Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

что творит дедулькин :pray:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все - купил ги венум размер 1.5 - збс сидит как влитое

старое буду продавать - мож кому надо будет

кстати покупал в файтвере - охуенный магаз - куча всего в наличии, хороший персонал(хоть и пришлось ждать 10 мин пока со склада принесут мой половинчатый размер)

дали в подарок брелок хаябуса и найлеечки венум

 

4288779.jpg

 


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны как вам Хопкинс.

Это мегаэпик.

Если вдруг както не знаю получиться бой с Ward'om и Хопыч у него выиграет, думаю спокойно можно дать величайшего боксера в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уорд его изнасилует, ну тут просто без шансов

Уорд это бихоп версия 2


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

померил от нехуй делать рич - 198 см


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уорд его изнасилует, ну тут просто без шансов

Уорд это бихоп версия 2

Да.

но а вдруг.

пиздец. 48 лет.

38 это уже пенсионер, но 48... блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIAZ WAAAAAAAAAAR

 

 

пацаны, вы где вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы чтобы диаз вин, но он один хуй снизу будет лежать весь бой

а вот если хендрикс кокнет кондита это будет бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирко малорик было бы неплохо на такой ахуенной ноте завершить карьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ну как я буду счастлив, если Диаз ебанет (засамбитит, к примеру), ЖСП :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: раза в 3 счастливее, чем после подарка от бигфута

ну и если бородач ебнет велосипедера, буду рад :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ну как я буду счастлив, если Диаз ебанет (засамбитит, к примеру), ЖСП :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: раза в 3 счастливее, чем после подарка от бигфута

ну и если бородач ебнет велосипедера, буду рад :buba:

same shit :buba:

 

парни вот я раньше думал гард пройти легко :tusila-zavodila: - в грэпплинге мб и легко

а вот в ги - :avtorklif: я еще ни разу гард(ни открытый, ни тем более закрытый гард) не прошел за 2 недели!!! - да что там говорить я кроме 1го свипа который переходит в сайд контроль ничего не могу сделать :fffuuu:

ну правда засабмитил парня занимающегося 2 месяца треугольником я был рад пиздец

еще 2 раза накидывал треуг-к двум синим поясам :buba: - оба раза безуспешно :trollface:

 

свипы страшная вещь - меня баба свипует лайк нп по 5-10 раз за схватку

я понял что баланс крайне важен для бжж


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где все?

Где эпичные обсуждения жсп-диаз велосипедист-бородач?

или вы в конфе сидите, я давно туда не заглядывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну диаз жсп предсказуймый хули там я сразу забил на этот бой так краем глаза смотрел...шлаеботина ебаная,жсп неопрокинет некто в этом девизионе...смотреть его бои с залеживанием нахуй заебало,его бои теперь можно смело пропускать и вообще необрщять на них внимания....

 

Кондит сука как я тебя люблю самый ахуенный боец девизиона :pray: нада срочно защиту от тд задрачивать борьда у него нехуявая,ебаная борода после тд нехуя неможет делать у него просто голое тд без нечего,такое клиечество тд по дефлоту вин...вообще бой ахуеннен но надобыло мутить 5 раундовый исход мб был бы другой,ну да похуй кондит шикарный но блять защиту тэкдаунв нада сука задрачивать,его вот ахуенно интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихмо кондит вообще никчемный

ну да - защищался хорошо после тд, будучи уже на земле - стойка в сравнении с бородочем хуевая, кардио у него кондита нормальное

вроде у грэга джексона в лагере вольников хороших много джонс амагов хабилов - а тдд ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихмо кондит вообще никчемный

ну да - защищался хорошо после тд, будучи уже на земле - стойка в сравнении с бородочем хуевая, кардио у него кондита нормальное

вроде у грэга джексона в лагере вольников хороших много джонс амагов хабилов - а тдд ни о чем

стойка у кондита мега ебейшая,комбинации просто блять как в фильмах ебашуться,кандит супер техничный,хэндрик так же нехуя ему в стойке сделать несмог...поэтому начал делать тд...а не потомучто у него рука че то там потомучто он хуев бы насосал в стойке...в партаре же на кондите опять же было смотерть на много интереснее...кондит сука мега мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам бредли посоны? Ебать там месилово. Интересно какой бой будет у бредли след3ющий. Имхо за рубку засл3жил фло1да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где все?

Где эпичные обсуждения жсп-диаз велосипедист-бородач?

или вы в конфе сидите, я давно туда не заглядывал

имхо ЖСП массой , и тейкдаунами взял бой , было жалко смотреть как Диаз не мог сделать обычный свип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вам бредли посоны? Ебать там месилово. Интересно какой бой будет у бредли след3ющий. Имхо за рубку засл3жил фло1да.

Бой пиздец хорош, русский чуть не вырубил его в первых 3 раундах и в 12 раунде чуть не добил его, но бредли на скилле упал на колено и пока ему отсчитывали раунд кончился. Бредли пиздец какой стойкий он бля плывёт и отбивается и видно что плывёт конкретно


Изменено пользователем 6orO.oMoJI

a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам бредли посоны? Ебать там месилово. Интересно какой бой будет у бредли след3ющий. Имхо за рубку засл3жил фло1да.

Бой пиздец хорош, русский чуть не вырубил его в первых 3 раундах и в 12 раунде чуть не добил его, но бредли на скилле упал на колено и пока ему отсчитывали раунд кончился. Бредли пиздец какой стойкий он бля плывёт и отбивается и видно что плывёт конкретно

это да.

но с такими скилами в защите ему выходить на нормальных ребят не стоит.

вот с Котто был бы классный бой.

Котто панчер.

Бредли стойкий.

 

А ваще я думаю следующий будет Мейвезер - Брэдли.

Шумиха поднята. Брэдли непобедим. Брэдли для Мэя более чем проходной.

3 причины устроить с ним бой.

Да и бабла он попросит немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну диаз жсп предсказуймый хули там я сразу забил на этот бой так краем глаза смотрел...шлаеботина ебаная,жсп неопрокинет некто в этом девизионе...смотреть его бои с залеживанием нахуй заебало,его бои теперь можно смело пропускать и вообще необрщять на них внимания....

 

Кондит сука как я тебя люблю самый ахуенный боец девизиона :pray: нада срочно защиту от тд задрачивать борьда у него нехуявая,ебаная борода после тд нехуя неможет делать у него просто голое тд без нечего,такое клиечество тд по дефлоту вин...вообще бой ахуеннен но надобыло мутить 5 раундовый исход мб был бы другой,ну да похуй кондит шикарный но блять защиту тэкдаунв нада сука задрачивать,его вот ахуенно интересно смотреть

За что люблю Кондита так это за ебейшие гримасы между раундами.

tumblr_me7p8bHHB11r8uyggo1_500.gif


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...