Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочет кто-нибудь в коопе позадрить? На тактическом офк, но можно и доблестный потраить че уж там  :trollface: Только нудное доскональное прохождение с выходом из первого города часов эдак через 6 игры, выжав все что можно (в целом рассчитываю прохождение часов на 60). Без подсказок из инета по крафту и секреткам. Со скупе.

У самого опыт прохождения до конца игры -1 раз, опыт начальных локаций - 156 раз.

еще пермадез включай и найдешь себе тут друга.

мы дошли до момента, когда случайно наткнулись на теневиков у хаты белой ведьмы и они застунили до смерти. так как я забыл загрузить сейв перед смертью напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочет кто-нибудь в коопе позадрить? На тактическом офк, но можно и доблестный потраить че уж там  :trollface: Только нудное доскональное прохождение с выходом из первого города часов эдак через 6 игры, выжав все что можно (в целом рассчитываю прохождение часов на 60). Без подсказок из инета по крафту и секреткам. Со скупе.

У самого опыт прохождения до конца игры -1 раз, опыт начальных локаций - 156 раз.

еще пермадез включай и найдешь себе тут друга.

мы дошли до момента, когда случайно наткнулись на теневиков у хаты белой ведьмы и они застунили до смерти. так как я забыл загрузить сейв перед смертью напарника.

 

Я их первый и последний раз видел на стриме Майкера, они на них тоже гуфнились. Лично я всегда по хорошему договаривался с магом источника перед хижиной, они просто уходили  :dunno:


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так каждая часть отдельная игра связанная ток вселенной, выбирай по своему предпочтению к жанру. Хотя первая часть мне зашла лучше чем диабло.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет? там много интересных квестов есть, все в стиле лариан. только несколько однообразна она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за ап топика, но мои немногочисленные друзья не хотят играть, а коопа хочется.

 

Есть желающий сегодня побегать на тактическом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в чем отличие enhanced edition от classic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в чем отличие enhanced edition от classic?

дофига и больше правок баланса. с гранатами можно более-менее жить в пати без магов, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть еще раний доступ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было? Всё таки игра в этом году выходит. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ща еще больше хуйни наделают, что бы можно было на пол накидать, и воины афк 90% файта стояли впитывали урон от вражеских ренж 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто мешает заюзать цепь или полет феникса, можно еще бомбу кинуть  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ща еще больше хуйни наделают, что бы можно было на пол накидать, и воины афк 90% файта стояли впитывали урон от вражеских ренж 

Думаю разрабы это уже фиксанули новой школой превращения.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пилят и пилят, в декабре чтоль ждать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и прошлая часть оно скорее всего около года так висеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 сентября 2017, что то долго

 

Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...