Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Запустил на пиратке 15b :pray: поехали


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 15б называется на нексусе, там чето в перемешку хз, ласт версия точно.

Long War 3 Beta 14d2-88-3-0b15d2


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В второй волне есть галочки "командирский отбор" чето типа такого, если ее поставить то я смогу выбирать из 2х классов как я понял? Или это будет работать если не ставить галочку?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты полностью выбираешь солдату класс, ставлю теперь эту галку чтобы поциков с высоким аимом в снипов грейдить, а с большим мув спидом в асолтников, кто ни туда ни туда медик/инженер ну и т.д.

 

Для тупых: В бараках, нажимаешь вкладку абилити на новичке ждущего повышение и кнопки там где солдат менять жмешь, меняться будет класс. :nate:

 

 

 

Щас какая то хуйня произошла, мои чуваки в комнатке на втором этаже, выход только за спиной ну и 2 окна, на ходе аленов мои чет резко всей компашкой заныли что их обошли и сбоку пробивая стену прилетает плюха от флоатера. :lol: Как сука? :fffuuu: Через эту новую дырку я правда на следующем ходу расстрелял всех изи, но чувак отправился на 35 дней в больничку. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня тут 3-й бой это самый огромный корабль, с 6-ю изгоями ._.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В самом начале приземлился баттлшип? Было дело, с него, на 3-4 ходе, выбежало 10+ крисалидов и я еле ноги унес одним снайпером. :trollface:

 

Типо в лонг вар под тебя особо не подстраиваются и ты должен сам решать где лезть, а где лучше под шконарем выждать. :nate: Даже иногда нужно заигнорить самые мелкие тарелки чтобы не оказаться в ситуации когда у тебя весь ангар на ремонте а у тебя тут сбивающая спутники мразина вылезла, а они бтв по кд лезут. :buba:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я ее почти расхуярил, ито только потому что в первый раз у меня загрузились изгои а потом дропнуло игру, без сейвов, а в рестарт миссии уже были крысалиды и летающие, там проще.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню один раз второе уфо прилетевшее ко мне было пред дредноут (топ2 по силе которое кароче)

разъебало все мои стартовые перехватчики и я пошел рестартать 64.png

после этого я понял что лонг вар не ванила а больше похоже на х-ком 90х годов


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну у меня прилетел транспортный, сбить его не смог, он сел, почти очистил и меня разьебали 5 появишихся изгоев, сьебался 3-я типами...


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять такое изгой :avtorklif:

 

я походу охладил траханье и понял что это чуваки которых захватить надо для ключа к базе


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня товарник сел, сначало пытался его сбить, никак, в итоге сделал перезагруз и решил не сбивать, он в итоге приземлился рядом с базой, я в итоге отряд отправил, и досихпор там застрял щас, ибо там позиционка просто я ебал вообще, хуй прострелишь 2 параллельные комнаты, а там кристалических 2 шт на 10 хп, и вроде 2 отряда ядовитых поцанчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 отряда кристалических? А то у меня их по 6-7 штук вечно.

Но пока чет изи миссии прохожу, уже почти 2 отряда готово ._.

Только за 20+ спецов, 0 штурмовиков.

И как я понял, на выбор дается 2 класса, а если выбрать знак вопроса то получишь пехотинца прост.

 

что блять такое изгой :avtorklif:

 

я походу охладил траханье и понял что это чуваки которых захватить надо для ключа к базе

так есть же фул русик на мод.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

large и very large корабли сбить реально только на очень апнутом воздухе, не раньше поздней осени/зимы.

в помощь вам, пачаны http://ufopaedia.org/index.php?title=Long_War

без знания мат. части на высоких сложностях не пройти лонг вар, гарантирую. сам уже пол года залипаю на i/i почти со всеми галочками (нет галок bronzeman,dynamic war, cinematic mode, strict screening, wear and tear), это мегажесть. так жопа в жизни у меня ни с чего не горела, уникальные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. давное хотел поделиться

горю с осады грузового корабля (supply ship)

там где с в одном конце корабля такие трюмы с ящиками справа слева. посередине дорога. и справа слева борты в 2 клетки тоже как дорога

http://ufopaedia.org/index.php?title=File:Supply_Ship_Forest_Grove_2_(EU2012).png

там прятаться (cover получать) вообще почти негде. мего неудобно. на крыше тоже делать нехуй (никак особо не поиспользуешь возвышенность. или там крюки костюмов.

самый блять уебанский лвл. как его придумали я хз


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стой в овервотче @ выигрывай доту


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стой в овервотче @ выигрывай доту

Овервотч для дебиков, только в осьминогов попадает и то не всегда. :buba:

 

 

Щас наебался, остался последний полудохлый Изгой я решил асолтником его вальнуть с дробаша в упор и чет не обратил внимание что у него базового хп дохуя было а значит он не хуй простой, подбегаю а у него ебучий перк на ближний бой, рипнулся тех сержант(капитан по ваниле), сук хоть уже и штук 15-20 грузов 200 отгрузил этот самый вкачанный был, рипаются обычно новобранцы да спецы, ебучий лв. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все нахуй никогда больше ракетчиков ебучих не юзаю :fffuuu: одна пидараска с 69 аима + 20 от стеди(итого 89), пускает себе ракету под ноги ломая укрытие у всей команды, когда у половины хода нет. :avtorklif: Кое как разрулил, здох только что награжденный офицер с 55 воли(потеря потерь :cry: этот 100% был пси пригодный) почему эти мрази все в него стреляли когда пол команды стояло без укрытия я не ебу, далее эта залупа еще и игольчатой ракетой промахнулась и попала в мой шив вместо мутона, позже вторая ракета улетела за пределы карты, и тут я уже ее решил слить нахуй подставился и чтобы меня окончательно взбесить флоатер с фланга почти в упор через 2 клетки промахивается по этой гнилой пизде. :pray:

 

 

1398169642__.jpg


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нахуй никогда больше ракетчиков ебучих не юзаю :fffuuu: одна пидараска с 69 аима + 20 от стеди(итого 89), пускает себе ракету под ноги ломая укрытие у всей команды, когда у половины хода нет. :avtorklif: Кое как разрулил, здох только что награжденный офицер с 55 воли(потеря потерь :cry: этот 100% был пси пригодный) почему эти мрази все в него стреляли когда пол команды стояло без укрытия я не ебу, далее эта залупа еще и игольчатой ракетой промахнулась и попала в мой шив вместо мутона, позже вторая ракета улетела за пределы карты, и тут я уже ее решил слить нахуй подставился и чтобы меня окончательно взбесить флоатер с фланга почти в упор через 2 клетки промахивается по этой гнилой пизде. :pray:

вся суть xcom'a - рандом ебаный


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...