Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Великий Гэтсби / The Great Gatsby

Рекомендованные сообщения

бтв ответ комуто там на хуй знает какой странице.

насчет того что лео самый переоцененный актер а вот джонни деп пиздат :lol:

 

что блять?

я могу с ходу назвать 5-8 эпичнейших фильмов и ролей дикаприо.

 

а джонни деп,шо джонни деп? на него всем было похуй,образ джека воробья единственное что я припоминаю достойное.(и из за чего он собственно и обрел такую популярность)

и то пираты уже в говно и абсурд скатились.

ахахах просто иди нахуй, ублюдок

у меня даже пукан покраснел от этого клоуна

бедра в ширину не увеличились?

ты кстати тоже иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу уоу тести полехчи)

ты ебать седня злой


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню вместо пар сходил на фильм турист.

 

пиздец я ахуел с этого говна.

 

лучшеб пары отсидел.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, пропустил момент когда можно было нахуй всех послать :zloy:


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу уоу тести полехчи)

ты ебать седня злой

:( депп для меня это святое вообще

сорьки если чё :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпичный фильм с эпичными саунтреками


"думаешь текст это текст?" Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати режисеры и т.д тоже понимают что образ воробья это золотая жила.

 

и вон эксплуатируют это.

 

пираты четвертые,это такой фейспалм а не фильм это пиздец.

помню в 2003 купил касету с первыми и постоянно пересматривал. :pray:

а эти один раз глянул,вытошнило и больше не смотрел.

 

а одинокий рейднжер?

 

ЗРИТЕЛИ СМАРИТЕ У НАС ДЖЕК ВАРАБЕЙ НА ДИКАМ ЗАПАДЕ)))

ВСЕ В КИНО))))00

 

сам не смотрел по этому говнить не буду,но рейтинги и отзывы критиков говорят сами за себя.

 

 

и вон пятые пираты на подходе.

интересно че там будет. :lol:

джек воробей с гераклом спустятся в тартар чтобы спасать маркиза де сада чтобы он с помощью своей магии воскресил отца уилла тернера?

 

а да прочел на википедии ещё и 6 часть делать собираются.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой воробей, что вы несете. Депп хорош не этим.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой воробей, что вы несете. Депп хорош не этим.

забей

тут лютые срачи)


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем я посмотрел фильм 74го года и у меня сложилось такое же дурацкое впечатление и один вопрос, зачем я это сделал. так же как после просмотра оригинального Джанго.

не мало в новом фильме они "отдали чести" оригиналу. а в целом только осознал что с тяжестью смотрю кино которое старше меня на несколько десятков лет.

 

посылаю нахуй своего одногруппника по имени Егор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть старого джанго это пиздец стремота))


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый стильный фильм за последнее время

превосходное прочтение отличной книги

 

уже с первых минут стало ясно, что режиссёр не претендует на какую то хронологическую достоверность в плане музыки и это в моих глазах великолепная находка Лурмана! просто не пойму каким надо быть деградирующим дауном, чтоб в художественном фильме не принять такую яркую и самобытную атмосферу.

ещё посмешил коментарий про то, как она(дейзи) сказала в спальне гетсби про рубашки, что якобы не видела никогда таких красивых3288066.gif сразу ясно, что вам незнакомы правила поведения- замужняя, воспитанная женщина не может сказать, что она увидела его таким красавчиком поднявшимся и её чувства сразу же воскресли из глубины души несмотря на эти 5 лет, за которые она многое пережила.ведь это он следил за ней, а она о нем не знала абсолютно ничего, кроме того, что он пропал после войны. тут почти все отрицательные отзывы оставлены таковыми исключительно из за невежества их авторов (быдлота короч)

 

сам на фильм ходил в к\т, а на днях он недавно появился в сервисе play и посмотрел с удовольствием с родителями дома второй раз- впечатление не испортилось, отметил ещё некоторые детали красноречиво говорящие о скрупулёзности создателей фильма, игру Дикаприо. слишком театрально был сыгран момент, где Вулшем в парикмахерской поднимается из кресла со словами "мой мальчик" и широко раскрытыми объятиями. больше промахов не заметил вроде, но и этот один ни в коей мере не портит впечатление от фильма

постарался не спойлерить, моя оценка 9.5/10big21.gif


Изменено пользователем Vanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Самобытная атмосфера? :pray: Оуе, бейби, мы живем в 30-ые годы, у нас на вечеринках качает рэпачок, цыпочки чатятся на фейсбуке через свои айпады, а папочка Лео смотрит порнуху на своем планшете :snobuedance: Это называется не самобытная, а просранная атмосфера. Дикий контраст зачастую все портит.

2. Про рубашки: я бы тут поспорил, кто быдлота, а кто нет, особенно учитывая то, что ты вообще не знаешь, что такое стилистические приемы, gradation, suspense, bathos - это все для тебя лишь набор слов :yes: Знаешь, почему она сказала ему про рубашки? Не потому что она замужняя и пиздец какая верная, она через какое-то время уже с ним в постеле кувыркалась, тебя это не смущает? Она сказала ему про эти ебанные рубашки, потому что она его не любит. Но этот важный момент был обернут в шутку вместо того, чтобы его грамотно завершить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот помню свои ощущения, когда шёл в кино, и зная щепетильное отношение Лурмана к подбору саунду в своих картинах - предвкушал, что "вот ща будет топовый джаз, блюз, соул 20-х годов :veselimsya: ". И тут Ферги, ДжейЗи - думаю ватафак :dunno:. Первые минут 20 фильма, как-то дискомфортно/непривычно это всё смотрелось, но потом втянулся, воспринял, так сказать, задумку автора как должное. И мне это всё доставило ( особенно момент, когда Лео под песню Ланы Дельрей янг энд бьютифул, заводил других главных героев к себе в особняк... в кинотеатре помню пробрало аж до мурашек ). Тут надо понимать, что Лурман очень сильно рисковал, идя на подобный эксперемент. т.к. чуть что не так, общественность его бы вмиг закидала какашками. И как по мне, его риск полностью оправдался + я всегда приветствую инновации и оригинальность, когда это сделано качественно и со вкусом. Режиссёр был единственным, к кому у меня не было претензий после просмотра. Он сделал свой максимум, что бы слепить из гомна конфетку, но... ранее я уже писал, почему "но".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот первые 20 минут заебись было смотреть, а потом дико наскучило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1378364744' post='11652812']

1. Самобытная атмосфера? :pray: Оуе, бейби, мы живем в 30-ые годы, у нас на вечеринках качает рэпачок, цыпочки чатятся на фейсбуке через свои айпады, а папочка Лео смотрит порнуху на своем планшете :snobuedance: Это называется не самобытная, а просранная атмосфера. Дикий контраст зачастую все портит.

2. Про рубашки: я бы тут поспорил, кто быдлота, а кто нет, особенно учитывая то, что ты вообще не знаешь, что такое стилистические приемы, gradation, suspense, bathos - это все для тебя лишь набор слов :yes: Знаешь, почему она сказала ему про рубашки? Не потому что она замужняя и пиздец какая верная, она через какое-то время уже с ним в постеле кувыркалась, тебя это не смущает? Она сказала ему про эти ебанные рубашки, потому что она его не любит. Но этот важный момент был обернут в шутку вместо того, чтобы его грамотно завершить.

ты сыпешь редкими в обиходе словами, возможно даже загуглил их значение, но ума не хватает тебе дружок понимать элементарные вещи. Ты не разбираешься глубоко хоть в чем то одном даже, зато блещешь поверхностными знаниями. Вся картина в целом имеет редкую синергию, а ты вырываешь из контекста частность,которую старательно пытаешься отделить от всего остального и раскритиковать. Бездарно встаёшь в позу, слабачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...