Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ласт босс это вообще смех, я конечно понимаю, я на нормале играл, чего я хотел, но когда на него подействовало окаменение и он 3 хода стоял курил, я просто в слезы выпал :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже одобряю кооп :buba: бегаешь уютно с дружаней в скупике, сабжите куда пойти, чо сделать, кто какой шмот обновил

 

у меня одного игра вылетала при попытке разорвать узы леандры с сестрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плюсану, что кооп для сингл эрпижи не нужен, погрузиться в игру не дает совершенно.


Изменено пользователем YaIest'Mudak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему там охуенно реализован кооп, это практически мечта детства, когда ты сидишь с другом и рубишься в фаллаут например, и думаешь, мол, вот бы в2 можно было.

один раз в коопе пройти самое то, а в соло можно сколько угодно развлекаться и вникать в сюжет

в коопе постоянно отвлекаешься. как по мне для таких игр кооп - не варич. реализован то он неплохо, но меня только отвлекал от игры, собсна почему я ее летом и не прошел.

 

с коопом как раз таки повторно игру проходить можно. уже зная что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря с кем играть очевидно

мы с другом вместе потели над всякими квестами и загадками на английском еще, интересно было

конечно если играть с кем то кто про хочет ЕБАШИТЬ тогда наверно не очень круто

а мы полдня убийство джейка расследовали и это охуенно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пытался я поиграть, пытался... и удалил, чет не проник в игру и вот читаю топан, мб еще разок попробывать, но чувствую что не мое


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 часов с друганом в скупе на харде прошлой осенью. Не помню, когда последний раз такие сильные впечатления от кооператива были, и по рофлам и по игре в общем. Правда, лвла после 8го мы перестали перезагружать и переигрывать битвы и сложность резко сошла на нет. Оставшуюся часть игры битвы не представляли челенжа, это удручалоsad.png

 

В соло дропал до этого, совсем не то.


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ополченец вкачан на 2, всего имею 3 способности, а спешка почему-то не изучается

UMSVw4H.jpg


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ополченец вкачан на 2, всего имею 3 способности, а спешка почему-то не изучается

UMSVw4H.jpg

Это рак русской локализации. Эта книжка дает способность "Таран", Battering Ram.

Я летом пробовал пройти на русском и насколько помню там несколько скиллов было переведено повторно.


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре реализован прекрасный кооп, который дарит уникальный экспириенс. Все кто против - форева элонщики!


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кооп хорош, просто рпг для некоторых это такое ... Ковырять всю игру до последнего пикселя. Кому что. Меня парит что они так и не делают нормальный аддон и не фиксят даггерщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кооп хорош, просто рпг для некоторых это такое ... Ковырять всю игру до последнего пикселя.

UMSVw4H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В игре реализован прекрасный кооп, который дарит уникальный экспириенс. Все кто против - форева элонщики!

кооп для такой рпг это такое, я получил больше удовольствия играя один, напарник мешает погрузится в мир дивинити


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какой напарник должен быть норм в такой игре? я читаю квест и слушаю звуки игры, но человек со мной скайпе, это блять не шутер какой то, дай блять насладится, но он что то от меня хочет - "Пошли вон туда?" Иди нахуй, я пойду куда захочу и вообще отдай мне своего персонажа

в драгон эйдж я играл соло, в невервинтер тоже соло, а тут я должен играть с кем то? не, спс


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм напарник бы либо сидел и читал чо там в диалогах происходит, либо если он такой похуист, то сидел бы в альттабе, ожидая, когда ты закончишь пиздеть с нпц :dunno:

 

очень жаль на самом деле тех, кто не поиграл лампово в кооп дивинити, это действительно уникальный и ахуенный игровой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня анонсировали Enhanced Edition - с портом на xbox/ps4, но это не важно. Главное, что все обладатели ДОС на компе получают его бесплатно и там множество новых фишек пообещали - улучшенные бои, переработанный сюжет, бонусные фишки в ролевую систему, новые режимы прохождения, кучу всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм так :pray:

Я уж думал они уже забросили ее, т.к. с декабря ни 1 апдейта не было.

UPD. правда чет они дофига всего обещают, походу выйдет через пару лет.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что б поломатое и недоделанное пофиксили :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...