тем, что как только из партера их подняли - сразу стало видно как Овер устал после борьбы :avtorklif: . Судя по всему с непривычки(даже судя по гнп). Всё-таки он уже давно больше ориентировался на стойку. А тут Бигфут оказался полностью свеж и не измотан. Ну и пожалуйста. Уже в конце второго раунда это было видно, когда Оверим болтался как ебаный хлыст, а Сильва его начал окучивать в стойке вообще без какого-либо адекватного сопротивления. Ну а потом 3-ем раунде всё довершил. Овер так и не восстановился, и куда более свежему Бигфуту лишь оставалось его добить, что и произошло. Я не претендую на истину, но по моему мнению ошибкой Оверима в этом поединке стала борьба, переход в борьбу. А так он вполне мог бой вытягивать. Пускай скучным решением, но всё же. ХПАХАХАХАХАХ ШУЧУ, ОШИБКОЙ ОВЕРИМА БЫЛ ПЕРЕХОД В ЮФС, НУЖНО БЫЛО С ОРЛОВСКИМИ, СИЛЬВИЯМИ ДРАТЬСЯ ИХИХАХВАХХХАППХ.

 

А по сему далем вывод: Тупой конь по ходу не готовился совсем. Почему я делаю такой вывод? Обычно, Оверим - боец с отсутствием боевого духа славился своими планами на бой. В это бою, имхо, плана не было, была тупая импровизация и всякая хуета.

 

В общем, я хуй знает, что как и куда он собирается возвращаться, мне уже как-то похуй. Вся суть Оверима в том, что его слава шла впереди него....более 50% заслуг в его победах была в его переоцененности. Его блять тупо боялись. ТОТ ЖЕ ВЕРДУМ, ХОТЬ И НАПЛЕСКАЛ ЕМУ В СТОЙКЕ, НО БОЯЛСЯ ЕГО ДО УСРАЧКИ, БЫЛ БЫ ЧУТЬ ПОСМЕЛЕЕ И ГГ ВП.

 

Но теперь этого долбоеба никто не будет бояться ни в стойке, ни в партере. Вот мы и посмотрим, как он будет от мешков отлетать.

 

Я слабо верю в его камбек, но даже если таковой будет - хуй там он персечет черту топ-5 (я уже не говорю о чемпионстве)....слишком долбоеб + лет под сраку...даже несмотря на то, что тяжи - возрастная категория.

 

В общем, как я говорил: время покажет, вот время и показало, что он мешок.

 

:vihui:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, этому видосу столько лет уже

ну там налогов дохуя+ попробуй содержать всё это

годсмак всё по делу написал, просто хз, я так и до этого боя считал насчет оверима :buba:

 

Да ладно, проехали, мой батхерт уже прошел с большего.

 

Давайте лучше обсудим, че будет дальше?

 

Данный апсет и дане дров в попчанский закинул:

 

Явный, 90% контендер Алистар Оверим получил пиздюлей, а Силву никто в качестве контендера и не рассматривал. Что дальше? По плану Даны, должен был быть сначала Оверим - Веласкез, затем на победителя этой пары выходит победитель Ногейра - Вердум.

Теперь же, если Милашкину ждать победителя ногейра-вердум, дохуя простоя получается...это нахуй никому не надо. Каков выход? ДДС - Вел 3????

Цыган, бтв, что-то там кукарекал, что хочет передохнуть, вернуть жену :trollface: , и типо до титульника один раз с кем-то там попиздиться. Как только узнал, что Оверим навернул говна, сразу в твиттере такой подсуетился типо "ДДС - Вел 3 го замутим". Но мне то похуй, я бы не его месте тоже на титульник рвался, но бля, мне кажется он еще не отошел от первого луза, и не подготовится нормально и снова опиздюлится в безинтересном одностороннем избиении.

 

Да и Дане не хочется делать из Вел-ДДС что-то на подобии Сильвия - Орел, которые пиздили друг друга чуть ли не каждые выходные :lol:

 

+ Ко всему сейчас для Даны появилась возможность организовать Оверим - ДДС, которые на бумаге дохуя ожидаем (после боя с Сильвой нихуя не ожидаем, я думаю))) )

С другой стороны, че с Велом делать то? Сильва - Вел - лажа.

 

В общем патовая ситуация.

 

Думаю, все-таки вел-ддс 3 будет. А Оверим -vs- какой-нить мешок. Сильву можно на Барнетта кинуть по приколу, если подпишут.

 

В полутяжах осталось только за Мусасяна топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты поехавший big36.gif


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из туринра понравилась бой Кимуры пацан пиздец как ахуенно работает на спине...

 

Бенаведис против Яна всем понятно все прошло как и должно было проиходить...

 

Мая просидел у фитча на спине все три раунда бой унылое гавно,потрясающяя работа маи,фитчь ебанутый долбоеб,Фитча расфитчивали вообщем

 

Ебаный Рашад просто неготовился к бою недооценил соперника этот ебанутый долбоеб каторый дрался 5 раундов с джонсом каторый швырял и удерживал все раунды дэвиса,нехуя несмог сделать убогому лилт ногу :avtorklif:

 

Уебещный Оверим выйграл 2 раунда у абезьяны и тупая обьезьяна накаутировала тупого коня занавес Оверим лузер ебаный такого конченого поражения от проходняка зильфы я вообще невидел уже давно :pray:

 

Бой Эдгар вс Альдо прошел как и должен был проиъходить очень предсказуймый альдо как всегда быстрый френки как всегда похуй на полученные удары и он все 5 раундов идет вперед :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы покачались

1707914

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА ОВЕРИМ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХААХХААХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА ГОДСМАК АХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХ АХАХХААХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХ ЭВАНС АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХ Х АХАХХАХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА ОВЕРИМ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

АХАХАХААХХААХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХА ГОДСМАК АХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХ АХАХХААХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХ ЭВАНС АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ ХАХАХАХАХ Х АХАХХАХАХАХАХАХАХ

 

Okay.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в топике на Сильву ставил? :((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в топике на Сильву ставил? :((

 

Кримсон и Разор топили.

 

Правда не уверен, что они рискнули бы деньги поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто: ддс против оверима на июль/август, если они не долбаёбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё просто: ддс против оверима на июль/август, если они не долбаёбы

 

А Сильву на Веласкеза?

 

Дана, кстати, пропизделся, что не против реванша сильвы. Однако, ему придется вставить его в эпик кард какой-нить.


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шишки опять вас всех заовнил, вот что значит еврей со стажемbig49.gif


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проиграл с постов Макса.

 

Рима СЛИШКОМ переоценивали, те, кто ждали победы. Я тоже его ПЕРЕОЦЕНИВАЛ, он несомненно был ТОПОМ в моих глазах, но не прям сверхэлитный убивец всех и вся. Оказывается, тот бой с Вердумом показал его слабости вообще везде. Вердум тогда слишком пренебрёг стойкой, в которой у него получалось доставать Алистара довольно неплохо, был бы по увереннее в этом компоненте - взял бы поединок однозначно

А Я ЖЕ ГОВОРИЛ big36.gif
Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ НЕ КТО ЕГО НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЛ,ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ ЧТО ДДС И ВЕЛАСКЕЗ ЕМУ ДАСТ ПИЗДЫ,ПРОСТО БЛЕАТЬ ТАКОМУ НЕМОЩЮ КАК СИЛЬВА ОН УЖЕ МОГ ПОСТАРАТЬСЯ ДАТЬ ПИЗДЫ,ОН И ТАК ПООЧКАМ ВЫИГРЫВАЛ НО БЛЯТЬ НЕСРАЛОСЬ :lol: В РЕВАНЬШЕ ТА ОН ЕМУ ДАСТ ПИЗДЫ,ВООБЩЕМ В БИТВЕ ДВУХ НЕМОЩЕЙ,ОДИН СТРАЙКЕР ДРУГОЙ ПРОСТО НЕМОЩЬ ПОБЕДИЛ ПРОСТО НЕМОЩЬ ВОТ И ВСЕ,СИЛЬВА КАЛОРИТНЫЙ СПОРТСМЕН ТИПА ЛЕСНАРА ВЕЛА ДДСА НА ЕГО БОИ ВСЕГДА БУДУТ ХОДИТЬ И БОЛЕТЬ ОН БОЛЬШОЙ ПАРЕНЬ КАТОРЫЙ БОЛЬНО БЬЕТ,СИЛЬВА ЖЕ МАКАКА НЕ ТАК КАЛАРИТНА НО МАКАКА ДАЛА СДАЧИ И КОНЬЯШКА УПАЛА,ОВЕРИМ БОЛЬШЕ СИЛЬВЫ ПРОСТО,ТАК ЖЕ КАК ЭВАНС БОЛЬШЕ НАГУРЕЙРЫ ТАКОЕ БЫВАЕТ,В РЕВАНЬШЕ ПЕРВЫЙ МИШОК ДАСТ ПИЗДЫ ВТОРОМУ И ВСЕ ВТСАНТНА СВОИ МЕСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ НЕ КТО ЕГО НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЛ,ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ ЧТО ДДС И ВЕЛАСКЕЗ ЕМУ ДАСТ ПИЗДЫ,

big49.gif

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот годсмак не знал, более того он был уверенk07035.gif


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артёмка, поди подмойса.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...