Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

:popcorn:

Опять ты, сукан, со своим попкорном. Написал бы лучше что-то. Ты же играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я прошел ванилу на нормале и импосибле+айронмен, визин на импосибле

по кайфу жи есть

поиграл миссий десять в лонг вар и забил, заебало чот, да и для прохождения надо ~150 миссий пройти, а это овердохуя

вот так вот


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая тактическая игра евер так-то. Есть там и мультиплеер даже, но я не играл.

 

Они там сейчас делают "фрозен че-то там" -типа боевой американский футбол с подобной тактикой и уже с графоном. Думаю тоже заебца будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот посмотрел на ютубе - такого рода игры не особо люблю


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блядь, то есть ты хочешь, чтобы в игре была тактика при которой ты будешь выигрывать сто раз из ста, если действуешь правильно, так?

Какой тогда смысл самой игры?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вспомнил, просматривал эти ролики всякие пока играл(в русскую версию играл) и когда исследовал "состав" в ролике в штаны чуть не прыснул. Когда эта доктор Вален и дедушка инженер такие че-то пиздят рассказываеют что там нанотехнологии биологические и в тоже время конструкторские. И Вален такая говорит значит: "Так как в нем заключены и технические способности и биологические" и инженер добавляет: "ПОЭТОМУ МЫ точно знали что назоваем это - СОСТАВ". И там еще такой музон типа что-то эпическое произошло. АХАХААХАХАХ, блядь.

 

ну блядь, то есть ты хочешь, чтобы в игре была тактика при которой ты будешь выигрывать сто раз из ста, если действуешь правильно, так?

Какой тогда смысл самой игры?

Твой уровень - это ведьмак. Действует он правильно в тактических играх :lol: :lol: А типа тактика первых миссий икскома закидывать гранатами это не сто из ста? Пиздос вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тут говорить, если ты даже классик осилить не можешь

вот тебе без потери стран, имп/айронмен. А ты дальше плач о своем рандоме.

slofpkx0cpbea2vim5vhsbxkp.jpg

 

я чуть не прихуел, когда мне за 1 ход 3 сектопода заспавнились, а потом через 1 ход сразу еще 2. Там и потерял 1го чувака.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой классик? Ты ебанутый вообще? Я прошел эту игру на высоком уровне и айронмене и я бы не сказал что импоссибл сильно сложнее(в начале один хуй если попадают = труп частенько), а в какой-то мере даже легче - так как гранатой ты ломаешь заграждение и оставляешь 1 хп сектоиду, а не убиваешь = + в материалах и трупах.

 

 

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

20 минута, че сотворил этот кадр - можно дальше не смотреть. Мало того что наагрил - повезло что они убежали впизду, так еще и стреляет с шансами по 60. Еще и типа коммент добавил в оправдание, на лаке проперся и че-то там пишет :lol: :lol:

 

Голос у него правда пиздатый - этого не отнять.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой классик? Ты ебанутый вообще? Я прошел эту игру на высоком уровне и айронмене и я бы не сказал что импоссибл сильно сложнее(в начале один хуй если попадают = труп частенько), а в какой-то мере даже легче - так как гранатой ты ломаешь заграждение и оставляешь 1 хп сектоиду, а не убиваешь = + в материалах и трупах.

 

 

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

20 минута, че сотворил этот кадр - можно дальше не смотреть. Мало того что наагрил - повезло что они убежали впизду, так еще и стреляет с шансами по 60. Еще и типа коммент добавил в оправдание, на лаке проперся и че-то там пишет :lol: :lol:

 

Голос у него правда пиздатый - этого не отнять.

это 1я миссия, долбоеб, ее рестартнуть можно....

 

Ты со своей тактикой бы уже на синменах рипнулся ибо уже даже их не всегда убиваешь за гранату+выстрел.....


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой классик? Ты ебанутый вообще? Я прошел эту игру на высоком уровне и айронмене и я бы не сказал что импоссибл сильно сложнее(в начале один хуй если попадают = труп частенько), а в какой-то мере даже легче - так как гранатой ты ломаешь заграждение и оставляешь 1 хп сектоиду, а не убиваешь = + в материалах и трупах.

 

 

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

20 минута, че сотворил этот кадр - можно дальше не смотреть. Мало того что наагрил - повезло что они убежали впизду, так еще и стреляет с шансами по 60. Еще и типа коммент добавил в оправдание, на лаке проперся и че-то там пишет :lol: :lol:

 

Голос у него правда пиздатый - этого не отнять.

это 1я миссия, долбоеб, ее рестартнуть можно....

 

Ты со своей тактикой бы уже на синменах рипнулся ибо уже даже их не всегда убиваешь за гранату+выстрел.....

То есть ты синменов гранатами не закидывал? Если не попадал с овервотчей? Как побеждал, хуями по лбу? Такой имбецил, я ебу. Все съеби, гений икскома. Который думает, что эта игра чем-то сложна.

 

Еще и находит оправдание летсплейщику - можно рестартануть :lol: :lol:

 

Смотрю дальше, выбегает с 95% шансом стреляет - УРА ПОПАЛ, ну да, он же лакер. Не попал бы, там бы все нахуй рипнулись. Плюс там разве со спины впритык 100% крит? А то чет запамятовал. А то он чет 3 крита подряд выдал. Мне уже смешно чет :lol: :lol: :lol: Пересмотрел там 60% на крит. ТРИ КРИТА. НУ ДА Ну ДА.

 

 

Пиздос цвай, че ты советуешь.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и суть игры мудак ебаный, чтобы твои шансы были максимальными. Вначале так и должно быть, а потом появляются фишки типо гранатомета или сквад сайда. Дальше мимикрия идет в ход итд. И даже если ты все делаешь правильно - ты можешь потерять бойца или проебать миссию. Я с 100го раза примерно прошел ии без потери стран. Я на всех консульских/екзальтовских, кароч скриптовых, миссиях знаю где и какой респ врагов, поэтому и мои шансы проебать минимальны при любом рандоме. А ты блядь думал, ща сяду и сразу айронмен пройду с 1го раза....


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти с сотого раза.

100 раз играть в это :lol: :lol: :lol:

 

Все не пиши в этом топике нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты что блядь забыл в этом топике? пиздуй играй во что хочешь и свали нахуй отсюда


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати включил совет Цвая летсплей этого икскома. АХХАХАХАХ

У него просто сверхахуительный акцент.

Я под его летсплеичики где-то месяц назад спать ложился :trollface:

Всмысле не потому, что он дико унылый, а потому, что у него голос такой сверхахуенный и спокойный, что аж шишка становится :pray:

 

Всем его советую, он ахуенный :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю дальше, выбегает с 95% шансом стреляет - УРА ПОПАЛ, ну да, он же лакер. Не попал бы, там бы все нахуй рипнулись. Плюс там разве со спины впритык 100% крит? А то чет запамятовал. А то он чет 3 крита подряд выдал. Мне уже смешно чет :lol: :lol: :lol: Пересмотрел там 60% на крит. ТРИ КРИТА. НУ ДА Ну ДА.

 

 

Пиздос цвай, че ты советуешь.

РАНДОМЫ

ПОВЕЗЛО

ВСЕ БЫ РИПУНУЛИСЬ

ЛАКЕР

БЫ

РАНДОМЫ

ПОПАДАЕТ НЕ СО СТОПРОЦЕНТНЫМ

КРИТЫ ПОДРЯД

ЛАКЕР

 

но фулл игра без потерь, очень странно. trollfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе уже ответил почему без потерь. называется сейв-скам


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш-канеш. его такие ребзя как ты разве что и будут юзать.

 

у него в каждой серии одна битва от начала до конца какие блять роллы сейвов. big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...