Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

ебаная миссия с конвоем поджигает по кд, больше не буду проходить пока не затарюсь: имплантами, кибернетикой, фулл прокачкой,плазмой и топовой броней :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то длц с дредноутом слишком имбовое

вернее, сложность несоизмерима с целой кучей ништяков, которое оно дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мои обоссанцы с лазерками на мутонах пригорели знатно. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно больше охуительных историй о погоревших пуканах

а то топан загнивает

 

нужны кулстори о прохождении на импе+айронмен со всеми галочками которые открываются после прохождения импа


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимикрия\сканеры + общий вид + ракеты + гранаты меков? :hmm:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого всего дожить надо. :trollface: Вообще EU самое сложное это начало, когда твоих уродов по кд ваншотают, а как только разживешься лазерками и алоэ броней начинается изи катка. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимикрию и общий вид в начале можно взять


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нервишки = агрятся, когда их чекаешь?

ну хз, там может мимикрия и вкатит

поставил лабу генетики на третьем этаже (если считать сверху) - на такой стадии вообще юзлесс хрень, только второе сердце на верочку впихнуть в каждого важного мерка, дабы не дай бог лапки не откинул

снайпера вообще стараюсь не качать, а взять миссию на него - уж очень он бесполезный персонаж без общего вида

расскажите лучше, какое продолжение у миссии "Предвестник" (франция, колонна, куча тинменов в определенных местах) - в этот раз пришлось заивейдить, ключевые хевики отдыхали в больничке

 

правда, мэк у меня до сих пор первого лвла с кинетическим ударом (а месяц уже четвертый идет) - видимо, где-то я проебался с исследованиями

 

и да, кто будет проходить со всеми галками - удачи с русской рулеткой

ебал нахуй, такую херню мог придумать только извращенец


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к рулетке

вероятность попадания итак вносит неплохой рандом в игру, а с русской рулеткой так ваще богу рандома молишься каждый ход


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну что могу сказать по итогу

практически прошел, писечка осталась

мэк - имба, генетика в своем большинстве - хрень, экзальт - слишком изи (финальный штурм, мягко говоря, разочаровал), миссия с триадой - чит (мало того, что в середине второго месяца дают лейтенанта-хэви, у которого еще и перк на хп есть, так еще и после не самой тяжелой битвы в подарок достается куча эла, сплавов, генераторов и панелей управления)

в EU как было - появляются плазмерки, начинаешь каждого левого мутона окучивать, жопу свою подставлять (на той стадии игры уже не критично, но все же), дабы плазмер выбить, копишь сплавы, покупаешь плазмоснайперки и прочую ерунду

сейчас все упирается в бабулес (если я не ошибаюсь, существенно подняли цены на все эти штучки), о сплавах я и думать забыл

 

блин, да когда я EU проходил, я даже дредноута в глаза не видел - только потом вычитал, что с них дропается

а тут еще и середины игры нет, а такой куш в руки падает

 

плюс какой-то непонятный рендом пошел, то маленькие скауты по кд попадаются с 6 персонажами на борту, то дают миссию с наградой в 50$ и 40 эло по зачистке

начинаю проходить - и что же я вижу?

12 ебанных септоидов

а у меня плазмерки и титановая броня

и смех, и грех

 

и да, через пару дней начну проходить со всеми галками (исключая рулетку) - держу в курсе


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в EU исследования быстрее делались примерно на процентов 30 - от этого все и появлялось быстрее.

бтв титан армор - хунта по сравнению с гостом. Да любой армор хунта по сравнению с гостом, разве что хочеш ачивку на захват ефириала - тогда только пси нужно.

В длц с жангом единственная хрень - это то, что мобы спавнятся на одинаковых точках. Было бы немного рандома - все интересней стало гораздо. Миссии с триадой - херня, но имхо то, что они в начале месяца могут спиздить половину инкама или ты ждешь пока доисследуется сателит комплекс, и с его постройкой успеваешь ровно к концу месяца, а тут на нахуй - еще 5 дней эти пиздюки тебе добавляют.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы прикольно еслиб екзалты тоже сбивали тарелки, вылетали на миссии, строили базы в общем чтоб прямые конкуренты у проэкта икском были, и инопланетяне тоже, чтоб не просто несколько рандомных тарелок пролетало раз в месяц, а целенаправленные полеты с миссиями и строительством баз как в первом икскоме, а экзалт опять же эти миссии мог вперед тебя выполнить, и только усугубить панику а не просто раз в месяц спиздить жалкие 50 рублей, кароче настоящий трехсторонний конфликт. Вот это икск ком моей мечты. dance.gif


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтай в одну руку, сри в другую


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну исследования пофиксили, это да, теперь есть смысл переодически брать задания на ученых, или же в середине строить пару лаб

гост охренительно дорого стоит, брать его смысла мало, как по мне, ибо на конечной стадии игры самое сложное - это выбить сектопода и не затерпеть,

ебанный 50% резист так решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну исследования пофиксили, это да, теперь есть смысл переодически брать задания на ученых, или же в середине строить пару лаб

гост охренительно дорого стоит, брать его смысла мало, как по мне, ибо на конечной стадии игры самое сложное - это выбить сектопода и не затерпеть,

ебанный 50% резист так решает

3 мува, 20 дефа, крюк и инвиз против 4 хп, яда и взрывов - помоему выбор тут очевиден. Да и на тот момент у тебя уже должно быть столько инжов и бонусов воркшопов, что госты будут стоить по 200 монет и деньги будет просто некуда больше девать.

Они и замедлили исследования только видимо из-за того, что лабы никто не строил и ученых не брал. Но нихуя не изменилось, все равно выходиш в лазерки, а дальше уже все намного легче.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хрен знает, по-моему, после появления плазмерок игра сводится к тому - а сможешь ли ты убить за раунд всех выблядков, которые набежали или будешь в их ход молится рендому

лабу минимум одну (плюс пристройка в виде генетики) все-таки построить надо, да и вначале, дабы ускорить появление мэка на три дня, я первым делом беру ученных

правда, можно опиздюлится на втором задании (не попадутся инженеры, попадутся в благополучной стране и тд), но это уже детали

 

ах да, отбросил копыта на двух септоидах в финалке

рот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, отбросил копыта на двух септоидах в финалке

рот ебал

big49.gif Никогда с ними проблем не было, у меня 2 вида топового пати, первое: 3 штурмача+снипа+2 сапа и второй штурм+снип+2 сапа+2 мека в обоих конфах сектопод разрывается в тот же ход как заспауница. Какие с ними могут быть проблемы в лейте не представляю.

 

Бтв в ласт миссии пси шторм же дают самому крутому псайкеру, как ты с ним мог скопытится? Они как раз близко стоят чтобы разом отхватить, изи катка. dance.gif


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штурмачи конечно прикольные, но когда подбегая к врагу спавнишь еще два пака - неприкольно


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...