Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сходил сегодня в стрелу альянс... Ноу ги тренировка.

Это пиздец товарищи. Я никогда так не уставал, учитывая еще то, что работал примерно процентов на 60-70, читай - косил

Из 4х схваток я отборолся 3 и после борьбы было ОФП на котором я уже не чувствовал шеи!!!(хотя на шею ни одного упражнения на разминке не было) и откровенно говоря из ОФП я сделал процентов 40 ну потому что тупо уже не мог, видимо организм был обезвожен и + кислородное голодание было

Короче мне после трешки было хуево и я до метро дошел за 40 минут, а идти то всего километр( я уже подумывал скорую вызвать)

Но вроде до метро дошел и полегче стало ну и потому что я по пути купил колу литровую чтобы глюкозой насытить организм и тупо устранить сушняк

В среду будет тренировка в ги и я надеюсь мне будет полегче

такая же хуйня бывает , когда на тренировку после долгого простоя прихожу , еле ноги поднимаю


Изменено пользователем DanielCormier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Накануне стали известны результаты допинг-тестов участников шоу UFC 156. Анализы всех тестируемых бойцов дали отрицательный результат. Наибольший интерес вызвали допинг-пробы Алистара Оверима, который в рамках того вечера проиграл нокаутом Антонио Сильве. Алистар, в отличие от всех остальных бойцов, сдававших только анализы мочи, вынужден был сдавать еще анализ крови. Напомним, что в прошлом году Алистар показал завышенный уровень тестостерона, в связи, с чем получил длительную дисквалификацию. В этот раз допинг-проба голландца оказалась чиста, но показала весьма любопытные данные: уровень тестостерона Оверима оказался существенно ниже нормы для здорового человека. Сам Алистар никак не прокомментировал результаты анализов.

 

конина пониженный тесто, гоу на ТРТ :petro: :petro: :lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сходил на ги тренировку в стрелу

Вообще огонь, впечатлений куча, опять боролся с телкой - полькой(полячкой)

потом засабмитил белого пояса треугольником :rickroll:

мне короче тренер дал на 1 трешу пурпурный пояс :rickroll: (белых не было лишних а у тренера 2й пурпур был) и я захожу такой в зал с пурпурным поясом :vihui: - все потекли сразу и начали вспоминать всех пурпуров в РФ, но потом я сказал в чем дело и все вроде успокоились, правда все равно на протяжении всей тренировки на меня косо смотрели

 

эта баба засабмитила меня раза 4 наверно, очень хорошо позиционно борется, ну и я особо не активничал (без ракушки был :buba: )

могу сказать - я не представлял насколько в ги тяжело бороться, хотя в принципе до схваток вообще не устал считай, но уже после 1ой бензин кончился :zloy:

короче в итоге сегодня имею сбитые руки от кимоно, еле писал лекции в универе, а под горячей водой вообще :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема-то купить себе пояс за 300руб?)


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема-то купить себе пояс за 300руб?)

ну мой пояс уже на днях придет, а покупать лишние очень не очень, за 300р дзюдошный будет, а бжжшные в мск стоят ~1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто видел Томпсон = Прайс ?

это просто пиздец.

там даже удара не было.

тычок на развороте.

 

ОМФГ.

и это непобедимый поцан который там говорил что он будущее супертяжелого дивизиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же бадр хари охуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же бадр хари охуенный

посмотрел ролик.

ебать ваше ММА полный шлак.

сука.

анскил хач который не может пробить блок и снимает его тупо рукой.

блять где в боксе такое может быть, что бы боксер брал и убирал блок другого боксера своей рукой.

бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой же бадр хари охуенный
посмотрел ролик. ебать ваше ММА полный шлак. сука. анскил хач который не может пробить блок и снимает его тупо рукой. блять где в боксе такое может быть, что бы боксер брал и убирал блок другого боксера своей рукой. бред.

ой иди нахуй со своим боксом, даже больше сказать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же бадр хари охуенный

посмотрел ролик.

ебать ваше ММА полный шлак.

сука.

анскил хач который не может пробить блок и снимает его тупо рукой.

блять где в боксе такое может быть, что бы боксер брал и убирал блок другого боксера своей рукой.

бред.

Ебать дебил. К-1 же.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же бадр хари охуенный

посмотрел ролик.

ебать ваше ММА полный шлак.

сука.

анскил хач который не может пробить блок и снимает его тупо рукой.

блять где в боксе такое может быть, что бы боксер брал и убирал блок другого боксера своей рукой.

бред.

Ебать дебил. К-1 же.

ебать, а не похуй.

анскилы которые ногами машут как мельницами, а вторые анскилы попадают под эти удары.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

421787_10151289006651643_1354808292_n.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Ванд красава, имхо сейчас уйти заебись, заруба просто олдскул была

Штруве вообще никакущий, жалко парня =( впрочем, Хант тоже только анскилов ебашить сможет, надо ему биг-кантри дать

Ломбард уебок, какой ему биспинг :lol: :lol: :lol: :lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать Ванд красава

стараюсь как могу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля короче сука скупой платит дважды.

Взял подешевле ги и селфовнился, оно большое - щас бдуу продавать и покупать венум - там есть промежуточные размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

421787_10151289006651643_1354808292_n.jpg

Что смешного?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел зарубу стэнна и вандерлея :pray:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rashguard_Fairtex_rg2_1_enl.jpg

2XL

 

2к, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rashguard_Fairtex_rg2_1_enl.jpg

2XL

 

2к, Москва.

через пару лет массу наберу - возьму :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...