Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Любимые моменты из фильмов

Рекомендованные сообщения

Гермиона, юр э герл.

Велл споттед.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было вроде, но не уверен.

 

Один хуй прэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy
(изменено)

Изменено пользователем Taste_My_Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких моментов овердохуище просто

то что сходу на ум пришло

 

1. American Gangster; где герой Вашингтона простреливает ниггеру бошку прямо на оживленной площади

2,3. всем известные моменты из Славных парней про "Am I funny?" и из Пульп фикшна когда Джексон читает отрывок Иезекииля

4. Овердохуища моментов из первой части людей в черном (вообще любимейший фильм) точнее даже не именно моментов, а фраз, которые для меня уже афоризмами стали

 

ну и еще мосентов с двадцаток могу наскрести

 

а бля, тут принято видюшки кидать, ок исправлюсь :sad:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот дубляж

охуел?

я прям захотел накачать вагон фильмов именно с этим дубляжом :rickroll:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там за фразы в лвч было, я в дубляже сук смотрел ток(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это тот самый случай когда дубляж не хуже оригинала имхо

 

-случай когда К сидит в яме и по приборчику определяет присутствие какой-то там хуйни и говорит что-то вроде "Какой пришелец хлебает сахарный сироп и оставляет зеленый спектральный след" J отвечает "Ах да, это же было вчера в шоу викторине, черт, запамятовал!"

-когда в конце J говорит таракану "Так зачем было все крушить, тырить галактики и планеты..."

-K разражается речью про то что тараканы "Жрут, срут и паразитируют на чужой смерти" J "Тебя в детстве сильно покусали"

-Когда таракан несет бабу из морга на плече в тарелку, а она разглагольствует что "На земле я важная фигура, что-то вроде пчелиной матки - у меня есть почитатели и блаблабла" и таракан ее сбрасывает вниз с жестом что-то вроде "Ладно-ладно, только завали ебало уже наконец"

-Когда K и J приезжают в дом к жене сожранного реднека, видит его фотку на тумбочке и "Он и без всяких марсиан был уродом"

- Когда J несет ебаную чушь, пытаясь оправдать появление космической тарелки на улице средь бела дня "Просто пузырь газа метана преломил свет с венеры и ВОТ!"

-Когда K протягивает сверкалку-забывалку J'ю, тот думает что тот хочет стереть память телке из морга, а тот говорит "Ну кому она скажет? Она же тусуется с одними покойниками"

-Когда J вместе с чувой из морга копаются во внутренностях пришельца и происходит диалог что-то вроде:

-...печень, сердце, легкие...

-Все в порядке!

-То есть как в порядке?! Ведь их нет

-Эээ ну да, я сразу заметил что их нет... Я просто хотел сказать, что не осталось никаких... эээ... ошметков"

 

и еще куча моментов

офк скорее всего любому нормальному человеку все это покажется хуйней, но мне почему-то они люто бешено доставляют


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня топыч когда в фильме "Игра" Николас Ван Ортон с крыши прыгнул, ну и концовка Шоушенка когда они встретились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люблю момент с сахаром и с русским рестораном.

Еще когда он ебало натягивает себе перед женой - годнота.

Ваще и правда в этом фильме че то такое есть, - доброе, из детства


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

из Национальной безопасности


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сахаром момент топовый еще когда жена сожранного ему подсыпает, тот хлебает и она говорит "да у тебя же кожа провисла!" - тот оттягивает на затылке с фразой "Так хорошо?" и она ебается в обморок

 

с русским рестораном доставило когда шеф повар спросил у таракана "Где Иван?" - "Отдыхает"


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...