Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Работай магами по файтерам, а файтерами по магам :nate:

 

да вот только я попался на 2-х мечников и 2-х лучников в тюрьме и уже полчаса ебусь с ними

 

Заходи за уголки, не давай лучникам сверху стрелять. Пробуй фокусить собачника, тогда псина исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, начал играть только, че-т не понял про 2 брони... мне группу надо собирать под сбивание одного типа брони? Потому что я на тактике сижу и че-т у меня проблемы))) 2 мага и 2 физа и эт прям очень сложно))

 

Ну тут можно либо играть в фулл пробивание одной брони, либо делать гибриды. Лучники с маг стрелами, маги с призывом/бафами. Хотя первый остров лучше всё же фулл физикой бить, потому что магии ещё мало


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал тут вариативность норм, а в итоге на высоких уровнях сложности хера ты любую пати замутишь ( ладно, спасибо, буду думать теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну вариативность есть, плюс есть некоторые слишком сильные билды, но у тебя прям все со всеми должны взаимодействовать, а не МАГИ БЬЮТ ВОИНОВ, ВОИНЫ БЬЮТ МАГОВ. типа всегда есть "боссы" с определёнными перекосами по броне, да и в обычных боях нужно делать фокус по целям


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебался проходить бой на арене с повязкой


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:  :pray:  :pray: какая же PRAY игра, восхитительно


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, начал играть только, че-т не понял про 2 брони... мне группу надо собирать под сбивание одного типа брони? Потому что я на тактике сижу и че-т у меня проблемы))) 2 мага и 2 физа и эт прям очень сложно))

 

Ну тут можно либо играть в фулл пробивание одной брони, либо делать гибриды. Лучники с маг стрелами, маги с призывом/бафами. Хотя первый остров лучше всё же фулл физикой бить, потому что магии ещё мало

 

после острова можно будет фулл сброс сделать?

 

 

Работай магами по файтерам, а файтерами по магам :nate:

 

да вот только я попался на 2-х мечников и 2-х лучников в тюрьме и уже полчаса ебусь с ними

 

Заходи за уголки, не давай лучникам сверху стрелять. Пробуй фокусить собачника, тогда псина исчезнет.

 

да я понял. только я на 3-м уровне успеваю ему снести до 30 хп где-то, прежде чем моя группа умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после острова можно будет фулл сброс сделать?

Да, это уровень 8-9 где-то

 

 

да я понял. только я на 3-м уровне успеваю ему снести до 30 хп где-то, прежде чем моя группа умирает

Так ты на их уровни посмотри и подумай, есть ли смысл идти? В форте очень много квестов, что бы поднять уровень и в большей части из них даже драться не надо (иди в пещере с ребёнком в прятки поиграй)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
да вот только я попался на 2-х мечников и 2-х лучников в тюрьме и уже полчаса ебусь с ними

 

бегаю по 2 акту, пока эта ебаная тюрьма самый сложный бой. такие же траблы были пока не перекачался на корабле. я там портанул чела, которого допрашивали, и 2 начал убегать, а 2 выбежал в туза, убил лукаря и съебался. потом еще раз тпшнул тело, похилил и он помог забурить остальных 905347654.jpg

ну и как выше написали надо 4 докачать как то. можешь привыкать за експой охотиться, потом надо будет 8 наскребать для кила саньки


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля подскажите плз
Я в тюрьме не могу открыть дверь, отпиздил уже этих 4х магистров, по гайдам дверь должна открываться


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля подскажите плз

Я в тюрьме не могу открыть дверь, отпиздил уже этих 4х магистров, по гайдам дверь должна открываться

на стуле лежит 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работай магами по файтерам, а файтерами по магам :nate:

 

Вызов 15 лвл. Паук 3700 физ дефа. Инкарат по 5700 физ дефа и маг дефа. Его никто даже и не пытается бить. А паук отлетает от первого мага. + инкарат лазает по лестницам, стреляет и при необходимости ебет стихией на ренже + хилит. Так что не все тут однозначно :nono:

вот только инкарнат стоит 10 пойнтов, а паук - 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 книги на паука, из принципа юзать не буду. и так игра супер изи если абузить физ-дамаг через warfare и баффы


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О каких поинтах речь?

в некро или саммонинг скилл очевидно.

 

Для меня не очевидно, потому что вызов инкарата требует 1 поинт в самонинге. В игре вообще нет навыков, требующих больше 5 поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читал описание скилла саммона? до десятка он кусок говна отлетающий от чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании написано лишь, что самон скейлится от уровня самонинга. У паучихи то же самое. На 10 у инкарата просто новый скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...