Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как синглплеер игрушка норм?


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как синглплеер игрушка норм?

Тоже самое что кооп, только ты будешь 4 героями вместо 2 играть.

 

 

 

т.е 9/10


Изменено пользователем [AF]Sasori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звей, нужно еще чутка задонатить, я хочу романы в игре 366239857.jpg

ну там еще больше половины срока осталось. думаю до романов дотянут.

 

как синглплеер игрушка норм?

для меня как раз таки синглплеерная зашла больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце игры слишком вяло, всех ваншотиш за 1-2 хода, вот в начала рли бои ахуенны, отлететь можно на раз два, но после середины когда нормально вкачаешь хар-ки, то прям изи-изи big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в осе были имба таланты вроде волка/пиявки/стеклянной пушки. я когда второй раз игру проходил ваще особых проблем не испытывал, а первый раз - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые цели кстати вообще фигня

лучше бы нахуячили еще skill tree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите если по сети играть, то хост создет обоих? Себе и второму игроку? Или можно сделать так что бы второй сам создал?


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите насчёт волка одиночки, че там с персом получается, цепочкой прицепить нельзя или как?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите если по сети играть, то хост создет обоих? Себе и второму игроку? Или можно сделать так что бы второй сам создал?

што?

ты создаешь игру и инвайтишь в неё второго, thats all

подскажите насчёт волка одиночки, че там с персом получается, цепочкой прицепить нельзя или как?

с волком одиночкой персонаж не может брать наемников и друзей, т.е. вместо 2-х главных персонажей и 2-х на выбор у тебя будут 2 главных персонажа и один дополнительный

если ты обоим главным персонажам возьмешь этот навык, то всю игру будешь проходить только ими, без доп. персонажей.

короче

базовый размер пати в Д:ОС - 4 тела, из них 2 главных

каждый взятый волк одиночка уменьшает размер пати на 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите если по сети играть, то хост создет обоих? Себе и второму игроку? Или можно сделать так что бы второй сам создал?

да обоих, но в будующем откроешь у себя на хате зеркало с помошью которого можно кустомить перса и демона, который сбросит скилы, если френду западлдо играть тем, кого ты ему создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл игру

прервался надолго перед этим источником как раз, думал там еще прилично сюжетки, а щас зашел и там изи вынос мусора (нечистого и дракона)

 

решил подытожить, хотя всем и похуй

игра в целом оч классная, с некоторыми недостатками офк:

- лут скудноват, хотя мож и я чего-то недонашёл и недопонял, но вот факт что лучница 21 лвла доигрывала игру с луком 14 уровня, вторая с луком 16го

крафт такой себе, хотелось бы нафаршировать мечи\доспехи какими-нибудь эссенциями чтобы вваливать по миллиарду урона, жаль не реализовано(

 

- сложные квесты (одновременно и плюс и минус) когда действительно тебе дают годную головоломку - это здорово, здорово, когда надо подумать, чтобы добраться куда-либо, пройти незаметно через статуи и т.д;

но когда тебе нужно знать, сколько инертных камней иметь к ласт вратам, где найти ключ от дома волшебника (в улье, ага), как попасть в такую-то комнату, когда ранее телепорт туда не работал, как сбить купол у домика ведьмы и еще миллион разных случаев, когда приходилось подрубать гугл, то это просто забей. слишком хардкорно порой

 

- хардовое начало и слишком легкий конец. в большинстве случаев ты легко выносишь персонажей на 2-3 лвла старше тебя, когда достигаешь уровня 16, то уже можно легко заканчивать игру. зато поначалу приходилось делать хитрые трюки против зомби-нежити убегая персонажем в сторону стражников. короче немного несоблюден дисбаланс

 

- невозможность сбросить и перераспределить статы без потери скилов (это в принципе пожелание на будущее скорее, нежели недостаток, эта штука многого бы не решила, если бы даже была)

 

- ну и озвучки диалогов пожалуй бы хотелось, но т.к игра бюджетная то это вполне объяснимо

 

из плюсов офк выделю офигенные прокасты за мага, т.е есть возможность собрать миллион разных навыков, все ветки воздуха, огня, льда, земли, колдовства и их здраво комбинировать, реально маг со стеклянной пушкой и отпугиванием врагов просто творит адовые вещи, миллиард разных оглушалок, дизейблов, баффов, очень здорово

 

играл составом - воин+лучница, байрдоттир (лучница) и джаан (маг)

лучницы просто кайф настреливают, тонны урона, аоешки, толстый воин врывается в эпицентр и контерхеликсирует все живое

 

также из плюсов - добротный геймплей - удобно все сделано, панели выстроены просто как надо.

интересна идея с характерами персонажей, но реализована она кривовато. получается, что ты в соляного строишь диалог и формируешь характеры так как тебе нужно, а не так как ты поступаешь и как получается по ходу игры

следовало бы давать такие качества за диалоги с посторонними персонажами (а не между собой) и за выполненные квесты тем или иным способом

а то так, ты посмотрел что тебе нужно - к примеру бафф на невосприимчивость к страху, торговля и начинаешь там романтик наводить, чтобы быстрее баффы наполучать

 

Вроде, все из существенных вещей) мож че и забыл, как впечатления накапливались по ходу игры, но энивей 8\10 бы точно игре поставил, играется куда интереснее, чем ДАИ то же, а с момента прохождения мной да2 пожалуй лучшая игра в средневековом-фэнтези сеттинге


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший состав в диваныче это два волка одиночки один гидромант+лучник, второй - милишник с двуручкой+геомант. выявлено опытным путем. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- сложные квесты (одновременно и плюс и минус) когда действительно тебе дают годную головоломку - это здорово, здорово, когда надо подумать, чтобы добраться куда-либо, пройти незаметно через статуи и т.д;

но когда тебе нужно знать, сколько инертных камней иметь к ласт вратам, где найти ключ от дома волшебника (в улье, ага), как попасть в такую-то комнату, когда ранее телепорт туда не работал, как сбить купол у домика ведьмы и еще миллион разных случаев, когда приходилось подрубать гугл, то это просто забей. слишком хардкорно порой

Мб ты просто тупой :trollsurprise: ? Рли по игре почти не заглядывал в гугл. Если немножко подумать, то сам догадываешься. Правда я некоторые квесты так и не прошел, например с зеркальными подземельями при выходе из первого города.

 

лучницы просто кайф настреливают, тонны урона, аоешки, толстый воин врывается в эпицентр и контерхеликсирует все живое

Тоже играл с лучницей, но мне она дико не понравилась. Более менее дпсить начала после 15 лвл'a. А до этого наносила раза в 2 меньше урона, чем воин, которого я в танка качал + скилов нормальных почти нет + тонна нежити с резистами к стрелам... вообщем я 10 раз пожалел что ее взял.

Второй раз кстати проходил на харде рогой с кинжалами (волк одиночка) и двумя thunder mage'ами. 90% времени враги стояли в станах, особенно когда я узнал что дождь повышает шанс стана и обледенения на 30%. Правда так и не прошел, забил. Слишком скучно стало во второй половине игры, рога всех чуть ли не в соло выносил.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я некоторые квесты так и не прошел, например с зеркальными подземельями при выходе из первого города.

Мб ты просто тупой :trollsurprise:

 

ну правда, легчайший же квест

 

по моему единственные два квеста которые пришлось гуглить - хероту где надо знать точный вес того, что ставишь на плиты

и че то в 3-й локации, связанное с волшебником, т.к. мы как-то изъебнулись (дело было в первые дни игры, до патчей) и пролезли в дом волшебника мимо квеста

а так достаточно внимательно читать связанные с квестом диалоги и документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гуглил какой-то пазл в конце игры. не помню уже. а кнопки там изи же. просто кидаешь рандом вещи по фунту, пока не клацнет. полезные книги с рецептами в ход пошли. b150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот с кнопками да, я думал можно кидать только то, что там валяется, перепробовал 99% комбинаций различных ваз, отгадал ~3 кнопки, а потом полез в гугл и офигел когда узнал, что одними вазами и ящиками там не обойтись.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вазы стояли разного веса и размера и по идеи надо было ими кнопки закрывать, но они вроде забаганы и книги оказались самым простым решением :nate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб ты просто тупой :trollsurprise: ? Рли по игре почти не заглядывал в гугл. Если немножко подумать, то сам догадываешься. Правда я некоторые квесты так и не прошел, например с зеркальными подземельями при выходе из первого города.

почти не заглядывал в гугл и вообще не юзал гугл - разные вещи

я тоже миллион утрированно привел. по крайней мере очень много времени я провел в интернете пока разбирался с крафтом, потому что разрабы его замутили таким образом, чтобы игрок методом проб и ошибок пытался достигать результата, но это слишком муторно

под конец хитроумные навороты стали утомлять, поэтому сидеть и разбираться как повысить ловкость на луке так себе перспектива

 

ну и также да, этот квест с тяжестью вещей, потом еще чето там на рандомной комбинации рычагов было, пришлось смотреть.

еще кстати я со шлюхой для тролля не догадался :lol:


Изменено пользователем Zveroboi

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только начал играть

 

катка ахуенная :pray: :pray: :pray:

 

только почему у меня 2 перса? в мувиках всяких я видел по 4 чела бегают. или я впоследсвии спутников доберу в отряд?


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...