Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Играем с дружаней на харде, 5 лвл апнули. По квесту с расследованием килла продвинулись до поисков секретной лабы. Если что, то (шпойлеры):

 

квестота

вдова мужа не убивала, после нахождения книги по идеальному убийству (в задней части её дома), окровавленного кинжала (в подвале хаты) и любовной записки между ней и дюком (где то в таверне вроде, забыл уже) будет выбор у главного полицая, арестовывать её или нет. Я выбрал типа доказательств недостаточно, отвалили экспы, затем я попиздел с вдовой, она указала на Evelyn, я пришел в её закрытый дом (минуты 3 хуярили дверь с посохов, бочки взрывали и так далее, боссов блядь проще убивать :lol: ) и нашел там спелл+дневник. Все это указало на лабу в ебенях, до которой теперь добираться через леса с 6-7 лвл мобами и ебанутыми кабанами, которые жирные просто пиздец :palevo: )

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с другом

после конекта его ко мне хочу дать ему одного нпц что бегает в пати со мной в командование

как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с другом

после конекта его ко мне хочу дать ему одного нпц что бегает в пати со мной в командование

как это сделать?

возможно это баг, но я тоже играл со знакомым, инвайтнул в пати бабу с мечом, после реконекта я уже не мог ей управлять и смотреть инвентарь, а мой партнёр мог


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

нажмите блять esc и там assing characters

 

Чё-то после того как на второй раз первую локу прошли, оверлевелим немного даже

и как-то комбаты изи пошли хз, тока если пригореть так от того что новые противники/ситуация

нам так петухи анус подпалили

большинство хуйни просто спамом самонов контрится

вот рли если у вас проблемы, набирайте сумонов и просто спамте в ебало врагам

лучников на ура контрит, у них заскриптовано вообще какие они стрелы стреляют, сумонишь перед ебалом фаер елема, так он в него сначало яд потом фаер стрелу пускает

ну спасибо за хил чё браток

 

Играем вообщем пати

Я милитанкомаг, за чистых воинов тут вроде уныловато играть хз, решил попробовать сделать мили мага с посохом что бы ебала бил и урон впитывал, думал наверно хуйня выйдит, ага нихуя

посох конечно послабее бьёт, но там фишка в том что элем урон, броню игнорит и если враг уязвим к элементу то ваще изи, но я ту хендед не качал особо и там офк спелы вся хуйня

16 инты 11 консты 12 спида, армора офк маловато, но хп пул позволяет в ебало получать, если не задизейблять то там фласочка, хил от мен от армс или союзных хил заебедет

огонь и земля магии, хз что может быть лучше этого сочетания :pray: просто блять враги по кд в гавне, на 4 лвле комба фаербол камень, паук опшный на 1 лвле, масло на слоу, вайлдфаер, елем у огня хуйня кстати, чё-то хилый пидор, паук лучше заходит, фортифай думал на себя кидать, на деле много оп чёт стоит. Щас вообще пиздос лица разбиваю, комба фаербол дедли спорс :palevo: , встретили пак волков, фаербол фаербол дедли спорс, нет волков, сумон волк жирный что пиздос, танкую тоже на похуй, оказался в толпе, фаер шилд, эксплод, за каждую 5 единиц инта говорить стоимость спелов понижается? некст ход, фаер шилд, експлод, петрифай блять 3 ап каждый ход

Второй взял себе хенчмена, лучницу магичку, 11 декс 11 инт 9 спид единичка в марксмене потому что было, так нахуй не надо, еденичка в землю, фортифай паучёк лужица, хз помоему самый сильный набор 1 лвл спелов, за 1 очко то чё, и водичка на максимум, хилы вся хуйня, без дождя я ваще хз как игру проходить, 7 лвл шард збс абилка ваще, элемчек если надо, но я не юзаю его, ну ветка супортерская такая, не хватает ток спела который по площади много льда создаёт, тока стенка после рассыпания разве что, так бы можно было норм разконтриливать(подскальзывание бтв контрится ботинки + гвозди, 4-5 лвл крафт надо вроде где-то), от спец стрел тошнит, первые лвл 5-7 может показатся что их мало, но потом вас засяпят ими + пойзон можно бесконечно крафтить, слоу вроде тоже, но я не ебался как, их основная фишка в том что они не мажут никогда, ап ток много сжирают эт да

У дружани чистый рога, в начале игры чёт немного слабоватым был, щас разогнался пиздос, главная много дмг оружие найти да подточить, бегает на пол карты, дамага по синглтаргету что я ебал, там ещё фишка в том там типо двойной удар каждый раз, всякие доп эффекты на оружии на ура накладываются, если не убьет так задебафит гавном каким-нить, в скилах там тоже полезные вещи, блайды станы чармы

Вторым у него чистый маг, огонь вичкрафт аеро, фаербол экнеш, бафает дамаг, бафает валдфаер, 2 щита, спам анден вариором в кд 1 ход, антисумон, вообще заебись набор абилок партию дополняет, у аеро ток чёт не очень спелы помоему, как бы блицболт и телепорт ваще топ да, но потом хуйня какая-то идёт, для гибрида роги какой-то набор, лайтнинг страйк и беком аир ренжевеку нах не надо, второй инвиз тож роге, ничё годного чёт, щит, он и у других школ шит :hmm:

Комбат у нас просто начинается что 2 мага в кустиках подкрадываются и на счёт на ебашут фаерболами в ничего не подозревающих врагов, они как бы сделали что ли, что бы это ап в бою тратили, а то рли оп чёт, особенно учитывая то что 2 игрока просто синхронно могут сделать чё-то, а паузы для такой хуйни то и не предусмотренно

 

 

~10-11 лвл спойлер

Где сундук белой ведьмы? они тип пишет что закопала где-то, что никто не найдёт, мы бегали по пещере хуй нашли, чё-то погуглили, там ваще про шахты чёт вроде

 

 

Есть пара вопросов, где орк зарыт с доспехами и как попасть около церкви на клочок земли, там люк еще под землю.

 

орк, от тропы с ловушками, не заходя на неё, на север по стене

люк западная комната церкви, оббегай там по стенам, должны заметить, если нет персепшен стакай

 


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт подумал тут

а нахуй вообще повер стенс лунчику? с дефолт выстрелом в 4ап, выстрел в 5 ап +25% дамага это тот же урон если на 20 поинтов настрелять, но ты при этом ещё берёшь штраф к попаданию ага

+ это тупо неудобно

в лоу спиде, хз скока там ап при сколько точно, ну мой лучник так ходил, 6 ап в ход, стреляет, на некст 8 ап, 2 раза стреляет, чередует там 1 и 2 выстрела

с арбалетом ещё могу понять да, дефолт 6 ап + 1, выгода, но я ваще хз насколько арбалеты юзабельны в игре, начнём с того что они тупо реже луков встречаются, на бете хотел сделать арбалетчика, на старте не дают, первый нашёл лвле на 7 тока, да и сама юзабельность под вопросом

ну и оружие еффекты там всякие накладывает и тд, если у меня 15% шанс блайнда, я как-то по чаще хочу стрелять

у милишников помоему та же хуйня, 2 ап удар с кинжалов, 3 ап с одноручек/посохов, 4 ап с двуручей


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик не читал. Как игра? В инете читал, что сыровата. Что думает любимое пд-комьюнити?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у меня герой гниёт :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик не читал. Как игра? В инете читал, что сыровата. Что думает любимое пд-комьюнити?

Находишь друга, чтобы мог играть заходами по 2-5 часов и идете сосать в ко-опе на харде. Без абуза каких-нибудь комбо аля вода+электричество челленж и тонны фана обеспечены, гарантирую. Пока что это самая адекватная реинкарнация олдскул арпиджи в современной обертке. Графин, ахуенная боевка с приличной вариативностью (не магика конечно, но магика не turn-based все же), олдскульная механика диванити (возможность двигать итемы, годные квесты и эксплоринг) и все это приправлено более менее нормальным интерфейсом, от которого не хочется повесится (хотя крафтом мы даже не пытались заниматься).

Из минусов перекошенный баланс (хотя мне плюс, создает больше челленжа), странные баги с озвучкой и звуками (например некоторые нпс громко говорят даже когда у тебя весь звук игры на 0) и дефолтная для днд лапша из копипастных диалогов у любых треш-нпс.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Суез.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там в 3 мага проходит

инкаминг фанчик на бореасе :trollface::lol:

 

Топик не читал. Как игра? В инете читал, что сыровата. Что думает любимое пд-комьюнити?

Находишь друга, чтобы мог играть заходами по 2-5 часов и идете сосать в ко-опе на харде. Без абуза каких-нибудь комбо аля вода+электричество челленж и тонны фана обеспечены, гарантирую. Пока что это самая адекватная реинкарнация олдскул арпиджи в современной обертке. Графин, ахуенная боевка с приличной вариативностью (не магика конечно, но магика не turn-based все же), олдскульная механика диванити (возможность двигать итемы, годные квесты и эксплоринг) и все это приправлено более менее нормальным интерфейсом, от которого не хочется повесится (хотя крафтом мы даже не пытались заниматься).

Из минусов перекошенный баланс (хотя мне плюс, создает больше челленжа), странные баги с озвучкой и звуками (например некоторые нпс громко говорят даже когда у тебя весь звук игры на 0) и дефолтная для днд лапша из копипастных диалогов у любых треш-нпс.

с интерфейсом бесит что нельзя больше одной панельки скилов иметь одновременно, типо переключать и тд, + у меня уже на всех 3 скоро место кончится

 

Играем с дружаней на харде, 5 лвл апнули. По квесту с расследованием килла продвинулись до поисков секретной лабы. Если что, то (шпойлеры):

 

квестота

вдова мужа не убивала, после нахождения книги по идеальному убийству (в задней части её дома), окровавленного кинжала (в подвале хаты) и любовной записки между ней и дюком (где то в таверне вроде, забыл уже) будет выбор у главного полицая, арестовывать её или нет. Я выбрал типа доказательств недостаточно, отвалили экспы, затем я попиздел с вдовой, она указала на Evelyn, я пришел в её закрытый дом (минуты 3 хуярили дверь с посохов, бочки взрывали и так далее, боссов блядь проще убивать :lol: ) и нашел там спелл+дневник. Все это указало на лабу в ебенях, до которой теперь добираться через леса с 6-7 лвл мобами и ебанутыми кабанами, которые жирные просто пиздец :palevo: )

 

я вот кстати хз, а чё будет если, сразу после прихода в город в её дом вломится, раз дверь разбивается, или просто напасть, тут вообще же можно так то всех нпс убить, мы когда бетку прошли пол города вырезали, на импа в енд оф тайме тож напали, ток она нам на изи пизды дал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто кровь лиандры уже взял - сколько там всего нужно кнопок нажать? я четыре нашел, уже заебало пиксельхантингом занимтаься. upd:одел два кольца +1 к телекинезу (итого 7) и тупо притянул бутылку с кровью через ебаную стену, сук пздц)))0) или так и должно быть :hmm:


Изменено пользователем karpber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто кровь лиандры уже взял - сколько там всего нужно кнопок нажать? я четыре нашел, уже заебало пиксельхантингом занимтаься. upd:одел два кольца +1 к телекинезу (итого 7) и тупо притянул бутылку с кровью через ебаную стену, сук пздц)))0) или так и должно быть :hmm:

 

это какой лвл ваще

 

не понимаю в чём прикол итемов который позволяют кастовать спелы

они недодумали или чё

винтер ринг позволяет кастить пирсинг айс шард

12 ап дуе ту лов гидрософист

ОК ДА СПС ЮЗАБЕЛЬНО

 

нахуй кстати секстант за 5к покупать?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделал пару квестов, подскажите кто знает? в пещере там где блуд стоун, там пару духов есть на пристани один без бошки, просит ее найти, где ее искать? и про колодцы квест кто сделал? я убил бараксуса только что или как его там зовут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра конешно эпик тралит

 

~12 лвл спойлер

статуи блять на бореасе :lol:

они помоему опять тут недодумали чёт, тип атакуешь статую, бореас просто разговаривать начинает с тобой, просто другими героями бегаешь ломаешь, по логики их во время боя ломать хз

 

 

Не сделал пару квестов, подскажите кто знает? в пещере там где блуд стоун, там пару духов есть на пристани один без бошки, просит ее найти, где ее искать? и про колодцы квест кто сделал? я убил бараксуса только что или как его там зовут )))

в первом городе там ярморка тип говорящая головая вся хуйня

скрол в библиотеке жи после боса


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто кровь лиандры уже взял - сколько там всего нужно кнопок нажать? я четыре нашел, уже заебало пиксельхантингом занимтаься. upd:одел два кольца +1 к телекинезу (итого 7) и тупо притянул бутылку с кровью через ебаную стену, сук пздц)))0) или так и должно быть :hmm:

 

это какой лвл ваще

15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос погомзел бэ но сори ингриш не видна


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не цепанула игра, мир какой-то унылый.

старый невервинтер поатмосфернее будет


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...